Les course de la réunion 13 10/02/2023 à CHL-SANTIAGO
15:45
R13 C1
Prix Telina
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3897 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Memorias De Africa (Chl)
6p 4p 8p 5p 6p (22) 9p 7p 7p 0p 0p 0p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F7 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 1
6p 4p 8p 5p 6p (22) 9p 7p 7p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Sube Pa Arriba (Chl)
0p 0p 0p (22) 0p 4p 1p 6p 2p 3p 6p 4p 4p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 2
0p 0p 0p (22) 0p 4p 1p 6p 2p 3p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Sun Of York (Chl)
8p 7p (22) 6p 7p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 9p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55
k - H10 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 3
8p 7p (22) 6p 7p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Afirmate Tonito (Chl)
9p 7p 0p 0p (22) 0p 2p 4p 0p 2p 6p 6p 5p
DONOSO M. - 56
k - M8 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 4
9p 7p 0p 0p (22) 0p 2p 4p 0p 2p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
5
Conociendote (Chl)
4p 8p (22) 3p 0p 5p 0p 5p 1p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - F5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 5
4p 8p (22) 3p 0p 5p 0p 5p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Mandioka (Chl)
9p 4p 4p (22) 8p 0p 0p 0p 9p 8p 8p 4p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - F6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 6
9p 4p 4p (22) 8p 0p 0p 0p 9p 8p 8p 4p 9p
Gains : 0 €
7
Vaya Con Dios (Chl)
0p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 8p 6p 2p 7p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - F5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 7
0p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 8p 6p 2p 7p
Gains : 0 €
8
Espiritu Joven (Chl)
8p (22) 9p 7p 2p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M8 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 8
8p (22) 9p 7p 2p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Fast Lane (Chl)
7p 4p 7p (22) 6p 4p 7p 2p 0p 0p 9p 3p 7p
MOLINA Nic. - 55
k - M8 - PERALTA PINA G.
- Cde 9
7p 4p 7p (22) 6p 4p 7p 2p 0p 0p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
10
Maximo Joaquin (Chl)
6p 0p 9p 0p (22) 6p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 8p
SILVA L. P. - 54
k - H10 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 10
6p 0p 9p 0p (22) 6p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 8p
Gains : 0 €
11
Porto Belaggio (Chl)
8p 4p (22) 0p 0p 0p 5p 6p 8p 6p 5p 6p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - H5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 11
8p 4p (22) 0p 0p 0p 5p 6p 8p 6p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Monarquico (Arg)
0p (22) 0p 0p 0p 7p 9p 0p 9p 0p 5p 1p 8p
Carlos Lopez M. - 57
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 12
0p (22) 0p 0p 0p 7p 9p 0p 9p 0p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
13
Siranay (Chl)
8p 9p 0p 6p (22) 0p 5p 4p 0p 6p 5p 9p 5p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - F8 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 13
8p 9p 0p 6p (22) 0p 5p 4p 0p 6p 5p 9p 5p
Gains : 0 €
14
Sonya Blade (Chl)
5p 7p 5p 8p 9p (22) 2p 3p 4p 5p 4p 5p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 14
5p 7p 5p 8p 9p (22) 2p 3p 4p 5p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
15
Hipersonico (Chl)
5p 9p 2p (22) 4p 6p 8p 5p 4p 7p 0p 0p 0p
Bastian Soto Vergara - 57
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 15
5p 9p 2p (22) 4p 6p 8p 5p 4p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
16:11
R13 C2
Prix Tebano
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4083 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Huentelauquina (Chl)
9p 2p (22) 4p 9p 9p 5p 5p 1p
Carlos Lopez M. - 54
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 1
9p 2p (22) 4p 9p 9p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
2
Taurus (Chl)
5p 1p 6p (22) 7p 0p 7p 7p 5p 0p 4p 5p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M6 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 2
5p 1p 6p (22) 7p 0p 7p 7p 5p 0p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Jive Jack (Chl)
7p 3p 5p 6p 8p (22) 0p 2p 4p 6p 0p 6p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M8 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 3
7p 3p 5p 6p 8p (22) 0p 2p 4p 6p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
4
Guadanita (Chl)
4p 5p 1p (22) 6p 5p 2p 8p 8p 8p 9p 0p 7p
Bastian Soto Vergara - 55
k - H7 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
4p 5p 1p (22) 6p 5p 2p 8p 8p 8p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Saint Petersburg (Chl)
6p 4p 5p (22) 2p 7p 7p 6p 2p 4p 2p 0p 7p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M8 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 5
6p 4p 5p (22) 2p 7p 7p 6p 2p 4p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Mirada Triste (Chl)
0p 1p (22) 0p 0p 6p 7p 0p 1p 3p 8p 4p 0p
MORA VALLEJOS J. A. - 56
k - F7 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 6
0p 1p (22) 0p 0p 6p 7p 0p 1p 3p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
7
El Dolar (Chl)
2p 5p (22) 6p 7p 3p 5p 8p 3p 5p 7p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
2p 5p (22) 6p 7p 3p 5p 8p 3p 5p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Kebira (Chl)
6p 8p 8p 6p (22) 0p 8p 1p 5p 2p 1p 6p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F6 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 8
6p 8p 8p 6p (22) 0p 8p 1p 5p 2p 1p 6p 4p
Gains : 0 €
9
Gran Tomahawk (Chl)
9p 0p 3p 1p 9p 0p (22) 9p 8p 0p 5p 6p 1p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 54
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 9
9p 0p 3p 1p 9p 0p (22) 9p 8p 0p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
10
Lucitania (Chl)
1p 7p 0p 5p (22) 0p 9p 4p 9p 7p 3p 8p 0p
DONOSO M. - 54
k - F6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 10
1p 7p 0p 5p (22) 0p 9p 4p 9p 7p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Silver Cloud (Chl)
1p 0p 5p 3p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 1p 7p 3p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 11
1p 0p 5p 3p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 1p 7p 3p
Gains : 0 €
12
Akisi (Chl)
0p 6p 7p 1p (22) 5p 5p 8p 9p 6p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - H7 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 12
0p 6p 7p 1p (22) 5p 5p 8p 9p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Manolin (Chl)
6p 0p 0p 4p (22) 1p 0p 0p 7p 5p 0p 9p 8p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 54
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 13
6p 0p 0p 4p (22) 1p 0p 0p 7p 5p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
14
Nadie Como Tu (Chl)
0p 0p 2p 2p 0p 0p (22) 2p 0p 5p 2p 9p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54
k - F10 - INDA MONTANO S.
- Cde 14
0p 0p 2p 2p 0p 0p (22) 2p 0p 5p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
16:36
R13 C3
Prix Tonito
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4569 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
16:36
Conditions :
machos y hembras 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galantis (Chl)
3p (22) 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
3p (22) 3p
Gains : 0 €
2
Red Knight (Chl)
2p 2p (22) 4p 4p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
MEDINA Ja. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
2p 2p (22) 4p 4p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
La Voladora (Chl)
0p 5p (22) 9p 7p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 3
0p 5p (22) 9p 7p 6p
Gains : 0 €
5
Bisbal (Chl)
0p 3p 6p (22) 5p 7p 2p 8p 6p 3p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
0p 3p 6p (22) 5p 7p 2p 8p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
6
Cacique Campeon (Chl)
9p 2p 7p (22) 3p 3p 7p 7p 7p 6p 6p 6p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 6
9p 2p 7p (22) 3p 3p 7p 7p 7p 6p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Sayer Paradise (Chl)
8p 6p 0p 4p (22) 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 7
8p 6p 0p 4p (22) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Nino Sexy (Chl)
4p (22) 0p
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M4 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 8
4p (22) 0p
Gains : 0 €
9
Carminha (Chl)
3p 4p (22) 5p 4p 3p 6p 7p 6p
VILLAGRA Vic. - 55
k - F4 - PATRICIO LOPEZ P.
