Les course de la réunion 5 14/02/2023 à BEL-MONS
18:30
R5 C1
Prix Zeturf -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esprit D'oeillet
(22) 8a 4a 7a 3a 3a 2a 4a 2a Dm 3a 5a 4a
LAUREYS Gui. - 2300
m - H9
- LAUREYS Guido
(22) 8a 4a 7a 3a 3a 2a 4a 2a Dm 3a 5a 4a
Gains : 63396 €
2
Ferona De Duffel
Da (22) 5a 5a 1a 3a 6a Da 4a 7a 3a (21)
VERGAERDE G. - 2300
m - F8
- GHEKIERE Filip - DP
Da (22) 5a 5a 1a 3a 6a Da 4a 7a 3a (21)
Gains : 64550 €
3
Flying Horse
Da (22) Dm Dm Dm 5m (21) 0a 0a Da 0a Da
DEVOLDER D. - 2300
m - H8
- DEVOLDER Dries - DA
Da (22) Dm Dm Dm 5m (21) 0a 0a Da 0a Da
Gains : 65570 €
4
Hors Bord
(22) 4a 2a 6a 9a 1a 3a 7a 7a 4a 3a 1a 5a
CHAINEUX Jea. M. - 2300
m - H6
- CHAINEUX Jean-marc
(22) 4a 2a 6a 9a 1a 3a 7a 7a 4a 3a 1a 5a
Gains : 73700 €
5
Elton Trafo
(22) 6a 6a 7a 6a 7a 4a Da 8a Da 5a 9a 8a
VABROEKHOVEN Lud. - 2300
m - H9
- VABROEKHOVEN ludovic - D4
(22) 6a 6a 7a 6a 7a 4a Da 8a Da 5a 9a 8a
Gains : 72365 €
6
Fier D'ars
5a (22) 2a 2a Da 3a 4a Da Da 0a 6a 4a Da
TAMSIN P. - 2300
m - H8
- DEMUYNCK Freddy
5a (22) 2a 2a Da 3a 4a Da Da 0a 6a 4a Da
Gains : 70016 €
7
Goption Montaval
0a 2a (22) 5a 8a 8a 3a Da 2a 3a 7a 8a 4a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - F7
- MASSCHAELE Francine - D4
0a 2a (22) 5a 8a 8a 3a Da 2a 3a 7a 8a 4a
Gains : 67555 €
8
Erbajo
6a 4a (22) Da Da 9a 7a 7a 7a 0a 4a 4a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - H9
- DE KONINCK Kris - DP
6a 4a (22) Da Da 9a 7a 7a 7a 0a 4a 4a Da
Gains : 73534 €
9
Follow Josselyn
(22) 8a 6m Da 5a 6m (21) 5m 9a Da Dm 4m
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H8
- DE SOETE Carine
(22) 8a 6m Da 5a 6m (21) 5m 9a Da Dm 4m
Gains : 56780 €
10
Fortuna Jijo
4a Da (22) 3a 0a 4a 0a 1a Da 3a 3a 1a Da
VANDEMOORTELE K. - 2300
m - F8
- VANDEMOORTELE Kevin
4a Da (22) 3a 0a 4a 0a 1a Da 3a 3a 1a Da
Gains : 55381 €
11
Filou Reve
8a (22) 0a Da 5a 7a 4a Da 0a 6a 3a 9a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - H8
- CANNAERT Lieven
8a (22) 0a Da 5a 7a 4a Da 0a 6a 3a 9a
Gains : 56580 €
12
Ginko De La Vallee
7a 5a 5a (22) 2a 6a 3a 7a 1a 0a 2a 4a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - M7
- GHEKIERE Filip
7a 5a 5a (22) 2a 6a 3a 7a 1a 0a 2a 4a Da
Gains : 52900 €
13
Favori De Nay
(22) 0a 5a 7a 8a 3a 5a 5a Da 0a 7a Da 2a
D'HAENENS N. - 2300
m - H8
- LAST Vicky
(22) 0a 5a 7a 8a 3a 5a 5a Da 0a 7a Da 2a
Gains : 52471 €
14
Image De Corday
