Les course de la réunion 15 25/01/2023 à CHL-VALPARAISO
17:30
R15 C1
Prix Festin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dubai Candy (Chl)
3p 9p (22) 0p 7p 3p 0p 0p 0p (21) 6p 0p
SEITH Tom. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 1
3p 9p (22) 0p 7p 3p 0p 0p 0p (21) 6p 0p
Gains : 0 €
2
Fiestera Linda (Chl)
0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 2
0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Inter Master (Arg)
0p 6p (22) 0p 5p 1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - H6 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
0p 6p (22) 0p 5p 1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
4
La Mecha (Chl)
6p 0p (22) 8p 0p 2p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 4
6p 0p (22) 8p 0p 2p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Pillancheo (Chl)
0p 0p (22) 7p 4p 0p 9p 0p 0p 7p 1p 3p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 0p (22) 7p 4p 0p 9p 0p 0p 7p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
6
Gass Breezy (Chl)
8p 2p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 1p 4p 4p 2p 5p
SALINAS C. - 56
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
8p 2p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 1p 4p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
7
La Maidita (Chl)
4p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 1p 2p 8p 5p 3p
MORALES A. - 56
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 7
4p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 1p 2p 8p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Dancer Chrome (Chl)
9p 3p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F4 - DONOSO E.
- Cde 8
9p 3p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Big Tebi (Chl)
9p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 2p 0p 3p
José Cueto G. - 56
k - M5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
9p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Bad Ramson (Chl)
0p 7p (22) 5p 1p 1p 6p 3p 0p (21) 5p 4p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 10
0p 7p (22) 5p 1p 1p 6p 3p 0p (21) 5p 4p
Gains : 0 €
11
El Cambiazo (Chl)
3p 0p (22) 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 11
3p 0p (22) 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Nordic Fighter (Chl)
3p 0p (22) 6p 5p 3p 7p 0p 9p 7p 9p 2p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M5 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 12
3p 0p (22) 6p 5p 3p 7p 0p 9p 7p 9p 2p 1p
Gains : 0 €
18:00
R15 C2
Prix Faro Carranza
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2376 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Innate (Chl)
3p (22) 6p 3p 9p 9p 0p 0p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55
k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 1
3p (22) 6p 3p 9p 9p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
2
La Araucana (Chl)
8p 6p (22) 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 2
8p 6p (22) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Long Legs Maria (Chl)
0p 0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
0p 0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Una Propuesta (Chl)
2p (22) 9p 4p 4p 7p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 4
2p (22) 9p 4p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
5
Viejita Querida (Chl)
7p 9p 0p
HENRIQUEZ F. - 55
k - F4 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 5
7p 9p 0p
Gains : 0 €
6
La Popsy Geitor (Chl)
7p 5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p
José Cueto G. - 55
k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 6
7p 5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Exceltica (Chl)
9p 4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p
MORALES A. - 55
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
9p 4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Escuela Antigua (Arg)
5p 3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 0p 6p 5p
MARIN S. - 55
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
5p 3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
10
Crazy For You (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p
POBLETE C. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Kinsia (Chl)
2p (22) 9p 0p 4p 9p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
2p (22) 9p 0p 4p 9p 9p
Gains : 0 €
18:30
R15 C3
Prix Ferrari
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2475 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock Daddy (Chl)
5p (22) 0p 5p 8p 8p 0p 8p (21) 8p 9p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M9 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
5p (22) 0p 5p 8p 8p 0p 8p (21) 8p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Sanbomba (Chl)
0p 4p 6p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 1p 4p 2p 0p
SALINAS C. - 56
k - F7 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 2
0p 4p 6p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 1p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Siamo Fuori (Chl)
6p 0p (22) 0p 6p 2p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 0p
AROS Gus. A. - 56
k - M9 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 3
6p 0p (22) 0p 6p 2p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Waistcoat (Chl)
6p 3p 2p (22) 6p 4p 3p 4p 4p 7p 0p 7p 7p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 4
6p 3p 2p (22) 6p 4p 3p 4p 4p 7p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
5
Your Lucky Time (Chl)
4p 5p (22) 9p 4p 1p 8p 5p 2p 0p 3p 8p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - F5 - BELZU O. J.