- Cde 9
3p 4p (22) 5p 4p 3p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
10
Starfed (Chl)
5p (22) 2p 2p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 10
5p (22) 2p 2p 0p
Gains : 0 €
17:03
R13 C4
Prix Tegami
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4083 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
17:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coffee Bay (Chl)
(22) 4p 6p 6p 8p 8p 0p 1p 7p 0p 4p 0p 3p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - H5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 1
(22) 4p 6p 6p 8p 8p 0p 1p 7p 0p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
2
My Florence (Chl)
0p 0p (22) 1p 0p 0p 3p 6p 0p 0p 4p 1p 6p
SILVA L. P. - 56
k - F6 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 2
0p 0p (22) 1p 0p 0p 3p 6p 0p 0p 4p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Horatio (Chl)
0p 5p 6p 4p (22) 4p 5p 4p 4p 4p 0p 3p 7p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - M8 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 3
0p 5p 6p 4p (22) 4p 5p 4p 4p 4p 0p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Emperador Tuquito (Chl)
0p 2p 0p 4p 2p (22) 8p 7p 0p 6p 0p 1p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M8 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 4
0p 2p 0p 4p 2p (22) 8p 7p 0p 6p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Mister E (Chl)
7p 0p 2p 6p (22) 0p 0p 0p 6p 0p 0p 1p 4p
AROS Gus. A. - 57
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 5
7p 0p 2p 6p (22) 0p 0p 0p 6p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Best Luck (Chl)
0p 8p (22) 1p 5p 4p 7p 0p 9p 0p 0p 3p 7p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 56
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
0p 8p (22) 1p 5p 4p 7p 0p 9p 0p 0p 3p 7p
Gains : 0 €
7
Vuela El Amor (Chl)
0p 3p 9p 1p 9p (22) 0p 0p 6p 0p 4p 0p 0p
MORA VALLEJOS J. A. - 56
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
0p 3p 9p 1p 9p (22) 0p 0p 6p 0p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Lisboa Antigua (Chl)
4p 0p 8p (22) 5p 7p 1p 2p 3p 5p 7p 4p 2p
RIVERA LOZANO A. - 56
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 8
4p 0p 8p (22) 5p 7p 1p 2p 3p 5p 7p 4p 2p
Gains : 0 €
9
Cabo Suelto (Chl)
0p 2p 3p 9p 5p 0p (22) 0p 1p 0p 6p 3p 8p
Carlos Lopez M. - 55
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 9
0p 2p 3p 9p 5p 0p (22) 0p 1p 0p 6p 3p 8p
Gains : 0 €
10
La Chica Guapa (Chl)
2p 4p 0p 2p 0p (22) 5p 2p 5p 8p 6p 4p 3p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - F5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 10
2p 4p 0p 2p 0p (22) 5p 2p 5p 8p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Mientes (Arg)
0p 7p 0p (22) 0p 1p 7p 5p 8p 6p 8p 8p 9p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 11
0p 7p 0p (22) 0p 1p 7p 5p 8p 6p 8p 8p 9p
Gains : 0 €
12
Donkan (Chl)
5p 7p (22) 8p 8p 8p 9p 8p 0p 0p 0p 6p 1p
MOLINA Nic. - 56
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 12
5p 7p (22) 8p 8p 8p 9p 8p 0p 0p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
13
Lemuy (Chl)
8p 1p 5p (22) 7p 0p 0p 0p 5p 7p 9p 6p 7p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 13
8p 1p 5p (22) 7p 0p 0p 0p 5p 7p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
14
Domingo Isleno (Chl)
5p (22) 2p 0p 3p 3p 9p 0p 7p 5p 3p 0p 1p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - M9 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 14
5p (22) 2p 0p 3p 3p 9p 0p 7p 5p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
15
Teuton (Chl)
3p 3p 0p 0p 5p 1p (22) 6p 9p 0p 0p 6p 1p
DONOSO M. - 57
k - M9 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 15
3p 3p 0p 0p 5p 1p (22) 6p 9p 0p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
17:30
R13 C5
Prix Debut Aprendices Promocion 2023
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3489 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ludmila (Chl)
0p 8p 0p 0p (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 0p
Martin Aguayo Navarrete - 54
k - F7 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 1
0p 8p 0p 0p (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
2
Ascot Home (Chl)
0p 4p 0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 3p 3p 0p
TAPIA SOLORZA Fel. - 55
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
0p 4p 0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
3
Nos Vamos Todos (Chl)
5p 5p 5p 7p 7p (22) 7p 8p 2p 3p 4p 5p 5p
Axel Alvarez Gallardo - 54
k - M5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 3
5p 5p 5p 7p 7p (22) 7p 8p 2p 3p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
4
Fer (Chl)
8p 0p (22) 0p 7p 6p 0p 5p 2p 4p 0p 2p 3p
VILLAGRA Vic. - 56
k - F5 - PERALTA PINA G.
- Cde 4
8p 0p (22) 0p 7p 6p 0p 5p 2p 4p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Luce Pericoloso (Chl)
7p 8p 0p 7p 9p 1p (22) 0p 0p 6p 8p 2p 2p
Bastian Soto Vergara - 57
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
7p 8p 0p 7p 9p 1p (22) 0p 0p 6p 8p 2p 2p
Gains : 0 €
6
My Sharona (Chl)
3p 3p 5p 0p 0p (22) 9p 8p 0p 0p 5p 7p 8p
Roberto L. Araya - 57
k - F5 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 6
3p 3p 5p 0p 0p (22) 9p 8p 0p 0p 5p 7p 8p
Gains : 0 €
7
La Tute (Chl)
9p 5p 0p 3p (22) 5p 7p 8p 6p 9p 7p 0p 6p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F11 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
9p 5p 0p 3p (22) 5p 7p 8p 6p 9p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Maria Chrome (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 0p
Ignacio Martinez Aedo - 56
k - F4 - DONATE S. O.
- Cde 8
(22) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Lucero Austral (Chl)
6p 0p (22) 0p 0p 0p 5p 5p 0p 8p 0p 0p 0p
Miguel Herrera Miranda - 55
k - M5 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 9
6p 0p (22) 0p 0p 0p 5p 5p 0p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Russana (Chl)
(22) 0p 0p 6p (21) 0p 6p 4p 7p 3p 9p 5p
Nicolas Santibanez Chavez - 53
k - F5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 10
(22) 0p 0p 6p (21) 0p 6p 4p 7p 3p 9p 5p
Gains : 0 €
11
Willy Court (Chl)
6p (22) 9p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 0p 0p 2p 5p
URZUA LASTRA Gab. - 56
k - M8 - HIRMAS READY J.
