Les course de la réunion 9 09/02/2023 à AUS-PAKENHAM
07:45
R9 C1
Prix Superior Food Services Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
07:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chillios (Aus)
8p 2p 4p 0p 0p 9p
Will Gordon - 59.5
k - H5 - Eric Musgrove
- Cde 8 - Oeil
8p 2p 4p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
Blaike McDougall - 59
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 14
Gains : 0 €
4
Brand New (Nz)
2p 3p
5
Dictionary (Aus)
4p 4p 5p 8p 6p 9p 5p
MOLONEY P. J. - 59
k - H4 - JOHN MOLONEY
- Cde 6 - Oeil
4p 4p 5p 8p 6p 9p 5p
Gains : 0 €
7
Matopo (Aus)
0p 4p 0p 5p
8
Mogadishu (Aus)
6p 2p 8p 4p 3p
Fred Kersley - 59
k - H4 - PAT CAREY
- Cde 9 - Oeil
6p 2p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Promises Kept (Aus)
2p 9p 0p 8p
11
13
Calabrian Girl (Nz)
0p 4p 9p
MOOR Dan. - 57
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 2 - Oeil
0p 4p 9p
Gains : 0 €
14
Fire Prince (Aus)
0p 0p
08:15
R9 C2
Prix R&c Asphalt Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Abradock (Aus)
7p 7p 2p 6p
2
Alluring Rebel (Aus)
3p 4p 2p
3
Bold Intentions (Aus)
3p 3p 4p 6p 8p
MOOR Dan. - 59.5
k - H5 - PHILLIP STOKES
- Cde 10
3p 3p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
4
Do I (Nz)
9p 4p 5p
Jamie Mott - 59.5
k - H5 - MICHAEL MORONEY
- Cde 8 - Oeil
9p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Governor Phillip (Aus)
9p 5p 4p
Brian Higgins - 59.5
k - H5 - Lisa Jones
- Cde 1 - Oeil
9p 5p 4p
Gains : 0 €
6
Kurolation (Aus)
8p 3p 3p 3p 5p 4p 2p 2p
Blaike McDougall - 59.5
k - H5 - GREG EURELL
- Cde 2 - Oeil
8p 3p 3p 3p 5p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Podente (Aus)
7p 6p 5p
8
Robert The Puss (Aus)
4p 4p 3p 2p 7p 8p 4p 4p 2p
LANE Dam. - 59.5
k - H5 - Simon Zahra
- Cde 12
4p 4p 3p 2p 7p 8p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
9
Rotokura (Aus)
2p 4p 3p 5p 9p 4p 3p 5p
Mark Zahra - 59.5
k - H5 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 7
2p 4p 3p 5p 9p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
10
Thunderball Jack (Nz)
0p 9p
11
Ask (Aus)
6p 8p 8p 6p 9p 9p
NEWITT C. - 57.5
k - F5 - MICHAEL KENT
- Cde 9 - Oeil
6p 8p 8p 6p 9p 9p
Gains : 0 €
12
Mosh Spin (Aus)
9p 9p 0p 0p
Ms Sheridan Clarke - 57.5
k - F6 - GARY CLUNING
- Cde 6 - Oeil
9p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Undisturbed (Aus)
8p 5p 6p 5p 7p 0p 7p 5p
- 59.5
k - H6 - Emma Church
- Cde 11 - Oeil
8p 5p 6p 5p 7p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
08:45
R9 C3
Prix Sportsbet Future Stars Series Heat 9 - 3Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
48701 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
American Liaison (Aus)
3p 2p 3p 2p 5p
LANE Dam. - 58
k - H4 - Mathew Ellerton
- Cde 9
3p 2p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Bustamite (Aus)
4p 5p 2p
6
8
Redfern (Nz)
4p
10
NEWITT C. - 56
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 12 - Oeil
Gains : 0 €
12
13
Cardio (Aus)
9p 2p 6p 6p
Arron Lynch - 58
k - H4 - Patrick Caboche
- Cde 7 - Oeil
9p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
09:15
R9 C4
Prix Work Armour Solutions Bm64 Hcp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
South Parade (Nz)
1p 8p 0p 8p 4p 7p 7p 3p
Ms Emily Pozman - 63.5
k - H6 - John Sadler
- Cde 7
1p 8p 0p 8p 4p 7p 7p 3p
Gains : 0 €
2
Bifrost (Nz)
4p 5p 1p 7p 8p 2p 0p 5p 5p
Will Gordon - 61.5
