Les course de la réunion 14 18/01/2023 à CHL-VALPARAISO
17:30
R14 C1
Prix El Guga
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Scarlet Pimpernel (Chl)
7p (22) 0p 6p 0p 6p 8p 6p 5p 9p 5p 0p 7p
José Cueto G. - 56
k - F10 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
7p (22) 0p 6p 0p 6p 8p 6p 5p 9p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
2
La Mecha (Chl)
0p (22) 8p 0p 2p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
0p (22) 8p 0p 2p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Mairito (Chl)
5p (22) 7p 2p 1p (21) 3p 0p (20) 4p 1p 2
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M7 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 3
5p (22) 7p 2p 1p (21) 3p 0p (20) 4p 1p 2
Gains : 0 €
4
Wannama (Usa)
8p (22) 6p 5p 8p 0p (21) 5p 6p
DONOSO M. - 56
k - F5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 4
8p (22) 6p 5p 8p 0p (21) 5p 6p
Gains : 0 €
5
La Mimi (Chl)
7p (22) 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - F6 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 5
7p (22) 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
6
De Reirse (Chl)
0p (22) 5p 8p 5p 6p 6p 0p 3p 0p 8p 3p 0p
REYES P. - 56
k - F6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 6
0p (22) 5p 8p 5p 6p 6p 0p 3p 0p 8p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Segmento (Chl)
5p (22) 0p 0p 0p 7p 6p 2p 0p 0p 7p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 7
5p (22) 0p 0p 0p 7p 6p 2p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Tam Tam (Chl)
6p (22) 4p 4p 6p 5p 9p 6p 5p 9p 3p 3p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 8
6p (22) 4p 4p 6p 5p 9p 6p 5p 9p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Butterfly Bay (Chl)
(22) 0p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
(22) 0p 8p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
10
Magalenha (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 3p 5p 0p 0p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 10
(22) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 3p 5p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Dubai Art (Chl)
(22) 0p 0p 7p 8p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 3p 6p
GONZALEZ Sim. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
(22) 0p 0p 7p 8p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
12
Contingencia (Chl)
(22) 0p 5p 4p 6p 9p 0p 5p 4p 7p 5p 6p 4p
PEREZ G. - 56
k - F5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 12
(22) 0p 5p 4p 6p 9p 0p 5p 4p 7p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
13
Campo Amargo (Chl)
6p (22) 3p 7p 8p 3p 4p 6p 6p 4p 4p 5p 4p
SEITH Tom. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 13
6p (22) 3p 7p 8p 3p 4p 6p 6p 4p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
14
Zizu (Chl)
(22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p 5p 0p
MORALES A. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 14
(22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p 5p 0p
Gains : 0 €
18:00
R14 C2
Prix Galanteada
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2376 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pecora Nera (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p
José Cueto G. - 55
k - F4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 1
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Eclipsa (Chl)
(22) 6p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 7p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 2
(22) 6p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
3
La Spey (Usa)
9p (22) 0p 0p
SEITH Tom. - 55
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
9p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
4
Ya Loquita (Chl)
(22) 4p 0p 6p 2p 5p 3p 5p 3p 7p 4p 3p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 4
(22) 4p 0p 6p 2p 5p 3p 5p 3p 7p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Innate (Chl)
3p (22) 6p 3p 9p 9p 0p 0p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55
k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 5
3p (22) 6p 3p 9p 9p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Bella Dubai (Chl)
9p (22) 7p 5p 5p 4p 5p 4p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F4 - LUIS CATENA C.
- Cde 6
9p (22) 7p 5p 5p 4p 5p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Poh (Chl)
(22) 5p 0p 5p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 7
(22) 5p 0p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Princesita Matilda (Chl)
7p (22) 0p 0p 0p 7p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
7p (22) 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Alma Libre (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 6p 9p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
0p (22) 0p 0p 0p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
10
La Cova (Chl)
(22) 0p 0p 9p 9p 0p 0p 9p 5p 3p 0p 6p
VARGAS Iva. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
(22) 0p 0p 9p 9p 0p 0p 9p 5p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
11
Crazy For You (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
0p (22) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Amor De Verano (Chl)
4p (22) 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p
POBLETE C. - 55
k - F4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 12
4p (22) 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
18:30
R14 C3
Prix Homogenico
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2772 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bone Less (Chl)
3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p 3p 7p 2p 5p 1p 8p
SEITH Tom. - 56
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 1
3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p 3p 7p 2p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Jardin Del Este (Chl)
7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p 5p 2p
PEREZ G. - 59
k - H8 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Levantate Bebe (Chl)
5p (22) 1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 7p 4p 5p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M8 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
5p (22) 1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 7p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Luiverar (Chl)
5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 4
5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Joipur (Chl)
2p (22) 0p 4p 4p 6p 7p 0p 2p 2p 3p 4p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
2p (22) 0p 4p 4p 6p 7p 0p 2p 2p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
6
El Mechudo (Chl)
(22) 2p 2p 5p 5p 2p 2p 2p 3p 1p 1p 4p 3p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - M5 - LUIS CATENA C.