- Cde 11
6p (22) 9p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 0p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Tifossi (Chl)
5p 6p 7p (22) 8p 6p 0p 5p 0p 9p 7p 0p 8p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 57
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
5p 6p 7p (22) 8p 6p 0p 5p 0p 9p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
17:55
R13 C6
Prix Crisantemo
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
6895 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
17:55
Conditions :
machos y hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Te Lo Cedo (Chl)
5p (22) 5p 2p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
5p (22) 5p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Sempiterno (Chl)
0p (22) 5p 9p 7p 3p 6p 6p 8p 1p 3p 7p
MEDINA Ja. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
0p (22) 5p 9p 7p 3p 6p 6p 8p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
3
Vivir La Vida (Chl)
1p 1p (22) 2p 3p 1p 3p 4p 6p 0p 5p 0p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 3
1p 1p (22) 2p 3p 1p 3p 4p 6p 0p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
4
Jerezano (Chl)
1p (22) 1p 4p 2p 2p 5p 4p 7p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 4
1p (22) 1p 4p 2p 2p 5p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
5
El Ultimo Rockstar (Chl)
3p 2p (22) 7p 4p 0p 1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
Carlos Lopez M. - 57
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 5
3p 2p (22) 7p 4p 0p 1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Fittipaldi (Chl)
3p (22) 4p 1p 0p 7p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 6
3p (22) 4p 1p 0p 7p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
18:22
R13 C7
Prix Tramitada
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3140 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:22
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solo Ella (Chl)
6p (22) 5p 5p 8p 4p 5p 6p 5p 4p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 1
6p (22) 5p 5p 8p 4p 5p 6p 5p 4p 7p
Gains : 0 €
2
Muy Amorosa (Chl)
0p 4p 9p (22) 9p 6p 0p 0p 0p 8p 8p 0p
Axel Alvarez Gallardo - 55
k - F4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 2
0p 4p 9p (22) 9p 6p 0p 0p 0p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Tenyer (Chl)
8p (22) 0p 8p 7p 8p
Ignacio Martinez Aedo - 55
k - F4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 3
8p (22) 0p 8p 7p 8p
Gains : 0 €
4
La Vida Es Sueno (Chl)
5p 2p 6p 4p (22) 3p 2p 3p 6p 5p 3p 4p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 4
5p 2p 6p 4p (22) 3p 2p 3p 6p 5p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Bailarina (Chl)
(22) 0p 0p 7p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 5
(22) 0p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Diosa Amistad (Chl)
0p 9p (22) 0p 0p
7
Scat Queen (Chl)
2p 9p 5p 5p (22) 8p 0p 8p 0p 5p 0p 7p 5p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - F4 - RAUL SERRANO G.
- Cde 7
2p 9p 5p 5p (22) 8p 0p 8p 0p 5p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
8
Mihambo (Chl)
6p 3p (22) 0p 9p 8p 0p 3p 6p 9p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
6p 3p (22) 0p 9p 8p 0p 3p 6p 9p 6p
Gains : 0 €
9
Sol De Piura (Chl)
3p 0p (22) 0p 4p 8p 3p 2p 3p 2p 7p 6p 0p
MEDINA Ja. - 55
k - F4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 9
3p 0p (22) 0p 4p 8p 3p 2p 3p 2p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
10
The Queen Classic (Arg)
0p (22) 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - F4 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 10
0p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
11
Milagro De La Vida (Chl)
0p (22) 0p 9p 0p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 55
k - F4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 11
0p (22) 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
12
La Josita (Chl)
0p 0p 5p (22) 8p 7p 7p 8p 5p 5p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 12
0p 0p 5p (22) 8p 7p 7p 8p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
13
Yailyn (Chl)
3p 3p 3p 2p (22) 3p 5p 5p 6p 6p 7p 5p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 13
3p 3p 3p 2p (22) 3p 5p 5p 6p 6p 7p 5p 0p
Gains : 0 €
14
Sweet Darling (Chl)
4p 7p (22) 2p 6p 0p 8p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 14
4p 7p (22) 2p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
15
Bella Elizabetta (Chl)
(22) 0p 0p 0p 6p 7p 0p 4p 8p 6p 7p 4p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - F4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 15
(22) 0p 0p 0p 6p 7p 0p 4p 8p 6p 7p 4p
Gains : 0 €
18:47
R13 C8
Prix Tigretal
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6495 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:47
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bitter Black (Chl)
6p 8p (22) 0p 7p 1p 7p 8p 8p 3p 3p 3p 8p
SILVA L. P. - 51
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 1
6p 8p (22) 0p 7p 1p 7p 8p 8p 3p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
2
Red Daddy (Chl)
7p 5p (22) 4p 3p 7p 9p 0p 6p 0p 3p 3p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M8 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 2
7p 5p (22) 4p 3p 7p 9p 0p 6p 0p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Cederic (Chl)
2p (22) 3p 1p 0p 8p (21) 1p 6p
MEDINA Ja. - 51
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
2p (22) 3p 1p 0p 8p (21) 1p 6p
Gains : 0 €
4
Linz (Chl)
1p (22) 8p 6p 0p 1p 4p 4p 7p 2p 0p 4p 4p
RIVERA LOZANO A. - 56
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
1p (22) 8p 6p 0p 1p 4p 4p 7p 2p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Rie La Vida (Chl)
2p 5p (22) 1p 4p 1p 2p 4p 5p 4p 6p 2p 5p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 58
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
2p 5p (22) 1p 4p 1p 2p 4p 5p 4p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
6
Azulgrana (Chl)
1p 3p 8p (22) 8p 7p (21) 9p 8p 5p 5p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M8 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 6
1p 3p 8p (22) 8p 7p (21) 9p 8p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
7
Rio De Las Minas (Chl)
3p 2p (22) 5p 1p 1p 0p 2p 3p 4p 3p 3p 5p
MOLINA Nic. - 52
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 7
3p 2p (22) 5p 1p 1p 0p 2p 3p 4p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
8
Tonlemino (Chl)
(22) 2p 1p 2p 1p 4p 3p (20) 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 8
(22) 2p 1p 2p 1p 4p 3p (20) 1p
Gains : 0 €
9
Bel Fior (Chl)
4p 0p (22) 1p 8p 3p 3p 8p 1p 3p 3p 9p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 51
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
4p 0p (22) 1p 8p 3p 3p 8p 1p 3p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
10
Ruby Chrome (Chl)
0p (22) 1p 6p 1p 1p 1p 3p 3p 8p 4p 6p 3p
LEON W. - 51
k - F4 - DONATE S. O.