- Cde 5
4p 5p (22) 9p 4p 1p 8p 5p 2p 0p 3p 8p 3p
Gains : 0 €
6
Sherlock Holmes (Arg)
6p 0p (22) 0p 6p
SEITH Tom. - 56
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
6p 0p (22) 0p 6p
Gains : 0 €
7
Va A La Conga (Chl)
8p 0p (22) 6p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 4p 2p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F7 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 7
8p 0p (22) 6p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Minto (Chl)
9p 0p (22) 3p 3p 3p 2p 7p 5p 9p 7p 0p 1p
PEREZ G. - 56
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 8
9p 0p (22) 3p 3p 3p 2p 7p 5p 9p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
9
Magic Dream (Chl)
0p (22) 0p 7p 6p 6p 5p 7p 4p 7p (21) 0p
SALINAS M. - 56
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 9
0p (22) 0p 7p 6p 6p 5p 7p 4p 7p (21) 0p
Gains : 0 €
10
Madame Gigi (Chl)
9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p
POBLETE C. - 56
k - F8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
19:00
R15 C4
Prix Foggy Day
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matius (Chl)
3p 9p (22) 0p 6p 5p 7p 9p 0p 6p 2p 0p 7p
REYES P. - 56
k - M8 - VEGAS C. G.
- Cde 1
3p 9p (22) 0p 6p 5p 7p 9p 0p 6p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
2
Papakarolos (Chl)
0p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 9p
VARGAS Iva. - 56
k - M6 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 2
0p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
3
Seysee (Chl)
5p 5p (22) 0p 5p 7p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
5p 5p (22) 0p 5p 7p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Tiembla Tumble (Chl)
0p (22) 6p 0p 4p 5p 0p 7p 4p 1p 5p 9p 4p
AROS Gus. A. - 56
k - M7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
0p (22) 6p 0p 4p 5p 0p 7p 4p 1p 5p 9p 4p
Gains : 0 €
5
Zizu (Chl)
0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p 5p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p 5p
Gains : 0 €
6
San Simeon (Chl)
8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p 4p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Shadai (Arg)
0p 0p (22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p (2
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 7
0p 0p (22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p (2
Gains : 0 €
8
Doce Pasos (Chl)
6p (22) 8p 0p 4p 8p 2p 4p 9p 8p 3p 4p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F6 - BELZU O. J.
- Cde 8
6p (22) 8p 0p 4p 8p 2p 4p 9p 8p 3p 4p 9p
Gains : 0 €
9
Cielo Brillante (Chl)
4p (22) 7p 3p 6p 5p 8p 2p 8p 4p 4p 3p 9p
MARIN S. - 56
k - H6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
4p (22) 7p 3p 6p 5p 8p 2p 8p 4p 4p 3p 9p
Gains : 0 €
10
Bucinda (Chl)
9p (22) 2p 0p 7p 7p 0p 1p 2p 2p 4p 0p 0p
José Cueto G. - 56
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
9p (22) 2p 0p 7p 7p 0p 1p 2p 2p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Miss Caissa (Chl)
8p 0p (22) 0p 5p 3p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 11
8p 0p (22) 0p 5p 3p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
12
War Mican (Chl)
9p (22) 8p 3p 2p 4p 0p 6p 4p 3p 9p 8p 0p
MOLINA Nic. - 56
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
9p (22) 8p 3p 2p 4p 0p 6p 4p 3p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Mumo Querido (Chl)
0p 2p (22) 6p 0p 4p 8p 8p 9p 1p 6p 0p 9p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 13
0p 2p (22) 6p 0p 4p 8p 8p 9p 1p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
14
Adios (Chl)
0p (22) 2p 0p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 2p 2p
SEITH Tom. - 56
k - M6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 14
0p (22) 2p 0p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
19:30
R15 C5
Prix Faruk
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2310 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jose Nicolas (Chl)
7p 1p 8p (22) 6p 3p 5p 7p 1p 0p 1p 5p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
7p 1p 8p (22) 6p 3p 5p 7p 1p 0p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
2
Sebai (Chl)
5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p
SEITH Tom. - 57
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
3
Strong Black (Chl)
0p 9p (22) 9p 3p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 3p 9p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
0p 9p (22) 9p 3p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 3p 9p
Gains : 0 €
4
El Gran Pirata (Chl)
3p (22) 0p 1p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 7p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
3p (22) 0p 1p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
5
Roman War (Chl)
6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p 2p
MOLINA Nic. - 56
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Sorprendeme (Chl)
4p 1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p 4p
DONOSO M. - 57
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
4p 1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
7
Cuentacuentos (Chl)
8p 9p 8p 5p (22) 1p 4p 8p 9p 6p 5p 4p 4p
REYES P. - 56
k - M6 - DONOSO E.
