Les course de la réunion 11 16/02/2023 à SWE-ABY
18:20
R11 C1
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
3-ariga och aldre ston hogst 40.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bridezilla
(22) Qa
2
Luna K.
0a (22) 0a 5a 6a Qa
DYHRBERG Sve. - 2140
m - F5
- DYHRBERG Svend
0a (22) 0a 5a 6a Qa
Gains : 1145 €
3
Q.c.allegretto
6a (22) 0a 6a 8a 0a
INGVES Pet. - 2140
m - F6
- BENGTSSON Bengt-Goran
6a (22) 0a 6a 8a 0a
Gains : 1321 €
4
Henessi Amore
4a Da (22) Da Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
4a Da (22) Da Qa
Gains : 863 €
5
Wikki Stone
6a Da (22) 4a 2a 2a
PERSSON Ste. - 2160
m - F4
- BIANCHI Riccardo
6a Da (22) 4a 2a 2a
Gains : 2785 €
6
Luna Di Quattro
(22) 0a 7a 0a Da Da
JEPSON Car. J. - 2160
m - F5
- FLORIN Mikael
(22) 0a 7a 0a Da Da
Gains : 3145 €
7
Diamond Of Joy
0a (22) 0a 0a 5a 4a
SVANSTEDT And. - 2160
m - F4
- SVANSTEDT Anders
0a (22) 0a 0a 5a 4a
Gains : 3348 €
8
Peak Cashflow
Qa (22) (21) 3a Da 7a Da
LOVGREN Joa. - 2160
m - F4
- LOVGREN Joakim
Qa (22) (21) 3a Da 7a Da
Gains : 1850 €
9
Priscilla R.
6a 6a (22) 8a 4a 3a
JOHANSSON Gus. - 2160
m - F5
- OLSSON Mats
6a 6a (22) 8a 4a 3a
Gains : 2986 €
10
Sunshinetric
(22) 7a 5a Da (21) 6a Qa
ROSLEFF Vic. - 2160
m - F4
- OSCARSSON Jim
(22) 7a 5a Da (21) 6a Qa
Gains : 1718 €
18:42
R11 C2
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11542 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
3-ariga hogst 75.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don't Look Back
(22) 8a 0a 4a Qa
PERSSON MME Bea. - 2140
m - F3
- PERSSON Beata
(22) 8a 0a 4a Qa
Gains : 995 €
2
Fields Of Gold
(22) Qa
3
Can Paixano
(22) Da 3a 3a Qa
LINDGREN Mar. - 2140
m - M3
- LINDGREN Marcus
(22) Da 3a 3a Qa
Gains : 1762 €
4
Viking Lane
(22) Qa
5
Pantocrator
Da Qa
6
Trixwithtrimmix
6a (22) Qa
7
Mack Love
(22) Qa
8
Dezaria Blitz
5a (22) 4a 4a Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- BIANCHI Riccardo
5a (22) 4a 4a Qa
Gains : 2064 €
9
Careful Dream
0a 1a (22) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- VIKSTROM Ulrika
0a 1a (22) Qa
Gains : 2334 €
10
Lovely Ratzeputz
3a (22) Qa
11
Ni Hao Bros
8a (22) 3a 1a 4a
INGVES Pet. - 2160
m - F3
- PAAL Wilhelm
8a (22) 3a 1a 4a
Gains : 5923 €
19:05
R11 C3
Prix Ladugardsinredes Larlings-
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7066 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
3-ariga och aldre 40.001 - 125.000 kr, korda av B- eller K- licensinnehavare. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jolicoeur
(22) 3a 4a 0a 3a 1a
CARRE Jon. - 1640
m - H4
- FLORES Constanza
(22) 3a 4a 0a 3a 1a
Gains : 7709 €
2
Only Cash O.c.