Da Da (22) Am 8a 2a 1a 3a 1a 5a (21) 4a
CANNAERT L. - 2300
m - F5
- CANNAERT Lieven
Da Da (22) Am 8a 2a 1a 3a 1a 5a (21) 4a
Gains : 50550 €
15
Edene D'is
5a (22) 4a 1a Da Da 9a Da 5a 8a 1a 2a 0a
CELIS MLLE L. - 2300
m - F9
- LAUREYS Guido
5a (22) 4a 1a Da Da 9a Da 5a 8a 1a 2a 0a
Gains : 50106 €
16
Ermine Du Rys
3a (22) 1a 1a Da 1a 1a 1a Da 9m 5a Da 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F9
- POELMANS Jean Marc
3a (22) 1a 1a Da 1a 1a 1a Da 9m 5a Da 2a
Gains : 53815 €
19:00
R5 C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fils Du Nil
3a (22) 2a 5a 3a 3a 2a 1a Da 3a 1a 7a 5a
DEPUYDT Raf. - 2300
m - H8
- DEPUYDT Raphael - D4
3a (22) 2a 5a 3a 3a 2a 1a Da 3a 1a 7a 5a
Gains : 17661 €
2
Gatsby D'omblais
4a (22) 1a 2a 6a 0a 5a 1a 7a Da 2a 6a 4a
NEIRINCK F. - 2300
m - M7
- CORBANIE Jo - D4
4a (22) 1a 2a 6a 0a 5a 1a 7a Da 2a 6a 4a
Gains : 16928 €
3
Fiston Demarlotte
(22) 6a 0a 0a 0a 4a 5a 6a 0a 4a 6a 8a 8a
VERGAERDE G. - 2300
m - H8
- CALLENS Lucien
(22) 6a 0a 0a 0a 4a 5a 6a 0a 4a 6a 8a 8a
Gains : 19150 €
4
Green Du Pommereux
2a Da 8a (22) 8a 6a 8a 0a Da 0a 4a Da Da
TAMSIN P. - 2300
m - M7
- DEMUYNCK Freddy - DA
2a Da 8a (22) 8a 6a 8a 0a Da 0a 4a Da Da
Gains : 16760 €
5
Hardi De Mahey
(22) 0a Da 9m Da 0a 0a 0a 6a 6a 6a 9a (2
D'HAENENS N. - 2300
m - H6
- GHEKIERE Filip - D4
(22) 0a Da 9m Da 0a 0a 0a 6a 6a 6a 9a (2
Gains : 19930 €
6
Ip Op De La Roque
3a (22) 2a Da 3a Da 5a 6a 0a Da Dm Da 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H5
- TEERLINCK Yvan -
3a (22) 2a Da 3a Da 5a 6a 0a Da Dm Da 0a
Gains : 15960 €
7
Fusain
4a Da (22) 0a 6a 2a 1a 2a 2a 2a 3a 2a 0a
DE GROOTE M. - 2300
m - H8
- SMESSAERT Gilbert
4a Da (22) 0a 6a 2a 1a 2a 2a 2a 3a 2a 0a
Gains : 16567 €
8
Jess D'hertals
(22) Da 7a Da 1a 1a 3a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F4
- SEVERS Agnes
(22) Da 7a Da 1a 1a 3a
Gains : 16750 €
9
Hylton De Rambures
2a 2a 2a (22) 3a 7a 5a 6a 8a 9a Dm Da 10
HUYGENS M. - 2300
m - M6
- DE WACHTER Christiaan
2a 2a 2a (22) 3a 7a 5a 6a 8a 9a Dm Da 10
Gains : 14940 €
10
Grenade Mika
(22) Da Da 4a 5a 6a 6a Da 4a Da (21) 9m
MASSCHAELE PH. - 2300
m - F7
- HENDRICKX F. - D4
(22) Da Da 4a 5a 6a 6a Da 4a Da (21) 9m
Gains : 10485 €
11
Effeuille Moi Pan
Dm (22) 7a 8a 8a 6a 0a 1a 6a 3a 4a 8a Da
GERMIS X. - 2300
m - F9
- BISMAN Michel
Dm (22) 7a 8a 8a 6a 0a 1a 6a 3a 4a 8a Da
Gains : 13564 €
12
Golden De Jana