- Cde 7
8p 9p 8p 5p (22) 1p 4p 8p 9p 6p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Happy Fishetman (Chl)
5p 2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 8
5p 2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Cat Bay (Chl)
9p 2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M9 - LAGUNAS R. E.
- Cde 9
9p 2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
A Muerte Socio (Chl)
0p 7p (22) 6p 3p 2p 3p 5p 5p 7p 1p 3p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 10
0p 7p (22) 6p 3p 2p 3p 5p 5p 7p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Lago En El Cielo (Chl)
7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
20:00
R15 C6
Prix Foscarito
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2310 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Michelitina (Chl)
7p 2p (22) 6p 9p 1p 2p 4p 7p 8p 7p 5p 4p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 1
7p 2p (22) 6p 9p 1p 2p 4p 7p 8p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
2
Royal Paint (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 9p 1p (2
MORALES A. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
0p 0p (22) 0p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 9p 1p (2
Gains : 0 €
3
Serrano (Chl)
0p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
0p (22) 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 3p
Gains : 0 €
4
Defensor Rojo (Chl)
0p (22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
REYES P. - 53
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 4
0p (22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Hey Nina (Chl)
0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 53
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 5
0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Chambo (Chl)
3p 1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p 7p
SALINAS C. - 54
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
3p 1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p 7p
Gains : 0 €
7
Shanghai Express (Chl)
2p 1p (22) 4p 0p 0p 0p 5p 5p 9p 9p 8p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - F7 - Nelson Espina L.
- Cde 7
2p 1p (22) 4p 0p 0p 0p 5p 5p 9p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
8
El Habano (Arg)
2p 3p (22) 0p 1p 3p 2p 3p 6p 2p 5p 0p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
2p 3p (22) 0p 1p 3p 2p 3p 6p 2p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Soldier's Trail (Chl)
6p 3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p 5p
RODRIGUEZ G. - 58
k - M6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 9
6p 3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Black Code (Chl)
3p (22) 2p 3p 2p 1p 2p (21) 3p 9p 1p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M9 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 10
3p (22) 2p 3p 2p 1p 2p (21) 3p 9p 1p 1p
Gains : 0 €
20:30
R15 C7
Prix Fachenzo
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Criscat (Chl)
0p 9p 0p 7p 6p 0p 2p (21) 7p 2p 0p 2p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M6 - INES MAFFUD H.
- Cde 1
0p 9p 0p 7p 6p 0p 2p (21) 7p 2p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
2
Face To Face (Chl)
0p 4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p 6p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M7 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
0p 4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Leon Felipe (Chl)
5p 0p (22) 0p 3p 7p 7p 7p 0p 1p 1p 4p 2p
SALINAS M. - 56
k - M7 - JOSE LEIVA L.