Qa (22) (21) 1a 4a 4a 4a
BORG MME Fre. - 1640
m - H6
- BORG Freja
Qa (22) (21) 1a 4a 4a 4a
Gains : 10907 €
3
Leia Crown
6a (22) 6a 7a 0a 5a
BROLIN MME Eli. - 1640
m - F6
- OLOFSSON Elisabeth
6a (22) 6a 7a 0a 5a
Gains : 6052 €
4
Flight Profile
5a 5a (22) 7a 0a 7a
BERNTSSON MME Vik. - 1640
m - F5
- SELIN Mikael
5a 5a (22) 7a 0a 7a
Gains : 10669 €
5
Sally Laday
0a (22) Da 0a Qa Qa
ANDERSSON Robi. - 1640
m - F5
- HELLKVIST Bo
0a (22) Da 0a Qa Qa
Gains : 8325 €
6
Teton Nikkcon
1a 5a (22) 0a 8a 0a
BRUNZELL MME Jen. - 1640
m - M4
- HELLSTEDT Jan
1a 5a (22) 0a 8a 0a
Gains : 6898 €
7
Casanova Rhyme
3a 1a (22) 3a 6a 4a
CARLSSON Ste. - 1640
m - H8
- ROSENBERG Maria
3a 1a (22) 3a 6a 4a
Gains : 9911 €
8
Francks Gidjon
(22) 0a 0a 0a (21) 0a 0a
FRANCK Han. - 1640
m - H11
- FRANCK Hans
(22) 0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 9859 €
9
Nob Hill
4a 1a (22) 0a 1a 6a
BJARGESTAD MME Sof. - 1640
m - H4
- LAHDEKORPI Hanna
4a 1a (22) 0a 1a 6a
Gains : 8748 €
10
Hoop Of Colour
2a 0a (22) 0a 4a 0a
MOLLER Bob. - 1640
m - F6
- MOLLER Bobby
2a 0a (22) 0a 4a 0a
Gains : 7171 €
11
Get The Picture
1a 5a (22) 5a 6a 7a
ELFSTRAND MME Mar. - 1640
m - H4
- EKSTEIN Peter
1a 5a (22) 5a 6a 7a
Gains : 9392 €
12
Wild Commander
(22) 0a 0a 0a 5a 10a
VARTIAINEN Kei. - 1640
m - H8
- VARTIAINEN Keijo
(22) 0a 0a 0a 5a 10a
Gains : 8986 €
19:29
R11 C4
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:29
Conditions :
3-ariga och aldre 475.001 - 1.500.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ikaros Di Quattro
3a (22) 0a 2a 4a Da
CREBAS Han. - 2140
m - H8
- CREBAS Hans
3a (22) 0a 2a 4a Da
Gains : 52960 €
2
Comes With Age
(22) 3a 7a 1a 1a 7a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H6
- PETTERSSON Stefan P
(22) 3a 7a 1a 1a 7a
Gains : 61718 €
3
Georgia Am
0m (22) 7a 7a 0a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - F7
- PERSSON David
0m (22) 7a 7a 0a 1a
Gains : 79118 €
4
Fromheaven Idzarda
4a 4a 5a (22) 2a 3a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H7
- HENRIKSEN Per
4a 4a 5a (22) 2a 3a
Gains : 81359 €
5
Tournado Dream
7a 5a 0a 0a (22) 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - H10
- LJUNGGREN Leif
7a 5a 0a 0a (22) 4a
Gains : 84696 €
6
Behind Bars
6a 8a (22) 2a 1a 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
6a 8a (22) 2a 1a 7a
Gains : 104003 €
7
Adiago Trot
0a 3a (22) 5a 3a 6a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H9
- LINDGREN Marcus
0a 3a (22) 5a 3a 6a
Gains : 107868 €
8
Orkan Von Haithabu
2a 2a (22) 0a 1a 3a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - M7
- LUGAUER Conrad
2a 2a (22) 0a 1a 3a
Gains : 108428 €
9
Corsaronero Font
2a 3a (22) 1a 3a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M5
- CASILLO Gennaro
2a 3a (22) 1a 3a 2a
Gains : 104274 €
19:52
R11 C5
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6801 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
4-ariga och aldre 100.001 - 800.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Ryttare fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dallas
4m (22) 0a 4m 6a 5a
JAKOBSSON MME Jul. - 1640
m - H8
- STRANDQVIST Linn
4m (22) 0a 4m 6a 5a