(22) 2a 1a 2a 4a 1a 2a 3a Dm 7a 1a 6a 5a
VAN DEN PUTTE Fra. - 2300
m - F7
- HORSE RACING TEAM ADF - D4
(22) 2a 1a 2a 4a 1a 2a 3a Dm 7a 1a 6a 5a
Gains : 13581 €
13
Echo D'ocque
3m (22) 6a 2m 6m 2m 3a 2m 6a Dm 4m 0a (2
VAN HOUT E. - 2300
m - H9
- VAN HOUT Eddy - DA
3m (22) 6a 2m 6m 2m 3a 2m 6a Dm 4m 0a (2
Gains : 11899 €
14
Harley Du Rafhay
2a 3a (22) 3a 7a 1a 8a 0a 1a 2a Da 1a 2a
DENGIS A. - 2300
m - H6
- HENRARD Jean
2a 3a (22) 3a 7a 1a 8a 0a 1a 2a Da 1a 2a
Gains : 15627 €
15
Hero De Chimay
7a 9a 5a (22) 12a 5a 0a 8a 10a 5a 7a 6a
CANNAERT L. - 2300
m - H6
- MICHIELS Walter
7a 9a 5a (22) 12a 5a 0a 8a 10a 5a 7a 6a
Gains : 15415 €
16
Holly Du Val
4a 4a 4a (22) 3a Da 0a 7a 0a 6a 0a 7a 7a
LERMUSIAUX Geo. - 2300
m - F6
- BIZOUX Michel
4a 4a 4a (22) 3a Da 0a 7a 0a 6a 0a 7a 7a
Gains : 15510 €
19:30
R5 C3
Prix Le Diamant De Gould -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Opea
5a 2m 5a (22) 1m 3a 7a Da 2a 8a 1a Dm 1a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F5
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
5a 2m 5a (22) 1m 3a 7a Da 2a 8a 1a Dm 1a
Gains : 6415 €
2
Patsy Zwartland
1a (22) 5a 2a 1a 1a 1a 5a 1a 1a
VAN DEN BERGH F. - 2300
m - F4
- HEYLEN August
1a (22) 5a 2a 1a 1a 1a 5a 1a 1a
Gains : 6345 €
3
Nightmare Vrijthout
1a (22) 1a 1a 1a 4a 2a 1a Da (21) 1a 8a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F6
- RAMMANT Xavier
1a (22) 1a 1a 1a 4a 2a 1a Da (21) 1a 8a
Gains : 7136 €
4
Kyrja Smart
3a (22) Da 5a 3a 6a 4a Da 4a Da 3a 3a
DE GROOTE M. - 2300
m - F6
- COYSMAN Wim
3a (22) Da 5a 3a 6a 4a Da 4a Da 3a 3a
Gains : 6352 €
5
Lio Jane Ac
6a 0a (22) 3a 3a 6a 7a 8a 5a 7a 4a 8a 7a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - F8
- GORTS Didier - DA
6a 0a (22) 3a 3a 6a 7a 8a 5a 7a 4a 8a 7a
Gains : 7127 €
6
One Love Bianca
(22) Da 4a Da Da Da Da 3a 6a (21) Da 5a
TAMSIN P. - 2300
m - M5
- TAMSIN Pavel
(22) Da 4a Da Da Da Da 3a 6a (21) Da 5a
Gains : 7330 €
7
Not Easy Slipper
1a (22) 2a Da 2a 4a 5a Da 5a Da 1a 1a 1a
VERVLOET N. - 2300
m - H6
- LOIX Gunther
1a (22) 2a Da 2a 4a 5a Da 5a Da 1a 1a 1a
Gains : 7072 €
8
Poulin D'or Sh
(22) 5a Da 0a 1a 1a 3a Da 1a (21) 4a
VAN DEN PUTTE Fra. - 2300
m - H4
- VERPOORTEN Luc
(22) 5a Da 0a 1a 1a 3a Da 1a (21) 4a
Gains : 6202 €
9
Lowi De Spagnie
4a (22) 7a 4a 4a 4a 0a 8a 6a 3a 8a 4a 0a
LAEREMANS J. - 2300
m - H8
- LAEREMANS Jos - D4
4a (22) 7a 4a 4a 4a 0a 8a 6a 3a 8a 4a 0a
Gains : 5522 €