- Cde 3
5p 0p (22) 0p 3p 7p 7p 7p 0p 1p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Mi Hechicera (Chl)
8p 5p 8p (22) 6p 1p 9p 2p 0p 0p 8p 0p 8p
MARIN S. - 56
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 4
8p 5p 8p (22) 6p 1p 9p 2p 0p 0p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Troglo (Chl)
3p (22) 2p 5p 4p 3p 2p 4p 0p 5p 5p 0p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - M5 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 5
3p (22) 2p 5p 4p 3p 2p 4p 0p 5p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
6
La Totita (Chl)
6p 3p (22) 7p 5p 6p 6p 0p 6p 8p 5p 1p 8p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - F8 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
6p 3p (22) 7p 5p 6p 6p 0p 6p 8p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
7
Life Fashion (Chl)
3p (22) 0p 5p 4p 3p 0p 0p 3p 9p 6p 4p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - F7 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 7
3p (22) 0p 5p 4p 3p 0p 0p 3p 9p 6p 4p 9p
Gains : 0 €
8
Chomba Gruesa (Chl)
7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 8
7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Caribean Passion (Chl)
5p 5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 9
5p 5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Brandenburg (Chl)
9p (22) 5p 5p 8p 9p 8p 5p 1p 4p 6p 1p 2p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M10 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
9p (22) 5p 5p 8p 9p 8p 5p 1p 4p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
11
De Reirse (Chl)
0p 0p (22) 5p 8p 5p 6p 6p 0p 3p 0p 8p 3p
REYES P. - 56
k - F6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 11
0p 0p (22) 5p 8p 5p 6p 6p 0p 3p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
12
Ten Con Ten (Chl)
7p 8p 9p 4p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 8p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 12
7p 8p 9p 4p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 8p 8p
Gains : 0 €
13
El Novio Del Ano (Chl)
0p 0p (21) 0p 1p 0p 6p 1p 8p 0p (20) 1p
PEREZ G. - 56
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 13
0p 0p (21) 0p 1p 0p 6p 1p 8p 0p (20) 1p
Gains : 0 €
21:00
R15 C8
Prix Fortisan
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2227 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Star Honey (Chl)
3p 5p (22) 4p 2p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 3p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 1
3p 5p (22) 4p 2p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
2
El Sacapunta (Chl)
0p (22) 0p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 2
0p (22) 0p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
3
It's Celtic (Chl)
9p 0p 8p 7p (22) 2p 9p 1p 4p 0p 9p 0p 4p
DONOSO M. - 56
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
9p 0p 8p 7p (22) 2p 9p 1p 4p 0p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Ultimo Romance (Chl)
2p 4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p 0p 8p 8p
PEREZ G. - 56
k - M9 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 4
2p 4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
5
Zigeuner (Chl)
0p (22) 5p 3p 5p 8p 9p 3p 2p 3p 4p 7p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
0p (22) 5p 3p 5p 8p 9p 3p 2p 3p 4p 7p 9p
Gains : 0 €
6
Gringa Unica (Chl)
5p 9p (22) 0p 8p 3p 9p 1p 2p 7p 5p 3p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F6 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 6
5p 9p (22) 0p 8p 3p 9p 1p 2p 7p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Lomu (Chl)
4p 0p (22) 8p 0p 0p 0p 2p 1p 4p 3p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - H4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 7
4p 0p (22) 8p 0p 0p 0p 2p 1p 4p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Rakata (Chl)
8p 6p 7p 7p 6p 8p 2p 0p 4p 5p 5p 6p
HENRIQUEZ F. - 57
k - M5 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 8
8p 6p 7p 7p 6p 8p 2p 0p 4p 5p 5p 6p
Gains : 0 €
9
Pyongyang (Chl)
0p 5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p 7p
MARIN S. - 57
k - M10 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 9
0p 5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Big Pepe (Chl)
9p 2p (22) 0p 4p 5p 1p 6p 0p 8p 7p 3p 2p
POBLETE C. - 57
k - H8 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
9p 2p (22) 0p 4p 5p 1p 6p 0p 8p 7p 3p 2p
Gains : 0 €
11
Sureno Feliz (Chl)
0p 9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p 6p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M8 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 11