- Cde 6
(22) 2p 2p 5p 5p 2p 2p 2p 3p 1p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
7
El Curioso (Chl)
2p (22) 2p 6p 3p 4p 1p 2p 1p 4p 1p 7p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
2p (22) 2p 6p 3p 4p 1p 2p 1p 4p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
19:00
R14 C4
Prix Wingman
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2475 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shadai (Arg)
(22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p (21) 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 1
(22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
2
Nordic Fighter (Chl)
0p (22) 6p 5p 3p 7p 0p 9p 7p 9p 2p 1p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M5 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 2
0p (22) 6p 5p 3p 7p 0p 9p 7p 9p 2p 1p 7p
Gains : 0 €
3
Sdarovia (Chl)
8p (22) 3p 8p 9p 1p 0p 0p 0p (21) 5p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
8p (22) 3p 8p 9p 1p 0p 0p 0p (21) 5p 7p
Gains : 0 €
4
Whisky Shot (Chl)
3p (22) 0p 0p 4p 2p 3p (21) 0p 8p 2p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - H9 - LUIS CATENA C.
- Cde 4
3p (22) 0p 0p 4p 2p 3p (21) 0p 8p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Princesa Maya (Chl)
4p (22) 2p 5p 9p 5p 0p 6p 6p 5p 6p 5p 6p
HENRIQUEZ F. - 56
k - F5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
4p (22) 2p 5p 9p 5p 0p 6p 6p 5p 6p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Lady Vina (Chl)
4p (22) 8p 2p 5p 9p 0p 5p 9p 1p 9p 5p 2p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
4p (22) 8p 2p 5p 9p 0p 5p 9p 1p 9p 5p 2p
Gains : 0 €
7
Torito De Pucara (Chl)
(22) 0p 8p 7p 0p 5p 0p 0p 0p 2p 0p 1p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 7
(22) 0p 8p 7p 0p 5p 0p 0p 0p 2p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
8
Va A La Conga (Chl)
0p (22) 6p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 4p 2p 1p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F7 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 8
0p (22) 6p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 4p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Creo En Ella (Chl)
(22) 7p 2p 9p 7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (21)
SEITH Tom. - 56
k - F6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
(22) 7p 2p 9p 7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (21)
Gains : 0 €
10
Radio Teatro (Arg)
8p (22) 0p 9p 3p 0p 0p 9p 0p 8p 6p 7p
DONOSO M. - 56
k - M5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 10
8p (22) 0p 9p 3p 0p 0p 9p 0p 8p 6p 7p
Gains : 0 €
11
Madame Gigi (Chl)
7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p 0p
Carlos Lopez M. - 56
k - F8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 11
7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Gilligan (Chl)
6p 7p (22) 8p 6p 1p 0p 6p 0p 6p 6p 4p 8p
MOLINA Nic. - 56
k - M8 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
6p 7p (22) 8p 6p 1p 0p 6p 0p 6p 6p 4p 8p
Gains : 0 €
13
Firefly (Chl)
5p 8p (22) 0p 8p 8p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 13
5p 8p (22) 0p 8p 8p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Your Lucky Time (Chl)
5p (22) 9p 4p 1p 8p 5p 2p 0p 3p 8p 3p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F5 - BELZU O. J.
- Cde 14
5p (22) 9p 4p 1p 8p 5p 2p 0p 3p 8p 3p 0p
Gains : 0 €
19:30
R14 C5
Prix Parque Del Retiro
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2376 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Long Legs Maria (Chl)
0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Irish Joke (Chl)
(22) 4p 0p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55
k - F4 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 2
(22) 4p 0p 7p
Gains : 0 €
3
La Popsy Geitor (Chl)
5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 3
5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Tiaret (Chl)
(22) 3p 0p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 4
(22) 3p 0p 3p
Gains : 0 €
5
La Araucana (Chl)
6p (22) 0p 0p 0p
José Cueto G. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 5
6p (22) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Escuela Antigua (Arg)
3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 0p 6p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 6
3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Shelly Ann (Chl)
9p (22) 5p 0p 3p 9p 5p 4p 5p
MORALES A. - 55
k - F4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 7
9p (22) 5p 0p 3p 9p 5p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Tambien Es Seca (Chl)
(22) 8p 6p 8p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - DONOSO E.