10
Never De Duffel
2a (22) 3a 2a 6a 2a 2a 2a 2a 1a (20) 4a
DEVOLDER D. - 2300
m - M6
- VERLENT Erik - DA
2a (22) 3a 2a 6a 2a 2a 2a 2a 1a (20) 4a
Gains : 5963 €
11
Oh Sama Cash
8a (22) 8a Da 1a 1a 3a 6a 7a 5a Da 6a 5a
NEIRINCK F. - 2300
m - M5
- GIBON Melanie
8a (22) 8a Da 1a 1a 3a 6a 7a 5a Da 6a 5a
Gains : 6050 €
12
Maestro Lj
0a 8a (22) 4a 4a 8a 4a 7a 2a 0a 0a 5a 1a
WILLEMS G. - 2300
m - H7
- VETS Jellis
0a 8a (22) 4a 4a 8a 4a 7a 2a 0a 0a 5a 1a
Gains : 5413 €
13
Ragazza Du Chêne
1a 2a (22) 1a
DECLERCQ J. R. - 2300
m - F3
- LE MER Julien
1a 2a (22) 1a
Gains : 4080 €
14
Lotus Ev
Da (22) 2a 0a 2a 9a 5a 7a 0a Da Da (21)
ROMBAUT Luc. - 2300
m - M8
- ROMBAUT Lucien
Da (22) 2a 0a 2a 9a 5a 7a 0a Da Da (21)
Gains : 4963 €
20:00
R5 C4
Prix Le Coucou Didric -Premium
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fuego Verderie
4a 3m (22) Da 4a 0a 3a 1a 4a Da Da 6a 1a
D'HAENENS N. - 2840
m - H8
- ALLAERT Geert
4a 3m (22) Da 4a 0a 3a 1a 4a Da Da 6a 1a
Gains : 20252 €
2
Liebling
(22) 6a 3a Da 1a 4a 2a 2a 3a 6a 3a 3a
VAN DEN BERGH F. - 2840
m - H8
- STABLES JLF
(22) 6a 3a Da 1a 4a 2a 2a 3a 6a 3a 3a
Gains : 17796 €
3
Golden Age
2a 7a (22) 5a Da Aa 2a 1a Da 3a Da 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840
m - M7
- VAN DEN HENDE Hein
2a 7a (22) 5a Da Aa 2a 1a Da 3a Da 3a
Gains : 17508 €
4
Mysterious Mom
Da 4a (22) 4a Da 2a Da 4a 8a 1a 1a 4a 7a
NEIRINCK F. - 2840
m - M7
- CORBANIE Jo
Da 4a (22) 4a Da 2a Da 4a 8a 1a 1a 4a 7a
Gains : 20887 €
5
Jitan Occagnes
(22) 1a 2a 2a 5a 7a Da 6a Da Da Da 1a 4a
CANNAERT L. - 2840
m - H7
- CANNAERT Lieven
(22) 1a 2a 2a 5a 7a Da 6a Da Da Da 1a 4a
Gains : 17869 €
6
Mde La Futaie
5a 3a 2a 3a (22) 2a 1a 2a 1a 1a 7a 3a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - F7
- MOES Daniel
5a 3a 2a 3a (22) 2a 1a 2a 1a 1a 7a 3a 7a
Gains : 17286 €
7
Kytra De Yh
(22) Da 7a Da 3a Da 1a 3a 2a (21) 7a 8a
VERGAERDE G. - 2840
m - F9
- RUDIE scevenels
(22) Da 7a Da 3a Da 1a 3a 2a (21) 7a 8a
Gains : 16875 €
8
Here I Am
0a (22) Da Da 5a 4a 3a 5a 1a 2a Da (21)
DEVOLDER D. - 2840
m - H6
- DEVOLDER Dries
0a (22) Da Da 5a 4a 3a 5a 1a 2a Da (21)
Gains : 21519 €
9
Lord Of Love
(22) 6a 2a 5a 2a 2a 6a 8a 4a 7a 2a 6a 2a
HUYGENS M. - 2840
m - H8
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - D4
(22) 6a 2a 5a 2a 2a 6a 8a 4a 7a 2a 6a 2a
Gains : 14048 €
20:30
R5 C5
Prix Le Geai Bleu -Online