0p 9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p 6p
Gains : 0 €
21:30
R15 C9
Prix Florete
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2772 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joipur (Chl)
3p 2p (22) 0p 4p 4p 6p 7p 0p 2p 2p 3p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
3p 2p (22) 0p 4p 4p 6p 7p 0p 2p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Until Sunrise (Chl)
1p 5p (22) 2p 6p 7p 8p 5p 5p 0p 0p 8p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 58
k - H7 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
1p 5p (22) 2p 6p 7p 8p 5p 5p 0p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
3
Dubai Warrior (Chl)
1p (22) 6p 3p 2p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
1p (22) 6p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Pomelo Sour (Chl)
3p 2p (22) 6p 1p 1p 6p 2p 2p 2p (21) 4p
DONOSO M. - 54
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 4
3p 2p (22) 6p 1p 1p 6p 2p 2p 2p (21) 4p
Gains : 0 €
5
Tatuador (Chl)
0p (22) 0p 3p 0p 7p 2p 1p 1p 2p 4p 5p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - H4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 5
0p (22) 0p 3p 0p 7p 2p 1p 1p 2p 4p 5p 9p
Gains : 0 €
6
Capone (Chl)
1p 6p (22) 3p 2p 1p 8p 3p 2p 8p 6p 1p 8p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
1p 6p (22) 3p 2p 1p 8p 3p 2p 8p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
7
Luiverar (Chl)
5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 7
5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
8
Sleipnir (Chl)
7p (22) 2p 3p 4p 0p 3p 4p 5p 6p 0p 6p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
7p (22) 2p 3p 4p 0p 3p 4p 5p 6p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
9
Lientur (Chl)
7p 1p 1p 4p 2p 1p (21) 1p 9p 5p 3p 5p 5p
HENRIQUEZ F. - 58
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
7p 1p 1p 4p 2p 1p (21) 1p 9p 5p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
10
Jardin Del Este (Chl)
5p 7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p 5p
PEREZ G. - 59
k - H8 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
5p 7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
11
Levantate Bebe (Chl)
2p 5p (22) 1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 7p 4p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M8 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 11
2p 5p (22) 1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
22:00
R15 C10
Prix Fe Blanda
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2227 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fantastic Dream (Chl)
8p 8p 0p (22) 3p 6p 6p 0p 1p 0p 8p 8p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 57
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
8p 8p 0p (22) 3p 6p 6p 0p 1p 0p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
2
Viaje Al Espacio (Chl)
1p (22) 5p 7p 5p 2p 3p 4p 3p 3p 2p 4p 4p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - F6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
1p (22) 5p 7p 5p 2p 3p 4p 3p 3p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Rio Yelcho (Chl)
0p 7p (22) 0p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
0p 7p (22) 0p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Dubai Art (Chl)
2p (22) 0p 0p 7p 8p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 3p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
2p (22) 0p 0p 7p 8p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 3p
Gains : 0 €
5
Sociegate Papurri (Chl)
2p 4p (22) 8p 9p 9p 9p 5p 5p 2p 5p 9p 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - H6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
2p 4p (22) 8p 9p 9p 9p 5p 5p 2p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
6
El Libanes (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p 5p 6p
SEITH Tom. - 56
k - M4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 6
0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Acerte (Chl)
1p 4p 2p 2p 5p 2p 5p 8p 4p 9p 6p 3p
SALINAS M. - 55
k - F5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 7
1p 4p 2p 2p 5p 2p 5p 8p 4p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
8
Van A Ver (Chl)
3p 6p 7p (22) 8p 5p 4p 6p 9p 6p 7p 5p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
3p 6p 7p (22) 8p 5p 4p 6p 9p 6p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Kudos (Chl)
(22) 6p 8p 0p 6p 3p 0p 9p 6p 0p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
(22) 6p 8p 0p 6p 3p 0p 9p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
10
Azulle (Chl)
1p 3p (22) 9p 0p 4p 7p 8p 6p 7p 5p 0p 5p