k - H5 - Emma-Lee & David Browne
- Cde 11
4p 5p 1p 7p 8p 2p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Squami (Aus)
2p 1p 4p 0p 2p 2p 3p 4p 2p
Damien Thornton - 60.5
k - H6 - Simon Zahra
- Cde 10 - Oeil
2p 1p 4p 0p 2p 2p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Set The Sails (Aus)
6p 3p 1p 3p 4p 2p
LANE Dam. - 60
k - H5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 12
6p 3p 1p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
5
Arctic Eagle (Aus)
2p 1p 7p
Ben Melham - 59.5
k - H5 - Clinton McDonald
- Cde 8 - Oeil
2p 1p 7p
Gains : 0 €
6
Django Express (Aus)
1p 4p 3p
Jake Noonan - 59.5
k - H6 - Cheryl Weller
- Cde 13 - Oeil Aust
1p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Trading Post (Aus)
9p 3p 2p 5p 9p 1p 0p 9p
Ben Allen - 59.5
k - H7 - Cliff Brown
- Cde 3 - Oeil
9p 3p 2p 5p 9p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
8
In Due Time (Aus)
5p 4p 7p 4p 3p 0p 3p 1p 1p
Mark Zahra - 59
k - H5 - David Bourne
- Cde 6 - Oeil
5p 4p 7p 4p 3p 0p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Red Hawk (Aus)
0p 5p 0p 1p
SHINN B. - 58
k - H5 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 1
0p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Roaring Success (Aus)
0p 1p 8p
11
Marble Arch (Nz)
1p 3p
Daniel Stackhouse - 57.5
k - F4 - Ben & JD Hayes
- Cde 9
1p 3p
Gains : 0 €
12
Tantrums (Aus)
2p 6p 1p
13
Victorine (Aus)
8p 6p 1p 5p 5p 4p 2p 2p
Blaike McDougall - 55
k - F4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 5
8p 6p 1p 5p 5p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
09:45
R9 C5
Prix Sportsbet Future Stars Series Heat 8 Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
48701 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cent To War (Aus)
2p 6p 5p 5p 3p 5p 9p 8p 5p
Ms Carleen Hefel - 59.5
k - H6 - Doug Harrison
- Cde 11 - Oeil
2p 6p 5p 5p 3p 5p 9p 8p 5p
Gains : 0 €
2
Foxhow (Aus)
4p 5p
Ethan Brown - 59.5
k - H5 - Clinton McDonald
- Cde 5 - Oeil
4p 5p
Gains : 0 €
3
Lika Swift (Aus)
3p 4p
Josh Cartwright - 59.5
k - H5 - Gwenda Johnstone
- Cde 10
3p 4p
Gains : 0 €
4
Signal (Aus)
2p 5p 5p 2p 2p 4p 3p
Ben Melham - 59.5
k - H5 - MATT LAURIE
- Cde 12
2p 5p 5p 2p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Treotto (Aus)
2p 3p 4p 2p
Blaike McDougall - 59.5
k - H5 - MICHAEL KENT
- Cde 1
2p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Bencouver (Aus)
4p 4p 8p 9p
Daniel Stackhouse - 59
k - H4 - Michael Mehegan
- Cde 4
4p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
7
Big Watch (Aus)
4p 3p
8
9
Mothereens (Aus)
5p 0p 4p 2p 2p 3p 5p 2p 9p
NEWITT C. - 57.5
k - F6 - Lesia Masnyj
- Cde 2
5p 0p 4p 2p 2p 3p 5p 2p 9p
Gains : 0 €
10
11
12
Lady Di Di (Aus)
3p 2p 2p
13
Super Valentine (Aus)
5p 6p 7p
HILL J. - 59.5
k - H5 - DEAN BINAISSE
- Cde 3 - Oeil
5p 6p 7p
Gains : 0 €
10:15
R9 C6
Prix Ash Smith Takes On Sportsbet Bm58 Hcp
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Intrepid Eagle (Aus)
5p 1p
LANE Dam. - 61.5
k - H4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 16
5p 1p
Gains : 0 €
2
Ocean Raider (Nz)
4p 8p 1p 0p 3p 6p 2p 1p 2p
NEWITT C. - 61.5
k - H5 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 7
4p 8p 1p 0p 3p 6p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Perusal (Aus)
7p 5p 7p 1p 2p 4p 8p
Michael Dee - 61.5
k - H5 - MATT LAURIE
- Cde 10
7p 5p 7p 1p 2p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Read (Nz)