- Cde 10
0p (22) 1p 6p 1p 1p 1p 3p 3p 8p 4p 6p 3p
Gains : 0 €
19:13
R13 C9
Prix Turkeño
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12397 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:13
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Grande Candonga (Chl)
3p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 2
3p 2p
Gains : 0 €
4
Cerro Chani (Chl)
(22) 5p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
(22) 5p
Gains : 0 €
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 7
3p
Gains : 0 €
8
10
19:40
R13 C10
Prix Top Movie
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3140 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:40
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tamburellito (Chl)
8p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
Martin Aguayo Navarrete - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 1
8p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Lauferemi (Chl)
0p 7p (22) 0p 0p 7p
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 2
0p 7p (22) 0p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Trucos Y Cuentos (Chl)
4p (22) 0p 0p
Axel Alvarez Gallardo - 57
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 3
4p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
4
Cuatro Socios (Chl)
5p 7p 8p 7p (22) 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 4
5p 7p 8p 7p (22) 0p
Gains : 0 €
5
Antun (Chl)
0p (22) 0p 0p 8p 7p 4p 4p 6p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 5
0p (22) 0p 0p 8p 7p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Chichilo (Chl)
8p 9p 7p (22) 6p 9p 5p 6p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 6
8p 9p 7p (22) 6p 9p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Oiga Doctor (Chl)
2p (22) 5p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 7
2p (22) 5p 8p
Gains : 0 €
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Sobrao De Carino (Chl)
7p 3p 8p (22) 3p 7p 8p 7p 5p 8p 0p 8p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 9
7p 3p 8p (22) 3p 7p 8p 7p 5p 8p 0p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Two For Two (Chl)
0p 0p (22) 9p 0p 7p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57
k - M4 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10
0p 0p (22) 9p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Gran Zeta (Chl)
3p 6p 5p (22) 2p 5p 4p 4p 7p 7p 5p 5p 4p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57
k - H4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 11
3p 6p 5p (22) 2p 5p 4p 4p 7p 7p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Chimuelo Mayor (Chl)
8p (22) 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 12
8p (22) 0p
Gains : 0 €
13
Ultimo Brindis (Chl)
(22) 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
(22) 0p
Gains : 0 €
14
The Clown Gold (Chl)
5p 5p 2p 7p 3p (22) 0p 9p 9p 6p 9p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 14
5p 5p 2p 7p 3p (22) 0p 9p 9p 6p 9p 5p
Gains : 0 €
15
Bravo Daddy (Chl)
4p 2p 0p 4p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 8p 8p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 15
4p 2p 0p 4p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
20:07
R13 C11
Prix Teniendo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5881 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:07
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comandante En Jefe (Chl)
0p 0p (22) 8p 0p 8p 7p 6p 7p 9p 1p 0p 6p
MINO FICA Man. A. - 53
k - M9 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
0p 0p (22) 8p 0p 8p 7p 6p 7p 9p 1p 0p 6p
Gains : 0 €
2
Royal Fierce (Chl)
(22) 7p 0p 3p 5p 9p 5p 0p 2p 0p 6p 0p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - H5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 2
(22) 7p 0p 3p 5p 9p 5p 0p 2p 0p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Gran Beny (Chl)
0p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 7p 6p 6p 0p 8p 1p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 53
k - M13 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 3
0p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 7p 6p 6p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
4
Zuleiman (Arg)
6p 7p 0p 6p (22) 3p 8p 2p 3p 5p 1p 0p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 4
6p 7p 0p 6p (22) 3p 8p 2p 3p 5p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
5
El Tronador (Chl)
0p 0p 6p (22) 0p 2p 0p 9p 6p 1p 7p 7p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 0p 6p (22) 0p 2p 0p 9p 6p 1p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
6
Frank Slade (Chl)
7p 6p (22) 3p 6p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 4p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56
k - M5 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 6
7p 6p (22) 3p 6p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 4p
Gains : 0 €
7
Vantablack (Chl)
5p (22) 6p 4p 0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - H5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 7
5p (22) 6p 4p 0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Compro Terreno (Chl)
2p 2p (22) 0p 7p 8p 5p 8p 7p
MEDINA Ja. - 55
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
2p 2p (22) 0p 7p 8p 5p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Super Pirata (Chl)
9p 3p 4p 7p (22) 9p 7p 2p 0p 3p 9p 8p 9p
MOLINA Nic. - 54
k - M5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 9
9p 3p 4p 7p (22) 9p 7p 2p 0p 3p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
10
Meglio Stasera (Chl)
3p 4p 5p 9p (22) 4p 9p 5p 3p 4p 2p 6p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M9 - VELARDE BECAR M.
- Cde 10
3p 4p 5p 9p (22) 4p 9p 5p 3p 4p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
11
Gran Facundo (Chl)
3p 6p (22) 5p 7p 4p 5p 4p 6p 3p 2p 7p 8p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 11
3p 6p (22) 5p 7p 4p 5p 4p 6p 3p 2p 7p 8p
Gains : 0 €
12
Ivan Drago (Chl)
3p 0p 2p (22) 6p 5p 2p 8p 5p 4p 2p 6p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 12
3p 0p 2p (22) 6p 5p 2p 8p 5p 4p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
20:33
R13 C12
Prix Porfido
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10292 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:33
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lobelius (Chl)
3p 3p (22) 1p 0p 2p 4p 7p 3p 9p 5p 7p 7p
MOLINA Nic. - 51
k - M7 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 1
3p 3p (22) 1p 0p 2p 4p 7p 3p 9p 5p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Piaget (Chl)
4p 2p (22) 6p 5p 1p 2p 1p 0p 2p 0p 4p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M6 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 2
4p 2p (22) 6p 5p 1p 2p 1p 0p 2p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Manda Mas (Chl)
2p 2p (22) 3p 3p 0p 2p 1p 7p 2p 2p 4p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p 2p (22) 3p 3p 0p 2p 1p 7p 2p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
4
Milteo (Chl)
1p (22) 4p 3p 3p 7p 9p 2p 1p 1p 2p 2p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M5 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 4
1p (22) 4p 3p 3p 7p 9p 2p 1p 1p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Stranger Things (Chl)
(22) 1p 5p 4p 1p 7p 2p 1p 1p 3p 1p 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
(22) 1p 5p 4p 1p 7p 2p 1p 1p 3p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
6
Mar Triste (Chl)
1p 2p (22) 5p 1p 3p 2p 5p 0p 2p 1p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 6
1p 2p (22) 5p 1p 3p 2p 5p 0p 2p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Alao (Chl)
0p (22) 1p 6p 0p 4p 5p 3p 3p 1p 6p 5p 6p
MEDINA Ja. - 53
k - M7 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
0p (22) 1p 6p 0p 4p 5p 3p 3p 1p 6p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Analogo (Chl)
6p (22) 2p 3p 1p 6p 3p 1p 6p 1p 3p 5p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - M6 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
6p (22) 2p 3p 1p 6p 3p 1p 6p 1p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
9
Shanghai Tower (Chl)
7p 3p (22) 0p 1p 3p 9p 9p 0p 4p 3p 5p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
7p 3p (22) 0p 1p 3p 9p 9p 0p 4p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
10
Ochentero (Chl)
5p 7p 4p (22) 2p 2p 5p 5p 7p 0p 3p 3p 4p
LEON W. - 50
k - M6 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 10
5p 7p 4p (22) 2p 2p 5p 5p 7p 0p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
21:02
R13 C13
Prix Telenovela
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3897 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sunset Magic (Chl)
4p 7p 4p 7p 5p (22) 6p 7p 3p 7p 2p 4p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M7 - RAUL SERRANO G.