HENRIQUEZ F. - 58
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
1p 3p (22) 9p 0p 4p 7p 8p 6p 7p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Noche De Farra (Chl)
1p (22) 6p 3p 7p 3p 4p 7p 0p 4p 8p 9p 2p
Carlos Lopez M. - 57
k - F7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
1p (22) 6p 3p 7p 3p 4p 7p 0p 4p 8p 9p 2p
Gains : 0 €
12
La Barrera (Chl)
2p 0p (22) 0p 7p 0p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 3p
DONOSO M. - 55
k - F6 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 12
2p 0p (22) 0p 7p 0p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
22:30
R15 C11
Prix Fantasma Rojo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gitana Coqueta (Chl)
7p (22) 7p 9p 0p 7p 9p 4p 3p 4p 5p 0p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 1
7p (22) 7p 9p 0p 7p 9p 4p 3p 4p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Laguna Galletue (Chl)
(22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 0p
SALINAS M. - 56
k - F5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 2
(22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Slavja (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
The Faster (Chl)
0p 0p 0p 8p 0p 9p 1p 0p 9p 4p 6p 6p
MARIN S. - 56
k - M5 - DONOSO E.
- Cde 4
0p 0p 0p 8p 0p 9p 1p 0p 9p 4p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Wannama (Usa)
7p 8p (22) 6p 5p 8p 0p (21) 5p 6p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 5
7p 8p (22) 6p 5p 8p 0p (21) 5p 6p
Gains : 0 €
6
Magalenha (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 3p 5p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 6
0p (22) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 3p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Tam Tam (Chl)
4p 6p (22) 4p 4p 6p 5p 9p 6p 5p 9p 3p 3p
José Cueto G. - 56
k - F5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 7
4p 6p (22) 4p 4p 6p 5p 9p 6p 5p 9p 3p 3p
Gains : 0 €
8
Firefly (Chl)
0p 5p 8p (22) 0p 8p 8p 5p 6p 8p 0p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
0p 5p 8p (22) 0p 8p 8p 5p 6p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Erviti (Chl)
9p (22) 9p 9p 7p 8p 5p 0p 5p 0p 9p 0p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M8 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
9p (22) 9p 9p 7p 8p 5p 0p 5p 0p 9p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Appolonia (Chl)
6p 6p (22) 0p 5p 0p 6p 0p 3p 8p 0p 2p 5p
SEITH Tom. - 56
k - F8 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 10
6p 6p (22) 0p 5p 0p 6p 0p 3p 8p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
11
La Mimi (Chl)
3p 7p (22) 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - F6 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 11
3p 7p (22) 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
12
Toque De Oro (Chl)
7p 7p (22) 9p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 4p 6p 4p
POBLETE C. - 56
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 12
7p 7p (22) 9p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 4p 6p 4p
Gains : 0 €
23:00
R15 C12
Prix Vamos A La Hipica
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2871 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negrita Andrea (Chl)
1p (22) 6p 7p 6p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 0p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F6 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 1
1p (22) 6p 7p 6p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 0p 9p
Gains : 0 €
2
The Great Johnny (Chl)
1p 3p 4p 1p 1p 5p 5p 9p 1p 1p (21) 8p 1p
PEREZ G. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
1p 3p 4p 1p 1p 5p 5p 9p 1p 1p (21) 8p 1p
Gains : 0 €
3
Freedom (Chl)
4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 4p 4p 0p 0p 0p
HENRIQUEZ F. - 54
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 3
4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 4p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Giantify (Usa)
7p (22) 3p 2p 1p 6p 5p 1p 1p 9p 6p 9p 0p
MOLINA Nic. - 53
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 4
7p (22) 3p 2p 1p 6p 5p 1p 1p 9p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Black Sea (Chl)
6p 8p 4p 8p 6p 7p 6p 7p 5p 5p 2p 1p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 50
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
6p 8p 4p 8p 6p 7p 6p 7p 5p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Dona Athenea (Chl)
1p 0p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 1p 4p 1p 7p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F5 - Nelson Espina L.