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Julie D'erpion
5a 3a 4a (22) 8a Da 8a 7a 3a 3a 3a (21)
HUYGENS M. - 2300
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - DA
5a 3a 4a (22) 8a Da 8a 7a 3a 3a 3a (21)
Gains : 1525 €
2
Janice De Jana
6a (22) 5a 6a 8a 3a 1a Da 2a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F4
- DANEAU Thomas
6a (22) 5a 6a 8a 3a 1a Da 2a Da
Gains : 2329 €
3
Polka De Grez
1a 6a Da (22) 4a Da Da 4a Da
DEHUT F. - 2300
m - F4
- PETIT Michael
1a 6a Da (22) 4a Da Da 4a Da
Gains : 1523 €
4
Pavillon
8a (22) 6a 1a 7a 4a 2a 4a 2a 2a
TAMSIN P. - 2300
m - M4
- TAMSIN Pavel
8a (22) 6a 1a 7a 4a 2a 4a 2a 2a
Gains : 2238 €
5
Joker Du Nord
2a 1a Da (22) Da Da Da Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - M4
- DEMUYNCK Freddy - DP
2a 1a Da (22) Da Da Da Da Da
Gains : 1800 €
6
Joyeux Billy
4a 1a (22) 5a 4a 1a
LANNOO Gee. - 2300
m - H4
- LANNOO Arsène
4a 1a (22) 5a 4a 1a
Gains : 2401 €
7
President Darby
1a 1a (22) 3a Da Da 8a 4a 4a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - M4
- CORBANIE Jo
1a 1a (22) 3a Da Da 8a 4a 4a Da
Gains : 2670 €
8
Penelope Magnus
(22) 6a 5a 1a 2a 4a 3a 5a 0a 8a 5a 3a 5a
VERVLOET N. - 2300
m - F4
- BOSMANS Geert
(22) 6a 5a 1a 2a 4a 3a 5a 0a 8a 5a 3a 5a
Gains : 2686 €
21:00
R5 C6
Prix Le Martin Pecheur -Online
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nox De Spagnie
1a (22) 3a 5a 1a 1a 3a 3a 0a 4a Da 3a 1a
LAEREMANS J. - 1750
m - M6
- LAEREMANS Jos
1a (22) 3a 5a 1a 1a 3a 3a 0a 4a Da 3a 1a
Gains : 10327 €
2
Helice Du Trezon
4a 7a 3a 3a (22) 6a 4a 2a 2a 8a Da Da Da
DEPUYDT Kri. - 1750
m - F6
- DE SOETE Carine
4a 7a 3a 3a (22) 6a 4a 2a 2a 8a Da Da Da
Gains : 11030 €
3
Floride Du Mele
5a (22) Dm 0a 8a 5a 0a 2a 0a 6a Da 0a Da
HUYGENS M. - 1750
m - F8
- THOMAS Philippe
5a (22) Dm 0a 8a 5a 0a 2a 0a 6a Da 0a Da
Gains : 10350 €
4
Fortuna De Jana
2a 0a (22) 8a 8a 7a 3a 3a 5a 2a 6a 2a 2a
MESTRE J. C. - 1750
m - F8
- MESTRE Jean-Christophe - D4
2a 0a (22) 8a 8a 7a 3a 3a 5a 2a 6a 2a 2a
Gains : 11196 €
5
Noble D'or
2a 3a 6a (22) 1a Da 3a 5a 2a Da 4a 2a 4a
CELIS MLLE L. - 1750
m - H6
- LAUREYS Guido - D4
2a 3a 6a (22) 1a Da 3a 5a 2a Da 4a 2a 4a
Gains : 8542 €
6
Olsmobile
(22) 6a 3a 7a 8a 6a 4a 6a 7a 6a Da Da 4a
DEVOLDER D. - 1750
m - F5
- VERLENT Erik
(22) 6a 3a 7a 8a 6a 4a 6a 7a 6a Da Da 4a
Gains : 10514 €
7
French Kiss Hr
7a Da (22) 3a 7a 3a 3a 1a Da 1a 3a Da Da
NEIRINCK F. - 1750
m - H8