- Cde 1
4p 7p 4p 7p 5p (22) 6p 7p 3p 7p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Duero (Chl)
3p 3p 8p 0p 8p (22) 3p 5p 6p 8p 4p 5p 7p
GONZALEZ TORRES MME L. - 55
k - M12 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
3p 3p 8p 0p 8p (22) 3p 5p 6p 8p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Alquimides (Chl)
(22) 0p 6p 2p 9p 0p 7p 7p 0p 3p 0p 9p 0p
DONOSO M. - 54
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 3
(22) 0p 6p 2p 9p 0p 7p 7p 0p 3p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Por Siempre Paul (Chl)
9p 5p 0p 0p 0p 9p (22) 6p 0p 2p 2p 2p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
9p 5p 0p 0p 0p 9p (22) 6p 0p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Manco Fugitivo (Chl)
0p 0p 3p (22) 0p 1p 3p 7p 0p 9p 0p 0p 9p
ALVAREZ I. - 57
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 5
0p 0p 3p (22) 0p 1p 3p 7p 0p 9p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Conde Palatino (Usa)
7p 9p 0p 0p 0p (22) 8p 0p 7p 1p 0p 6p 1p
Carlos Lopez M. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
7p 9p 0p 0p 0p (22) 8p 0p 7p 1p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
7
Mr Ranger (Chl)
6p 7p 0p 0p 0p 2p (22) 0p 2p 8p 6p 1p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 7
6p 7p 0p 0p 0p 2p (22) 0p 2p 8p 6p 1p 0p
Gains : 0 €
8
Twins Of War (Chl)
5p 0p 0p 0p 2p (22) 0p 9p 3p 9p 0p 0p 2p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 8
5p 0p 0p 0p 2p (22) 0p 9p 3p 9p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Por Interes (Chl)
0p 5p 2p (22) 0p 6p 2p 7p 0p 5p 1p 5p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 9
0p 5p 2p (22) 0p 6p 2p 7p 0p 5p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
10
Atenta Estoy (Chl)
5p 8p 7p 0p 1p (22) 0p 3p 7p 0p 5p 0p 2p
Axel Alvarez Gallardo - 54
k - F5 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 10
5p 8p 7p 0p 1p (22) 0p 3p 7p 0p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
11
Alfetta (Chl)
0p 2p 6p 7p 2p (22) 5p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - F7 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 11
0p 2p 6p 7p 2p (22) 5p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Dunkirk Post (Chl)
0p 0p 1p (22) 0p 7p 0p 0p 2p 6p 2p 9p 3p
BUSTAMANTE M. A. - 56
k - M9 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
0p 0p 1p (22) 0p 7p 0p 0p 2p 6p 2p 9p 3p
Gains : 0 €
13
Terrible Pay (Chl)
0p 0p 2p (22) 9p 6p 3p 8p 0p 2p 8p 5p 8p
PIMENTEL Jes. - 54
k - M6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 13
0p 0p 2p (22) 9p 6p 3p 8p 0p 2p 8p 5p 8p
Gains : 0 €
14
Vaz (Chl)
6p 8p (22) 5p (21) 5p 2p 4p 5p 4p 9p 7p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 55
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 14
6p 8p (22) 5p (21) 5p 2p 4p 5p 4p 9p 7p
Gains : 0 €
15
Stracciatella (Chl)
9p 8p 6p (22) 9p 1p 2p 0p 4p 3p 3p 2p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 15
9p 8p 6p (22) 9p 1p 2p 0p 4p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
21:30
R13 C14
Prix Trompetista
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5753 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Never Surprise (Chl)
4p 6p 4p 9p (22) 7p 1p 5p 0p 4p 1p 0p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 53
k - M7 - PATRICIO LOPEZ P.
- Cde 1
4p 6p 4p 9p (22) 7p 1p 5p 0p 4p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
2
Kaukaso (Chl)
2p 4p 7p (22) 4p 9p 7p 3p 8p 6p 1p 1p 4p
LEON W. - 54
k - M7 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 2
2p 4p 7p (22) 4p 9p 7p 3p 8p 6p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Rubio Dorado (Chl)
9p 8p (22) 0p 2p 1p 6p 8p 2p 5p 1p 4p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 53
k - M5 - VELARDE BECAR M.
- Cde 3
9p 8p (22) 0p 2p 1p 6p 8p 2p 5p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Se Preparo (Chl)
6p 8p 0p (22) 9p 4p 3p 6p 1p 4p 3p 3p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M6 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 4
6p 8p 0p (22) 9p 4p 3p 6p 1p 4p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Pacifor Black (Chl)
(22) 6p 4p 3p 1p 1p 1p 1p 2p 2p 5p 0p 1p
ROBLES Ped. R. - 61
k - M4 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 5
(22) 6p 4p 3p 1p 1p 1p 1p 2p 2p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Julien (Chl)
2p 3p 2p (22) 3p 4p 2p 0p 7p 9p 7p 1p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 6
2p 3p 2p (22) 3p 4p 2p 0p 7p 9p 7p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Bad Pattern (Chl)
3p 3p (22) 6p 6p 0p 7p 8p 0p (21) 4p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M7 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 7
3p 3p (22) 6p 6p 0p 7p 8p 0p (21) 4p 7p
Gains : 0 €
8
Schneller (Chl)
3p 1p 2p (22) 4p 2p 5p 1p 3p 0p 0p 7p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p 1p 2p (22) 4p 2p 5p 1p 3p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Lord Of The Wind (Arg)
1p 1p 6p (22) 0p 4p 4p 0p 6p 9p 8p 3p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 53
k - M5 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 9
1p 1p 6p (22) 0p 4p 4p 0p 6p 9p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
10
Rayo Nocturno (Chl)
2p 7p 5p 1p 8p (22) 3p 6p 4p 2p 1p 7p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 52
k - H10 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 10
2p 7p 5p 1p 8p (22) 3p 6p 4p 2p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
11
Senora Eloisa (Chl)
2p 8p 3p 1p (22) 8p 2p 1p 9p 8p 6p 1p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - F6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 11
2p 8p 3p 1p (22) 8p 2p 1p 9p 8p 6p 1p 0p
Gains : 0 €
12
New Heaven (Chl)
1p 4p 2p 3p 4p (22) 1p 5p 3p 4p 3p 2p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 60
k - M6 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 12
1p 4p 2p 3p 4p (22) 1p 5p 3p 4p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
13
Kapichu (Arg)
3p 6p (22) 8p 6p 2p 6p 8p 3p 1p 7p 4p 3p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 51
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 13
3p 6p (22) 8p 6p 2p 6p 8p 3p 1p 7p 4p 3p
Gains : 0 €
14
Puissant Roi (Chl)
3p (22) 7p 3p 2p 2p 2p 5p 7p 3p 6p 3p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 14
3p (22) 7p 3p 2p 2p 2p 5p 7p 3p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
21:58
R13 C15
Prix The Love Story
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3674 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:58
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moonchie (Chl)
3p 6p (22) 0p 4p 5p 8p 0p 1p 0p 2p 6p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 1
3p 6p (22) 0p 4p 5p 8p 0p 1p 0p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Dimitrov (Chl)
1p 0p 6p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 3p 6p 8p 5p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M6 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 2
1p 0p 6p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 3p 6p 8p 5p
Gains : 0 €
3
Cat Noir (Chl)
7p 4p 2p (22) 0p 0p 8p 0p 1p 8p 7p 6p 0p
LEON W. - 54
k - H8 - RAUL SERRANO G.
- Cde 3
7p 4p 2p (22) 0p 0p 8p 0p 1p 8p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Onkel Bruno (Chl)
4p 4p 4p 8p 9p 0p (22) 0p 8p 9p 2p 4p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
4p 4p 4p 8p 9p 0p (22) 0p 8p 9p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Balder El Noruego (Chl)
4p 1p (22) 3p 2p 8p 3p 8p 2p 6p 0p 5p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 5
4p 1p (22) 3p 2p 8p 3p 8p 2p 6p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Most Blitey (Arg)
(22) 5p 5p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 6
(22) 5p 5p 1p
Gains : 0 €
7
El Pumbi (Chl)
5p 5p (22) 2p 0p 1p 5p 0p 5p 2p 8p 7p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - H6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 7
5p 5p (22) 2p 0p 1p 5p 0p 5p 2p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Quimby Is Flying (Chl)
9p 2p 7p (22) 1p 3p
Carlos Lopez M. - 56
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
9p 2p 7p (22) 1p 3p
Gains : 0 €
9
Mi Bella Florencia (Chl)
6p 0p 3p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 4p 3p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - F4 - RAUL SERRANO G.