- Cde 6
1p 0p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 1p 4p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
7
Mecha Larga (Chl)
3p 3p 0p 2p 4p 1p 1p 2p 7p 2p 2p 2p
Carlos Lopez M. - 54
k - M7 - LUIS CATENA C.
- Cde 7
3p 3p 0p 2p 4p 1p 1p 2p 7p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
8
El Concesionario (Chl)
5p 3p (22) 0p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
5p 3p (22) 0p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Kai (Chl)
2p 6p (22) 0p 7p 5p 7p 7p 1p 4p 3p 6p 1p
SEITH Tom. - 57
k - M8 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
2p 6p (22) 0p 7p 5p 7p 7p 1p 4p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
10
Nebak (Chl)
7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 3p
POBLETE C. - 58
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
11
Sound Court (Chl)
6p (22) 6p 7p 3p 3p 1p 1p 2p 3p 5p 4p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 11
6p (22) 6p 7p 3p 3p 1p 1p 2p 3p 5p 4p 5p
Gains : 0 €
23:30
R15 C13
Prix Flexton
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2508 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast Court (Chl)
0p (22) 0p 0p 2p 6p 7p 3p 3p 6p 2p 3p 1p
SEITH Tom. - 56
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 1
0p (22) 0p 0p 2p 6p 7p 3p 3p 6p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Look Dad (Chl)
1p (22) 4p 5p 1p 0p 7p 0p 8p 0p 7p 9p 9p
MORALES A. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
1p (22) 4p 5p 1p 0p 7p 0p 8p 0p 7p 9p 9p
Gains : 0 €
3
Xel-Ha (Chl)
1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 8p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - H5 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
4
Es Tremenda (Chl)
0p 1p (22) 1p 6p 3p 4p 1p 5p 0p 4p 5p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
0p 1p (22) 1p 6p 3p 4p 1p 5p 0p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Splendorofthesea (Chl)
6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M8 - Anibal Norambuena
- Cde 5
6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Marsali (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p
AROS Gus. A. - 56
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
0p (22) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
7
El Golfista (Chl)
8p 8p (22) 8p 8p 1p 9p 7p 7p 1p 6p 6p 0p
SALINAS M. - 55
k - M4 - Nelson Espina L.
- Cde 7
8p 8p (22) 8p 8p 1p 9p 7p 7p 1p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
8
Sunny Farm (Chl)
4p (22) 0p 1p 1p 8p 7p 2p 1p 5p 4p 2p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
4p (22) 0p 1p 1p 8p 7p 2p 1p 5p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
9
La Holandesa (Chl)
1p 8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p 2p
MOLINA Nic. - 57
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
1p 8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p 2p
Gains : 0 €
10
Pirro (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p 0p 9p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p 0p 9p 1p
Gains : 0 €
11
Gran Drago (Chl)
2p 5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p 8p 1p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
2p 5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
12
Soy Savage (Chl)
8p 5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 8p 9p 1p 6p 2p
HENRIQUEZ F. - 55
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 12
8p 5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 8p 9p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
13
Kallithea (Chl)
(22) 1p 2p 2p 2p 0p 0p 0p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 13
(22) 1p 2p 2p 2p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
00:00
R15 C14
Prix Flag
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2227 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shoot Seven (Chl)
6p 8p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 9p 4p 6p 0p 4p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - M9 - HERNAN PACHECO P.