- CORBANIE Jo
7a Da (22) 3a 7a 3a 3a 1a Da 1a 3a Da Da
Gains : 11148 €
21:30
R5 C7
Prix Le Quetzal -Online
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ganovar
0a (22) 4a 8a 4a 6a 0a 0a 8a 4a 4a 3a 0a
VANDENEYCKEN Guy - 2840
m - H7
- VANDENEYCKEN Guy
0a (22) 4a 8a 4a 6a 0a 0a 8a 4a 4a 3a 0a
Gains : 2249 €
2
Honneur Elve
4a 6a (22) 1a 2a 6a Da 8a 8a Da 4a 6a 4a
DIERICKX I. - 2840
m - H6
- DIERICKX Ingbert
4a 6a (22) 1a 2a 6a Da 8a 8a Da 4a 6a 4a
Gains : 2795 €
3
Porsche De Vive
3a (22) Da 2a 0a Da Da 1a 7a 7a 1a
DEVOLDER D. - 2840
m - H4
- VERLENT Erik - DA
3a (22) Da 2a 0a Da Da 1a 7a 7a 1a
Gains : 3772 €
4
Nuclear Base
3a 5a (22) 3a 6a 2a 3a 5a 2a Da 1a 5a Da
VAN GHELEWE Bjo. - 2840
m - H6
- VAN GHELEWE Bjorn - DP
3a 5a (22) 3a 6a 2a 3a 5a 2a Da 1a 5a Da
Gains : 3547 €
5
Laura Matic
Da Da 4a (22) 4a 2a 5a Da 7a 0a 5a Da Da
VANDENABEELE F. - 2840
m - F8
- DE GRAEF Jozef
Da Da 4a (22) 4a 2a 5a Da 7a 0a 5a Da Da
Gains : 2558 €
6
Nanbora
5a (22) Da 1a Da Da Da Da 1a Da 1a (21)
NEIRINCK F. - 2840
m - H6
- GHEKIERE Filip
5a (22) Da 1a Da Da Da Da 1a Da 1a (21)
Gains : 2813 €
7
Ozzy O
7a (22) 8a 1a 0a 1a 3a Da 2a 0a 3a 2a 8a
ONGHENA MME Cél. - 2840
m - H5
- WILLEMS Joost - D4
7a (22) 8a 1a 0a 1a 3a Da 2a 0a 3a 2a 8a
Gains : 3582 €
22:00
R5 C8
Prix Le Faisan Dore -Online
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jessy Jet Vg
5a 2a 8a (22) 4a 5a 4a 7a Da 2a 0a Da 4a
VERGAERDE G. - 2300
m - F10
- VERLINDEN Guido
5a 2a 8a (22) 4a 5a 4a 7a Da 2a 0a Da 4a
Gains : 30646 €
2
Harley Mokoson
Da 6a (22) Da Da 5m 0a 2a 8a Da Da 4a Da
MASSCHAELE PH. - 2300
m - H6
- MASSCHAELE Francine - D4
Da 6a (22) Da Da 5m 0a 2a 8a Da Da 4a Da
Gains : 28240 €
3
Favian D'harchies
2a 5a (22) 3a 3a 1a 4a Da 2a 4a 1a Da 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - M8
- LOIX Gunther
2a 5a (22) 3a 3a 1a 4a Da 2a 4a 1a Da 1a
Gains : 26390 €
4
Epinard
6a 4a (22) 2a Da 3a 7a 2a 5a 8a 5a 6a 0a
VANCOILLIE Wil. - 2300
m - H9
- VANCOILLIE Wilfried
6a 4a (22) 2a Da 3a 7a 2a 5a 8a 5a 6a 0a
Gains : 27914 €
5
Hamble Crown
Aa 5a (22) Da Da 7a Aa 3a 5a 7a 5a 6a 2a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - H6
- VAN GHELEWE Bjorn
Aa 5a (22) Da Da 7a Aa 3a 5a 7a 5a 6a 2a
Gains : 19769 €
6
Harmonious
1a 1a (22) 1a 3a 4a 7a 1a 5a 1a 2a Da 0a
TAMSIN P. - 2300
m - H6
- TAMSIN Pavel
1a 1a (22) 1a 3a 4a 7a 1a 5a 1a 2a Da 0a
Gains : 22400 €
J'ai déjà un compte.