- Cde 9
6p 0p 3p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Juan De Miami (Chl)
0p 0p (22) 5p 8p 4p 7p 9p 3p 4p 3p 5p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M8 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 10
0p 0p (22) 5p 8p 4p 7p 9p 3p 4p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
11
Walka (Chl)
5p 2p 5p 4p 8p 8p (22) 9p 6p 1p 0p 0p 5p
HAGELUND HOLM Mme N. - 56
k - F7 - JOSE MELERO B.
- Cde 11
5p 2p 5p 4p 8p 8p (22) 9p 6p 1p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Nada Particular (Chl)
0p 3p 3p 5p 3p (22) 4p 5p 5p 6p 9p 0p 8p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 12
0p 3p 3p 5p 3p (22) 4p 5p 5p 6p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Risby (Chl)
6p 0p 1p (22) 4p 4p 0p 6p 7p 5p 0p 7p 1p
Felipe Henriquez Tapia - 54
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 13
6p 0p 1p (22) 4p 4p 0p 6p 7p 5p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
22:29
R13 C16
Prix Tres Tigres
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4083 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:29
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Good Doctor (Chl)
6p (22) 3p 5p 1p 6p 5p 5p 1p 3p 2p 3p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 1
6p (22) 3p 5p 1p 6p 5p 5p 1p 3p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Farandulero Soy (Chl)
3p 5p 6p 0p (22) 4p 8p 3p 1p 8p 5p 6p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M6 - LAB REYES E. A.
- Cde 2
3p 5p 6p 0p (22) 4p 8p 3p 1p 8p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
3
Mi Martuca (Chl)
2p 2p (22) 1p 0p 8p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 0p
MOLINA Nic. - 53
k - F8 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
2p 2p (22) 1p 0p 8p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Lou Reed (Chl)
2p 5p 4p 2p 3p (22) 4p 6p 5p 0p 5p 0p 6p
AYOE WEILBY MME Cat. - 58
k - M6 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 4
2p 5p 4p 2p 3p (22) 4p 6p 5p 0p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Doridad (Chl)
7p 0p 3p (22) 5p 1p 6p 6p 6p 3p 6p 5p 3p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 60
k - M5 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 5
7p 0p 3p (22) 5p 1p 6p 6p 6p 3p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
6
Giorgio Di Capri (Chl)
5p 1p 5p 0p (22) 1p 0p 6p 0p 9p 1p 8p 5p
MORALES UBILLA M. A. - 59
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 6
5p 1p 5p 0p (22) 1p 0p 6p 0p 9p 1p 8p 5p
Gains : 0 €
7
Mood Verra (Chl)
0p 9p 4p (22) 6p 1p 0p 6p 4p 1p 3p 1p 0p
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - F6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 7
0p 9p 4p (22) 6p 1p 0p 6p 4p 1p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
8
Evolucionado (Chl)
5p 4p 1p 8p (22) 5p 6p 6p 9p 7p 6p 3p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
5p 4p 1p 8p (22) 5p 6p 6p 9p 7p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
9
Yo Le Creo (Chl)
1p 4p 1p 5p 9p (22) 1p 3p 2p 3p 2p 5p 4p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
1p 4p 1p 5p 9p (22) 1p 3p 2p 3p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Wise Choice (Chl)
9p 7p 6p 1p (22) 3p 6p 0p 0p 1p 2p 4p 6p
Bastian Soto Vergara - 53
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
9p 7p 6p 1p (22) 3p 6p 0p 0p 1p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
11
Sinesio (Chl)
2p 7p 5p (22) 1p 1p 0p 4p 2p 4p 5p 8p 9p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 11
2p 7p 5p (22) 1p 1p 0p 4p 2p 4p 5p 8p 9p
Gains : 0 €
12
Dime Una Cosa (Chl)
1p 0p 3p (22) 0p 9p 1p 2p 7p 0p 9p 8p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 58
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 12
1p 0p 3p (22) 0p 9p 1p 2p 7p 0p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Piazza Del Popolo (Chl)
0p 5p (22) 2p 0p 0p 1p 5p 1p 1p 4p 3p 3p
GONZALEZ TORRES MME L. - 52
k - F5 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 13
0p 5p (22) 2p 0p 0p 1p 5p 1p 1p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
14
La Tote (Chl)
7p (22) 2p 1p 0p 0p 8p 0p 1p 1p 1p 0p 9p
SILVA L. P. - 53
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 14
7p (22) 2p 1p 0p 0p 8p 0p 1p 1p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
15
Wonder Summer (Chl)
3p 8p 3p 1p (22) 5p 3p 4p 2p 6p 5p 2p 8p
Felipe Henriquez Tapia - 60
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 15
3p 8p 3p 1p (22) 5p 3p 4p 2p 6p 5p 2p 8p
Gains : 0 €
22:59
R13 C17
Prix Tia Exis
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3489 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:59
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tsitsipas (Chl)
9p 0p 9p 3p 2p (22) 8p 2p 4p 2p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 1
9p 0p 9p 3p 2p (22) 8p 2p 4p 2p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Laguna Malleco (Chl)
2p 0p 8p 6p 9p (22) 9p 0p 7p 2p 0p 0p 1p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
2p 0p 8p 6p 9p (22) 9p 0p 7p 2p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Mon (Chl)
(22) 0p 0p 7p 1p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (2
SILVA L. P. - 54
k - H5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 3
(22) 0p 0p 7p 1p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (2
Gains : 0 €
4
Sahara Chrome (Chl)
8p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 6p 1p
Roberto L. Araya - 56
k - F4 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 4
8p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Coldita (Chl)
0p 1p (22) 0p 0p 4p 0p 9p 8p 7p 0p 9p 7p
PIMENTEL Jes. - 56
k - F4 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 5
0p 1p (22) 0p 0p 4p 0p 9p 8p 7p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
6
Miss Bowie (Chl)
8p 4p 3p 0p (22) 0p 4p 0p 0p 0p 1p 2p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 6
8p 4p 3p 0p (22) 0p 4p 0p 0p 0p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
7
Maxiwario (Chl)
4p (22) 5p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 2p 7p 0p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
4p (22) 5p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 2p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Senora Elba (Chl)
0p 9p 2p (22) 4p 2p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 8p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 56
k - F6 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
0p 9p 2p (22) 4p 2p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Mirenlo A El (Chl)
2p 7p (22) 3p 7p 6p 6p 9p 4p 5p 4p 5p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 9
2p 7p (22) 3p 7p 6p 6p 9p 4p 5p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
10
Pitbull (Chl)
0p 8p 0p (22) 0p 9p 1p 3p 0p 0p 2p 9p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M9 - JOSE LASTRA B.