Gains : 49867 €
2
Scotch Brodde
0m (22) 2m 2m 3m 2m
ANDERSSON MME Jul. - 1640
m - H9
- PETTERSSON Stefan P
0m (22) 2m 2m 3m 2m
Gains : 65559 €
3
Cester
4m 4a 5a (22) Dm 6a
ANDERSSON MME Mal. - 1640
m - H5
- DALBORG Thomas
4m 4a 5a (22) Dm 6a
Gains : 37185 €
4
Forever Melon
(22) 0a 4a 6a 0a 5a
WERDER MME S. - 1640
m - H6
- JAKOBSSON Magnus
(22) 0a 4a 6a 0a 5a
Gains : 55507 €
5
Crossfire Simoni
(22) 8m 0a 0a 0m 0a
ALFREDSSON MME Jen. - 1640
m - H9
- BENGTSSON Petra
(22) 8m 0a 0a 0m 0a
Gains : 64792 €
6
Edgy Look
(22) 6m Dm 0a 3m 1m
ERIXON MME Ann. - 1640
m - H10
- PERSSON Hakan K
(22) 6m Dm 0a 3m 1m
Gains : 40898 €
7
Vegan Face
1m (22) 0a 7a 0a 0a
ADOLFSSON MME Sof. - 1640
m - H6
- IVEHAG Josefine
1m (22) 0a 7a 0a 0a
Gains : 61753 €
8
Majors Corona
5a (22) 0m 2a 2m Da
DIGERSTEDT Eli. - 1640
m - F8
- GUSTAFSSON Tord
5a (22) 0m 2a 2m Da
Gains : 63876 €
9
Listas Spartacus
0m (22) 2m 0a 0a 2a
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 1640
m - H10
- OLSSON JACOBSEN Sophia
0m (22) 2m 0a 0a 2a
Gains : 66796 €
10
Justice Rhyme
5a (22) 0a 2a 0a 4a
LARSSON MME Ali. J. - 1640
m - H9
- SVART Janne
5a (22) 0a 2a 0a 4a
Gains : 42001 €
11
Beatrice Trio
(22) 0a 0a 2a 0a 5a
CARRE Jon. - 1640
m - F6
- HAAPAKANGAS Mika
(22) 0a 0a 2a 0a 5a
Gains : 57661 €
20:14
R11 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7691 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
3-ariga och aldre 10.001 - 175.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mancave
Da 6a (22) 6a 6a 3a
THORSON Olo. - 2140
m - H4
- THORSON Olof
Da 6a (22) 6a 6a 3a
Gains : 5057 €
2
Romo
(22) 8a Da 3a 4a 4a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
(22) 8a Da 3a 4a 4a
Gains : 6105 €
3
Vicky Montoya
0a (22) 2a 4a 0a 5a
OSCARSSON Jon. - 2140
m - F5
- SVENSSON Johan
0a (22) 2a 4a 0a 5a
Gains : 5365 €
4
Vikens Takecool
1a 6a 3a (22) 2a 8a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F4
- FELLBRANDT Mikael
1a 6a 3a (22) 2a 8a
Gains : 6167 €
5
Charming Lane
1a 4a (22) 4a 3a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a (22) 4a 3a 5a
Gains : 13594 €
6
Peach
4a 5a (22) 3a Da Da
EKLUNDH And. - 2160
m - H5
- EKLUNDH Andre
4a 5a (22) 3a Da Da
Gains : 13550 €
7
Fux Lane
Da 6a (22) 6a 4a Da
MALMQVIST Rog. - 2160
m - H4
- MALMQVIST Roger
Da 6a (22) 6a 4a Da
Gains : 15330 €
8
Sverkets Hustler
4a Da 0a (22) 0a Da
OLSSON Tob. - 2160
m - H12
- HOGLUND Jan
4a Da 0a (22) 0a Da
Gains : 14000 €
9
Cassiopea Font
6a 5a (22) 2a 1a 2a
EBBINGE R. - 2160
m - F5
- EBBINGE Rick
6a 5a (22) 2a 1a 2a
Gains : 14321 €
10
N.t.t.'s Avatar
0a (22) Da Da 0a 0a
PIETERS Dwi. - 2160
m - H6
- LEPA Niklas
0a (22) Da Da 0a 0a
Gains : 10828 €
11
Antibes
6a 2a 2a 5a (22) 0a
SVENSSON Cla. - 2160
m - H5
- SVENSSON Claes
6a 2a 2a 5a (22) 0a
Gains : 13814 €
12
Kookaburra Cheri
5a (22) 8a 1a 0a 3a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- SAMUELSSON Ola
5a (22) 8a 1a 0a 3a
Gains : 13392 €
20:36
R11 C7
Prix Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7691 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
3-ariga och aldre ston 40.001 - 200.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kit De Luca