4p 5p 3p 7p 1p 5p
Matthew Cartwright - 61.5
k - H5 - Lyn Tolson & Leonie Proctor
- Cde 11
4p 5p 3p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Roma's Wish (Aus)
2p 7p 1p 7p 5p 8p 1p 0p
Joe Bowditch - 61.5
k - F6 - Leanne Doyle
- Cde 6 - Oeil
2p 7p 1p 7p 5p 8p 1p 0p
Gains : 0 €
6
He's A Legend (Aus)
Lp 4p 4p 6p 1p 6p 3p 2p
Beau Mertens - 61
k - H4 - Julius Sandhu
- Cde 12 - Oeil
Lp 4p 4p 6p 1p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Mamool (Aus)
0p 7p 9p 1p 9p 3p 4p 5p
Jordan Childs - 61
k - H5 - GRAHAME BEGG
- Cde 15
0p 7p 9p 1p 9p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Fuzz Buzz (Aus)
5p 4p 7p 8p 1p 5p 3p 4p 3p
Jamie Mott - 60.5
k - F7 - LUKE OLIVER
- Cde 5
5p 4p 7p 8p 1p 5p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Great Ambition (Aus)
6p 8p 9p 1p 1p 8p 7p 6p 5p
Fred Kersley - 60.5
k - F7 - Yoshitomo Shima
- Cde 8 - Oeil
6p 8p 9p 1p 1p 8p 7p 6p 5p
Gains : 0 €
10
Gabstar (Aus)
4p 5p 5p 5p 4p 5p 2p 5p 1p
MOOR Dan. - 59.5
k - F5 - Cindy Alderson
- Cde 9 - Oeil
4p 5p 5p 5p 4p 5p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
11
Israelite Bay (Aus)
3p 8p 0p 1p 2p 2p
Mark Zahra - 59.5
k - F5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3 - Oeil
3p 8p 0p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Gotta Beat (Aus)
6p 7p 1p 4p
Thomas Stockdale - 59
k - F4 - SHANE STOCKDALE
- Cde 4
6p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
13
Dor Dor (Aus)
8p 6p 1p 4p 6p 4p 6p
Ben Melham - 59
k - F5 - JASON WARREN
- Cde 14 - Oeil
8p 6p 1p 4p 6p 4p 6p
Gains : 0 €
14
The Hay Flyer (Aus)
3p 4p 6p 1p 6p 7p
Damien Thornton - 59
k - F5 - Mathew Ellerton
- Cde 13
3p 4p 6p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
15
Hillcrest Moses (Aus)
3p 6p 6p 6p 5p 4p 2p 6p 4p
Michael Dee - 61
k - H7 - MATT LAURIE
- Cde 2
3p 6p 6p 6p 5p 4p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
16
Foxy Gold (Aus)
5p 9p 5p 5p 0p 1p 8p 3p
- 58
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 1
5p 9p 5p 5p 0p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
10:45
R9 C7
Prix Gippsland Premium Quarries Bm64 Hcp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Volatore (Aus)
7p 9p 2p 7p 1p 2p 3p 7p
CHADWICK M. - 63
k - H6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 11
7p 9p 2p 7p 1p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
2
Contalmaison (Aus)
7p 0p 0p 8p 1p 7p 6p
Ms Tianni Chapman - 62.5
k - H7 - Cheryl Weller
- Cde 4
7p 0p 0p 8p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Prompt Prodigy (Nz)
0p 9p 8p 1p 9p 8p 8p 9p
LANE Dam. - 62.5
k - H6 - Thomas Sadler
- Cde 12
0p 9p 8p 1p 9p 8p 8p 9p
Gains : 0 €
4
Ambidazzle (Aus)
5p 1p 2p 0p 5p 2p 2p 8p 1p
Ms Sheridan Clarke - 60.5
k - F8 - PHILLIP STOKES
- Cde 13 - Oeil
5p 1p 2p 0p 5p 2p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
5
Grinzinger Bishop (Nz)
8p 1p 0p
Beau Mertens - 60.5
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 9 - Oeil
8p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Kermy (Aus)
5p 9p 0p 3p 2p 2p 1p 9p
Zac Spain - 60.5
k - H6 - PHILLIP STOKES
- Cde 8
5p 9p 0p 3p 2p 2p 1p 9p
Gains : 0 €
7
Aminikii (Aus)
1p 3p 9p 6p 1p 2p
Ethan Brown - 60
k - H5 - JASON WARREN
- Cde 3 - Oeil
1p 3p 9p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
8
General Firepower (Aus)
8p 4p 2p 4p 0p 1p 8p 1p
Daniel Stackhouse - 60
k - H5 - MICHAEL MORONEY
- Cde 6 - Oeil