- Cde 10
0p 8p 0p (22) 0p 9p 1p 3p 0p 0p 2p 9p 8p
Gains : 0 €
11
Fantastic Dream (Chl)
0p 0p 8p 8p 0p (22) 3p 6p 6p 0p 1p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
0p 0p 8p 8p 0p (22) 3p 6p 6p 0p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
12
Paloma Honey (Chl)
5p 0p 0p 1p (22) 9p 6p 6p 7p 8p 7p 8p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - F4 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 12
5p 0p 0p 1p (22) 9p 6p 6p 7p 8p 7p 8p 3p
Gains : 0 €
13
Siete Rios (Chl)
4p 9p 2p 0p (22) 9p 6p 8p 0p 1p 6p 5p 4p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - F5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 13
4p 9p 2p 0p (22) 9p 6p 8p 0p 1p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
14
La Ruffa (Chl)
6p 6p 6p 4p 0p 8p (22) 0p 4p 1p 0p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - F8 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 14
6p 6p 6p 4p 0p 8p (22) 0p 4p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Marge (Chl)
6p 0p (22) 9p 1p 9p 0p 0p 2p 9p 5p 2p 4p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F8 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 15
6p 0p (22) 9p 1p 9p 0p 0p 2p 9p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
16
Oscar's (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - M4 - DONATE S. O.
- Cde 16
0p 0p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
23:29
R13 C18
Prix Tener Razón
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3674 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:29
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Terrible Guena (Chl)
0p 5p (22) 5p 3p 9p 1p 2p 6p 4p 5p 6p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
0p 5p (22) 5p 3p 9p 1p 2p 6p 4p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Mi Amigo Herrador (Chl)
2p (22) 1p 5p 0p
ROBLES Ped. R. - 56
k - M4 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 2
2p (22) 1p 5p 0p
Gains : 0 €
3
No Basta (Chl)
2p 7p 7p 0p 2p (22) 3p 6p 0p 7p 3p 2p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p 7p 7p 0p 2p (22) 3p 6p 0p 7p 3p 2p 8p
Gains : 0 €
4
Star Dreams (Chl)
7p (22) 3p 0p 7p 3p 1p 2p 4p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 4
7p (22) 3p 0p 7p 3p 1p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
5
Stormy Fast (Chl)
4p 3p (22) 3p 4p 2p 0p 1p 2p 0p 0p 9p 6p
RODRIGUEZ G. - 58
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 5
4p 3p (22) 3p 4p 2p 0p 1p 2p 0p 0p 9p 6p
Gains : 0 €
6
Contigo Si Quiero (Chl)
8p (22) 7p 1p 3p 0p 9p 0p 9p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 6
8p (22) 7p 1p 3p 0p 9p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
7
Pesyon (Chl)
7p 6p (22) 1p 1p 4p 4p 0p 0p 2p 3p 0p 0p
SEITH Tom. - 56
k - M5 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 7
7p 6p (22) 1p 1p 4p 4p 0p 0p 2p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Bichota (Chl)
3p (22) 0p 0p 0p 6p 1p 2p
SILVA L. P. - 56
k - F4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 8
3p (22) 0p 0p 0p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Magico Spirit (Chl)
9p 0p 4p 7p (22) 0p 9p 1p 4p 9p 2p 5p 3p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
9p 0p 4p 7p (22) 0p 9p 1p 4p 9p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
10
Dios Te Bendiga (Chl)
3p 9p 3p 1p (22) 2p 0p 5p 8p 9p 7p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M4 - CESAR DIAZ P.
- Cde 10
3p 9p 3p 1p (22) 2p 0p 5p 8p 9p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Kythira (Chl)
1p 8p 0p (22) 0p 0p 6p 5p 4p 8p 1p 8p 3p
Felipe Henriquez Tapia - 56
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
1p 8p 0p (22) 0p 0p 6p 5p 4p 8p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
12
Okui (Chl)
2p (22) 0p 1p 2p 5p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 12
2p (22) 0p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
13
Marcone (Chl)
1p 2p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 0p
LEON W. - 53
k - M6 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 13
1p 2p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
00:00
R13 C19
Prix Tabien
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4639 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Teatro Under (Arg)
0p 6p (22) 1p 4p 9p 8p (21) 0p 4p 6p 1p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M6 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 1
0p 6p (22) 1p 4p 9p 8p (21) 0p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
2
Paolosi (Chl)
0p 1p (22) 3p 0p (21) 0p 6p 2p 2p 1p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 2
0p 1p (22) 3p 0p (21) 0p 6p 2p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
En Capilla (Chl)
9p 1p 0p (22) 4p 3p 7p 4p 2p 0p 0p 4p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 53
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 3
9p 1p 0p (22) 4p 3p 7p 4p 2p 0p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
4
El Eclipse (Chl)
0p (22) 6p 4p 3p 4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p
DONOSO M. - 56
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 4
0p (22) 6p 4p 3p 4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Estas Guapa (Chl)
6p 8p 1p (22) 2p 3p 1p 3p 5p 8p 9p 8p 4p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 58
k - F6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 5
6p 8p 1p (22) 2p 3p 1p 3p 5p 8p 9p 8p 4p
Gains : 0 €
6
Jarl (Chl)
9p 1p (22) 1p 3p 3p 3p 3p 6p 3p 5p 2p 2p
ROBLES Ped. R. - 57
k - M6 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 6
9p 1p (22) 1p 3p 3p 3p 3p 6p 3p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
7
El Gran Maguro (Chl)
7p 1p 5p 7p 9p (22) 7p 4p 3p 1p 8p 2p 9p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
7p 1p 5p 7p 9p (22) 7p 4p 3p 1p 8p 2p 9p
Gains : 0 €
8
Tarquino (Chl)
8p 6p (22) 9p 1p 2p 2p 7p 3p 5p 6p 5p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M7 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 8
8p 6p (22) 9p 1p 2p 2p 7p 3p 5p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
9
Maysak (Chl)
4p 4p 3p (22) 8p 2p 8p 8p 9p 6p 7p 1p 6p
HAGELUND HOLM Mme N. - 54
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 9
4p 4p 3p (22) 8p 2p 8p 8p 9p 6p 7p 1p 6p
Gains : 0 €
10
Feliphon (Chl)
4p 6p 3p 6p 4p 7p (22) 3p 1p 6p 0p 0p 4p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 53
k - M7 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 10
4p 6p 3p 6p 4p 7p (22) 3p 1p 6p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Con Estilo (Chl)
0p 6p 0p (22) 0p 3p 7p 1p 0p 2p 9p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
0p 6p 0p (22) 0p 3p 7p 1p 0p 2p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Crel (Chl)
4p 4p 1p (22) 5p 2p 0p 2p 0p 0p 5p 0p 1p
BUSTAMANTE M. A. - 56
k - M6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 12
4p 4p 1p (22) 5p 2p 0p 2p 0p 0p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Jon Snow (Chl)
9p 0p (22) 5p 6p 6p 0p 3p 4p 2p 6p 2p 5p
TOLEDO E. - 53
k - M5 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 13
9p 0p (22) 5p 6p 6p 0p 3p 4p 2p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
14
Andre The Giant (Chl)
1p 2p 4p (22) 1p 8p 2p 7p 0p 9p 2p 0p 0p
Ignacio Martinez Aedo - 53
k - M6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 14
1p 2p 4p (22) 1p 8p 2p 7p 0p 9p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Desenfrenado (Chl)
0p 2p 4p 3p (22) 8p 3p 0p 3p 6p 1p 9p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 15
0p 2p 4p 3p (22) 8p 3p 0p 3p 6p 1p 9p 1p
Gains : 0 €
00:30
R13 C20
Prix Te Crees Linda
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4083 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Taranta (Arg)
(22) 0p 3p 5p 1p 5p 2p 3p 5p 3p 5p 7p 2p
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
(22) 0p 3p 5p 1p 5p 2p 3p 5p 3p 5p 7p 2p
Gains : 0 €
2
Mister Lodge (Chl)
5p 2p (22) 2p 7p 3p 5p 0p 9p (21) 2p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M6 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
5p 2p (22) 2p 7p 3p 5p 0p 9p (21) 2p 3p
Gains : 0 €
3
Magic Crazy (Chl)
2p 0p 1p (22) 8p 7p 9p 0p 3p 5p 8p 9p 1p
MOLINA Nic. - 55
k - M4 - CARLOS MELERO F.