1a (22) 2a 3a 5a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
1a (22) 2a 3a 5a 0a
Gains : 8317 €
2
Patriziore
Da 3a (22) 3a 0a 0a
ELIAS Mar. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
Da 3a (22) 3a 0a 0a
Gains : 10132 €
3
Bubble Queen
5a 0a (22) 6a 6a 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- OSCARSSON Jim
5a 0a (22) 6a 6a 5a
Gains : 11832 €
4
Hanita Fayline
(22) 0a 6a 2a 0a 3a
ADLER Han. - 2140
m - F7
- ADLER Hans
(22) 0a 6a 2a 0a 3a
Gains : 12555 €
5
Jelly Bean Mearas
3a 2a (22) 2a 0a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
3a 2a (22) 2a 0a 2a
Gains : 12555 €
6
Tellmenow
3a (22) 0a 2a Da 8a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- OSCARSSON Jim
3a (22) 0a 2a Da 8a
Gains : 12828 €
7
Judy Mowatt
Da 6a (22) 6a 2a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
Da 6a (22) 6a 2a 2a
Gains : 14810 €
8
Backdraft
2a 0a 1a (22) 5a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- MALMQVIST Tomas
2a 0a 1a (22) 5a 1a
Gains : 16951 €
9
Marjan Black
2a (22) 1a 1a 0a 2a
EBBINGE R. - 2140
m - F4
- EBBINGE Rick
2a (22) 1a 1a 0a 2a
Gains : 13603 €
10
Girlluggage Racing
0a Qa (22) (21) 0a (20) 6a 3a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F7
- LAVON Marita
0a Qa (22) (21) 0a (20) 6a 3a
Gains : 13744 €
11
Quita Futura
4a Da (22) 0a 5a 6a
ECCE OLSEN Ken - 2140
m - F5
- MALMQVIST Tomas
4a Da (22) 0a 5a 6a
Gains : 16039 €
20:56
R11 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7691 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
3-ariga och aldre 70.001 - 235.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fango Jett
3a (22) 4a 6a Da 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
3a (22) 4a 6a Da 3a
Gains : 17686 €
2
White Lady Broline
7a (22) 3a 5a 2a 2a
PIETERS Dwi. - 2640
m - F6
- TORNQVIST Maria
7a (22) 3a 5a 2a 2a
Gains : 16607 €
3
Ja Devann
4a 4a (22) 0a 0a 2a
INGVES Pet. - 2640
m - H10
- SVAREN Ann-Christin
4a 4a (22) 0a 0a 2a
Gains : 16453 €
4
Bahia
1a 2a (22) 1a 3a 3a
EBBINGE R. - 2640
m - F6
- EBBINGE Rick
1a 2a (22) 1a 3a 3a
Gains : 19486 €
5
A Perfect Lover
2a 3a (22) 6a 4a 0a
JOHANSSON Gus. - 2640
m - H5
- VIKSTROM Ulrika
2a 3a (22) 6a 4a 0a
Gains : 18828 €
6
Dira Necessitas
Da (22) 1a 1a Da 0a
ECCE OLSEN Ken - 2640
m - H5
- DAHLEN Magnus
Da (22) 1a 1a Da 0a
Gains : 19242 €
7
Fury Scoop
2a 0a 1a 0a (22) 3a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F8
- HELLGREN Tobias
2a 0a 1a 0a (22) 3a
Gains : 19488 €
8
As Always Marke
2a 1a 1a (22) 0a 1a
BERNTSSON MME Chr. - 2640
m - H5
- SELIN Mikael
2a 1a 1a (22) 0a 1a
Gains : 17268 €
9
Hard Center
5a 3a (22) 4a 1a 4a
LINDBERG Kri. - 2640
m - H5
- LINDBERG Kristian
5a 3a (22) 4a 1a 4a
Gains : 19158 €
10
Devi Jameson
3a 0a (22) 2a 1a 8a
EKLUNDH And. - 2640
m - M4
- HENRIKSEN Per
3a 0a (22) 2a 1a 8a
Gains : 12387 €
11
Francks De Soto
(22) 0a 4a 0a 4a 5a
PETERSSON Run. - 2640
m - H8
- FRANCK Hans
(22) 0a 4a 0a 4a 5a
Gains : 14396 €
21:15
R11 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
3-ariga och aldre 175.001 - 475.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crono Delleselve
4a 6a (22) 6a 1a 2a