- Cde 1
6p 8p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 9p 4p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Puyuhuapi Ii (Arg)
1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
HENRIQUEZ F. - 56
k - H9 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Robarte Un Beso (Chl)
9p 3p 4p (22) 9p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
9p 3p 4p (22) 9p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Endiosada (Chl)
12p 1p 9p 2p 7p
MARIN S. - 55
k - F6 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
12p 1p 9p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Tuvo Una Vida (Chl)
0p (22) 9p 0p 1p 3p 2p 4p 0p 0p 9p 6p 9p
SALINAS M. - 55
k - F4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 5
0p (22) 9p 0p 1p 3p 2p 4p 0p 0p 9p 6p 9p
Gains : 0 €
6
Relampago Gigante (Chl)
0p 0p (22) 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M10 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
0p 0p (22) 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Tio Milo (Chl)
6p 0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 7
6p 0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p 6p
Gains : 0 €
8
Rincon Escondido (Chl)
0p 5p (22) 1p 9p 0p 7p 9p 1p 7p 2p 2p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M10 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
0p 5p (22) 1p 9p 0p 7p 9p 1p 7p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
9
Regalito (Chl)
1p 3p (22) 0p 6p 0p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 8p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - H7 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 9
1p 3p (22) 0p 6p 0p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Paraiso Maya (Chl)
0p 1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
0p 1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p
Gains : 0 €
11
Potro Lider (Chl)
(22) 0p 5p 1p 8p 2p 3p 5p 0p 8p 6p 1p 7p
SEITH Tom. - 56
k - M8 - VEGAS C. G.
- Cde 11
(22) 0p 5p 1p 8p 2p 3p 5p 0p 8p 6p 1p 7p
Gains : 0 €
12
Forgiving Story (Chl)
(22) 7p 7p 3p 0p 1p 6p 6p 7p 6p 6p
José Cueto G. - 55
k - F7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 12
(22) 7p 7p 3p 0p 1p 6p 6p 7p 6p 6p
Gains : 0 €
00:30
R15 C15
Prix Fox
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2310 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Maqui (Chl)
1p (21) 3p 1p 8p 0p 2p 3p 2p 3p 2p 9p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
1p (21) 3p 1p 8p 0p 2p 3p 2p 3p 2p 9p 1p
Gains : 0 €
2
Al Hakam (Chl)
4p 1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p 4p
GONZALEZ Sim. - 56
k - M11 - INES MAFFUD H.
- Cde 2
4p 1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Glen Etive (Chl)
9p 4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 3
9p 4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Micifu (Chl)
2p 9p (22) 1p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p
DONOSO M. - 56
k - M8 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 4
2p 9p (22) 1p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Victory Colors (Chl)
1p (22) 7p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 5p 1p
MARIN S. - 56
k - F4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 5
1p (22) 7p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Big Wallace (Arg)
3p 1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p 5p
QUILODRAN M. - 56
k - M5 - BELZU O. J.
- Cde 6
3p 1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Mambo King (Chl)
3p 1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p
REYES P. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 7
3p 1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
8
Donde Guapa (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 8p 5p 8p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - F8 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 8p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Constancio (Chl)
2p 6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
2p 6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p 9p
Gains : 0 €
10
Aladdin Prince (Chl)
1p (22) 2p 3p 5p 6p 3p 8p 1p 4p 6p 4p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - H8 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 10
1p (22) 2p 3p 5p 6p 3p 8p 1p 4p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
11
Lucky Boss (Chl)
3p 7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p 5p
SALINAS C. - 57
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 11
3p 7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
12
Papelonia (Chl)
6p (22) 2p 4p 7p 8p 6p 0p 7p 6p 6p 4p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 12
6p (22) 2p 4p 7p 8p 6p 0p 7p 6p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
13
Talim (Chl)
1p (22) 7p 4p 4p 2p 4p 5p 0p 6p 1p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - F6 - INES MAFFUD H.
- Cde 13
1p (22) 7p 4p 4p 2p 4p 5p 0p 6p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.