- Cde 3
2p 0p 1p (22) 8p 7p 9p 0p 3p 5p 8p 9p 1p
Gains : 0 €
4
El Marshal (Chl)
0p 0p 1p 2p (22) 8p 9p 0p 2p 0p 9p 0p 1p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - H5 - VEGAS C. G.
- Cde 4
0p 0p 1p 2p (22) 8p 9p 0p 2p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Cancion Nacional (Chl)
8p 0p 0p 9p 0p (22) 0p 0p 1p 1p 3p 1p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57
k - F7 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 5
8p 0p 0p 9p 0p (22) 0p 0p 1p 1p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Lucero Rojo (Chl)
0p 0p 0p (22) 1p 5p 0p 2p 9p 8p 9p 0p 4p
HAGELUND HOLM Mme N. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 6
0p 0p 0p (22) 1p 5p 0p 2p 9p 8p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
7
Nutcracker (Chl)
0p (22) 0p 1p 3p 7p 9p 1p 2p 9p 8p 0p 5p
MUNOZ MORALES J. - 56
k - M6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 7
0p (22) 0p 1p 3p 7p 9p 1p 2p 9p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Lucky Casablanca (Chl)
5p (22) 0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 1p 7p 5p 3p
Axel Alvarez Gallardo - 56
k - M7 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 8
5p (22) 0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 1p 7p 5p 3p
Gains : 0 €
9
Serhan (Chl)
0p 5p 1p 7p 3p (22) 5p 3p 1p 7p 8p 8p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 9
0p 5p 1p 7p 3p (22) 5p 3p 1p 7p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
10
Pakito (Chl)
7p 0p 4p (22) 0p 6p 1p 6p 6p 5p 7p 7p 2p
MORA VALLEJOS J. A. - 55
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 10
7p 0p 4p (22) 0p 6p 1p 6p 6p 5p 7p 7p 2p
Gains : 0 €
11
Luminara (Chl)
(22) 6p 1p 0p 6p 3p 6p (21) 3p 3p 4p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F5 - PERALTA PINA G.
- Cde 11
(22) 6p 1p 0p 6p 3p 6p (21) 3p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
12
Achaplina (Chl)
9p 9p 3p 1p (22) 6p 0p 5p 1p 4p 5p 8p 4p
GONZALEZ TORRES MME L. - 56
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 12
9p 9p 3p 1p (22) 6p 0p 5p 1p 4p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
13
Take A Nap (Chl)
1p 8p 4p 7p 6p (22) 8p 9p 9p 1p 4p 4p 9p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 55
k - F8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 13
1p 8p 4p 7p 6p (22) 8p 9p 9p 1p 4p 4p 9p
Gains : 0 €
14
Luna Y Sol (Chl)
(22) 1p 0p 4p 0p 7p 4p 0p 1p 2p 6p 8p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 14
(22) 1p 0p 4p 0p 7p 4p 0p 1p 2p 6p 8p 2p
Gains : 0 €
15
La Carolinda (Chl)
4p 1p (22) 1p 2p 9p 2p 3p 2p 7p 6p 2p 8p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 15
4p 1p (22) 1p 2p 9p 2p 3p 2p 7p 6p 2p 8p
Gains : 0 €
01:00
R13 C21
Prix Taby Taby
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4361 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Summer Lake (Chl)
6p 8p (22) 0p 6p 1p 2p 9p 5p 0p 0p 6p 3p
Felipe Henriquez Tapia - 55
k - F5 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
6p 8p (22) 0p 6p 1p 2p 9p 5p 0p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
2
Indian Strong (Chl)
2p 2p (22) 2p 5p 0p 0p 0p 7p 6p 9p 4p 4p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 2
2p 2p (22) 2p 5p 0p 0p 0p 7p 6p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Chekhov (Arg)
(22) 5p 3p 9p 4p 0p 0p 2p 7p 3p 2p 0p 1p
TOLEDO E. - 54
k - M6 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 3
(22) 5p 3p 9p 4p 0p 0p 2p 7p 3p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Mecedor (Chl)
3p 1p 6p 3p (22) 3p 7p 6p 5p 1p 6p 2p 8p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M6 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 4
3p 1p 6p 3p (22) 3p 7p 6p 5p 1p 6p 2p 8p
Gains : 0 €
5
Dansk (Chl)
5p (22) 1p 6p 3p 5p 0p 2p 1p 6p (21) 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 5
5p (22) 1p 6p 3p 5p 0p 2p 1p 6p (21) 6p
Gains : 0 €
6
El Principe Dorado (Chl)
9p (22) 7p 3p 9p 4p 5p 2p 2p 2p 2p 0p 0p
MOLINA Nic. - 57
k - M7 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 6
9p (22) 7p 3p 9p 4p 5p 2p 2p 2p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Mi Cutina (Chl)
0p (22) 1p 3p 9p 0p 2p 9p 3p 1p 1p 5p 3p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F5 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 7
0p (22) 1p 3p 9p 0p 2p 9p 3p 1p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Y Yo (Chl)
5p (22) 9p 0p 0p 0p 6p 2p 2p 1p 5p 6p 9p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M7 - ROBLES O. J. E.
- Cde 8
5p (22) 9p 0p 0p 0p 6p 2p 2p 1p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
9
Natalino (Chl)
(22) 9p 1p 1p 6p 3p 4p 8p 8p 0p 0p 6p 6p
LEON W. - 55
k - M8 - ROJAS SOTO R.
- Cde 9
(22) 9p 1p 1p 6p 3p 4p 8p 8p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
10
Colorada Cents (Chl)
3p 1p (22) 9p 7p 3p 1p 3p
Carlos Lopez M. - 54
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 10
3p 1p (22) 9p 7p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Strong Heart (Chl)
0p 2p 5p 4p (22) 0p 8p 1p 3p 0p 0p 9p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
0p 2p 5p 4p (22) 0p 8p 1p 3p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
12
J'arrive (Chl)
0p 0p 0p (22) 0p 5p 0p 0p 2p 0p 0p 1p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - F6 - MICHEA F. I.
- Cde 12
0p 0p 0p (22) 0p 5p 0p 0p 2p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
13
Rio Malleco (Chl)
0p 0p 3p 0p 1p 3p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M5 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 13
0p 0p 3p 0p 1p 3p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Ukiyo (Chl)
1p 7p 0p 2p (22) 9p 0p 9p 6p 7p 3p 9p 6p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 14
1p 7p 0p 2p (22) 9p 0p 9p 6p 7p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
15
Don Demetrio (Chl)
4p 6p 3p 3p 9p (22) 7p 4p 2p 3p 8p 6p 6p
ROBLES Ped. R. - 57
k - M6 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 15
4p 6p 3p 3p 9p (22) 7p 4p 2p 3p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.