JEPSON Car. J. - 1640
m - M5
- CASILLO Gennaro
4a 6a (22) 6a 1a 2a
Gains : 38738 €
2
Crank
0m 3a 7a (22) 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H7
- ELFSTRAND Mimmi
0m 3a 7a (22) 0a 0a
Gains : 38519 €
3
Arturo Beech
2a 3a 2a (22) 4a 3a
ELIAS Mar. - 1640
m - H7
- LUGAUER Conrad
2a 3a 2a (22) 4a 3a
Gains : 34211 €
4
Piglet Pil
3a Da 4a (22) 7a 0a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H10
- AKERMAN Allan
3a Da 4a (22) 7a 0a
Gains : 33254 €
5
Andover Heaven
1a 0a (22) 4a 2a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- SAMUELSSON Ola
1a 0a (22) 4a 2a 2a
Gains : 35947 €
6
Barbados Mail
5a Da 7a 5a (22) 4a
EKLUNDH And. - 1640
m - H6
- DALBORG Thomas
5a Da 7a 5a (22) 4a
Gains : 36744 €
7
Boss Design
0a (22) 7a 6a 4a 0a
SVANSTEDT And. - 1640
m - H7
- SVANSTEDT Anders
0a (22) 7a 6a 4a 0a
Gains : 31920 €
8
Utah Broline
5a (22) 6a 3a 1a (21) 0a
PIETERS Dwi. - 1640
m - H7
- TORNQVIST Maria
5a (22) 6a 3a 1a (21) 0a
Gains : 24916 €
9
Honor
3a 1a (22) 4a 1a 6a
BAEK NIELSEN Mar. - 1640
m - F7
- BAEK NIELSEN Marc
3a 1a (22) 4a 1a 6a
Gains : 40227 €
10
Dats Pepito
4a 4a 4a (22) 7a 1a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H6
- MARTINSSON Eric
4a 4a 4a (22) 7a 1a
Gains : 40753 €
11
Easy Cash Pirat
(22) 5a 6a 6a 6a 4a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - H7
- AHO Mikko
(22) 5a 6a 6a 6a 4a
Gains : 32079 €
12
Isabell Trot
4a 4a (22) 7a 6a 3a
INGVES Pet. - 1640
m - F6
- SANDBLOM Emil
4a 4a (22) 7a 6a 3a
Gains : 40211 €
21:33
R11 C10
Prix P22-Lopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4124 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
3-ariga och aldre hogst 325.000 kr med hogst 500 poang. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050216 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imail Occagnes
0a (22) 0a 6a 0a 6a
SVELANDER Car. E. - 2140
m - H8
- SVELANDER Carl-Erik
0a (22) 0a 6a 0a 6a
Gains : 18684 €
2
Okobaloz
0a 6a 0a (22) 5a 0a
PETERSSON Run. - 2140
m - H11
- PETTERSSON Ronny
0a 6a 0a (22) 5a 0a
Gains : 25911 €
3
Global Barrister
0a (22) 3a 0a 0a 0a
DE HAAN Mar. - 2140
m - H6
- VAN DER MEER Patricia
0a (22) 3a 0a 0a 0a
Gains : 19841 €
4
Toxic Trix Macay
0a 0a (22) 0a 3a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F9
- KLANG Jan L
0a 0a (22) 0a 3a 0a
Gains : 24603 €
5
Quantum Cappuccino
5a 0a (22) 0a 3a 0a
KRISTIANSSON MME Ann S. - 2140
m - H11
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
5a 0a (22) 0a 3a 0a
Gains : 26964 €
6
Iolit
7a (22) 0a 0a 7a 3a
STENSON MME Lin. - 2140
m - F9
- STENSON Unni
7a (22) 0a 0a 7a 3a
Gains : 18872 €
7
Bosse Rich
0a Da (22) Da 3a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - H9
- LINDGREN Lise Lotte
0a Da (22) Da 3a 0a
Gains : 24643 €
8
Moonlight Lini
8a 7a 0a (22) 0m 4a
ELIAS Mar. - 2140
m - H11
- WIKLUND-TUREN Ulla
8a 7a 0a (22) 0m 4a
Gains : 22889 €
9
Highlove Tech
5m Da (22) 4a 0a 3a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
5m Da (22) 4a 0a 3a
Gains : 26688 €
10
Mr Montechristo
(22) 0a 6a 6a 0a 0a
JOHANSSON Hak. E. - 2140
m - H6
- JOHANSSON Hakan E
(22) 0a 6a 6a 0a 0a
Gains : 19955 €
J'ai déjà un compte.