8p 4p 2p 4p 0p 1p 8p 1p
Gains : 0 €
9
Helmiton (Aus)
6p 2p 7p 3p 1p 4p 6p 2p 4p
Liam Riordan - 60
k - H6 - Mathew Ellerton
- Cde 2 - Oeil
6p 2p 7p 3p 1p 4p 6p 2p 4p
Gains : 0 €
10
A Pinch Of Luck (Aus)
7p 6p 1p 2p 4p 9p 3p 1p 3p
Mark Zahra - 58.5
k - F6 - MATT LAURIE
- Cde 10
7p 6p 1p 2p 4p 9p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Siamese (Aus)
6p 1p 0p 1p 2p 7p 2p 4p
Michael Dee - 58.5
k - F5 - Ben & JD Hayes
- Cde 14 - Oeil
6p 1p 0p 1p 2p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
12
The Ballet Dancer (Nz)
8p 9p 3p 1p 1p 2p 6p 2p
Jamie Mott - 58
k - F5 - Ben & JD Hayes
- Cde 5
8p 9p 3p 1p 1p 2p 6p 2p
Gains : 0 €
13
Red On Red (Aus)
7p 6p 8p 5p 1p 6p 1p 2p 2p
Teo Nugent - 60
k - H6 - John Pascoe
- Cde 7 - Oeil
7p 6p 8p 5p 1p 6p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
14
Hughes (Aus)
1p
MOLONEY P. J. - 59
k - H4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 1
1p
Gains : 0 €
15
Ourkhani (Aus)
Pp 7p 7p 3p 0p 5p 8p 3p
Will Gordon - 59
k - H8 - Eric Musgrove
- Cde 15
Pp 7p 7p 3p 0p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
11:15
R9 C8
Prix Furphy Refreshing Ale Bm64 Hcp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dr Dependable (Aus)
9p 5p 3p 6p 1p 5p 3p 2p 4p
Will Gordon - 61
k - H9 - Eric Musgrove
- Cde 12 - Oeil
9p 5p 3p 6p 1p 5p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
2
Apache Star (Aus)
3p 4p 0p 6p 1p 3p 9p 1p 7p
Zac Spain - 60.5
k - H6 - PHILLIP STOKES
- Cde 13
3p 4p 0p 6p 1p 3p 9p 1p 7p
Gains : 0 €
3
Aquila Volare (Aus)
5p 7p 7p 1p 1p 4p 7p 7p
Ben Allen - 60.5
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3
5p 7p 7p 1p 1p 4p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Heir To The Throne (Nz)
5p 7p 1p 1p 2p 2p 2p 5p 7p
Ethan Brown - 60.5
k - H9 - Andrea Leek
- Cde 9
5p 7p 1p 1p 2p 2p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
5
Naboo Star (Aus)
0p 6p 9p 3p 8p 2p 3p 0p
Jamie Mott - 60.5
k - H9 - Ben & JD Hayes
- Cde 8
0p 6p 9p 3p 8p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
6
Sunfall (Aus)
6p 4p 2p 9p 9p 2p 6p 3p
MOLONEY P. J. - 60.5
k - H5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 5 - Oeil
6p 4p 2p 9p 9p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
7
Montenegro (Aus)
4p 7p 6p 6p 0p 1p 1p 1p 5p
Ms Sheridan Clarke - 60
k - H5 - Gareth Andrews
- Cde 7 - Oeil
4p 7p 6p 6p 0p 1p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Tamarack (Nz)
6p 9p 2p 3p 4p 2p 3p 4p 0p
Arron Lynch - 59
k - H10 - Eric Musgrove
- Cde 2 - Oeil
6p 9p 2p 3p 4p 2p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Eaglesaurus (Aus)
4p 3p 6p 1p 3p 2p 3p 4p 2p
Blaike McDougall - 58.5
k - H5 - Simon Zahra
- Cde 1 - Oeil
4p 3p 6p 1p 3p 2p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Farhh Flung (Gb)
2p 0p 1p 2p 2p 4p
Damien Thornton - 58.5
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 11
2p 0p 1p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
11
Karatemiss (Aus)
1p 2p 5p 3p 6p 0p 4p 3p 4p
LANE Dam. - 58
k - F5 - Mathew Ellerton
- Cde 4
1p 2p 5p 3p 6p 0p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
12
Piaggio (Nz)
3p 3p 7p 0p 9p 0p 0p 8p
Ms Alana Kelly - 58
k - H6 - GREG EURELL
- Cde 10
3p 3p 7p 0p 9p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Bishop (Nz)
8p 8p 1p 6p 2p
Daniel Stackhouse - 59
k - H5 - NIKKI BURKE
- Cde 6 - Oeil
8p 8p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.