- Cde 8
(22) 8p 6p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Batalla De Issos (Chl)
(22) 9p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
(22) 9p 0p
Gains : 0 €
10
La Piola (Chl)
(22) 9p 4p 3p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
(22) 9p 4p 3p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Exceltica (Chl)
4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p 0p
SEITH Tom. - 55
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 11
4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
20:00
R14 C6
Prix Señor Jack
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3052 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guerrero Mazai (Chl)
1p (22) 0p 3p 3p 5p 0p 6p 2p 5p 5p 2p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
1p (22) 0p 3p 3p 5p 0p 6p 2p 5p 5p 2p 9p
Gains : 0 €
2
Sans Auvern (Chl)
2p (22) 7p 1p 4p 8p 1p 4p 3p 2p 2p 0p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 58
k - M9 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 2
2p (22) 7p 1p 4p 8p 1p 4p 3p 2p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Rossonero (Chl)
9p (22) 1p 7p 3p 9p 4p 3p 0p 6p 5p 4p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
9p (22) 1p 7p 3p 9p 4p 3p 0p 6p 5p 4p 3p
Gains : 0 €
4
Viaje Infinito (Chl)
0p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
MARIN S. - 53
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
0p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Desde Luego (Chl)
2p (22) 7p 4p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 5
2p (22) 7p 4p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Papelonia (Chl)
(22) 2p 4p 7p 8p 6p 0p 7p 6p 6p 4p 2p 9p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - F6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
(22) 2p 4p 7p 8p 6p 0p 7p 6p 6p 4p 2p 9p
Gains : 0 €
7
Interception (Chl)
3p (22) 5p 1p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
3p (22) 5p 1p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Mi Hechicera (Chl)
5p 8p (22) 6p 1p 9p 2p 0p 0p 8p 0p 8p 3p
José Cueto G. - 53
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 8
5p 8p (22) 6p 1p 9p 2p 0p 0p 8p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
9
Loco Por Correr (Chl)
4p (22) 3p 4p 2p 5p 2p (21) 6p 0p 5p 7p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
4p (22) 3p 4p 2p 5p 2p (21) 6p 0p 5p 7p
Gains : 0 €
10
Van A Ver (Chl)
6p 7p (22) 8p 5p 4p 6p 9p 6p 7p 5p 1p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
6p 7p (22) 8p 5p 4p 6p 9p 6p 7p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
20:30
R14 C7
Prix Cristobalito
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Online (Chl)
6p 4p (22) 8p 3p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 6p 6p
SEITH Tom. - 56
k - M10 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
6p 4p (22) 8p 3p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Fiestera Linda (Chl)
4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 2
4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Lisa Ann (Chl)
4p (22) 3p 5p 8p 2p 3p 1p 3p 3p 6p 6p (2
Carlos Lopez M. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
4p (22) 3p 5p 8p 2p 3p 1p 3p 3p 6p 6p (2
Gains : 0 €
4
Sanbomba (Chl)
4p 6p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 1p 4p 2p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - F7 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 4
4p 6p (22) 4p 0p 0p 9p 0p 1p 4p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Galicio (Chl)
0p 0p (22) 7p 8p 6p 8p 0p 5p 8p 7p 9p 0p
SALINAS C. - 56
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
0p 0p (22) 7p 8p 6p 8p 0p 5p 8p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Doce Pasos (Chl)
(22) 8p 0p 4p 8p 2p 4p 9p 8p 3p 4p 9p 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F6 - BELZU O. J.
- Cde 6
(22) 8p 0p 4p 8p 2p 4p 9p 8p 3p 4p 9p 4p
Gains : 0 €
7
Regalito (Chl)
3p (22) 0p 6p 0p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 8p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - H7 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 7
3p (22) 0p 6p 0p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 8p 1p
Gains : 0 €
8
Rubio Alocado (Chl)
3p (22) 5p 4p 4p 5p 5p 2p 5p 4p 0p 6p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
3p (22) 5p 4p 4p 5p 5p 2p 5p 4p 0p 6p 9p
Gains : 0 €
9
Auca (Chl)
8p (22) 0p 0p 0p 5p 9p 3p 3p 8p 0p 0p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F10 - Anibal Norambuena
- Cde 9
8p (22) 0p 0p 0p 5p 9p 3p 3p 8p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
La Del Sur (Chl)
6p (22) 4p 4p 6p 5p 6p 3p 4p 6p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 10
6p (22) 4p 4p 6p 5p 6p 3p 4p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Eres Malula (Chl)
6p (22) 0p 2p 2p 3p 6p 7p 8p 9p 0p 3p 0p
REYES P. - 56
k - F7 - DONOSO E.
- Cde 11
6p (22) 0p 2p 2p 3p 6p 7p 8p 9p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
12
Caribean Passion (Chl)
5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 12
5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Audemars (Chl)
0p (22) 0p 0p 7p 0p 7p 0p 5p 6p 5p 1p 8p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M9 - INES MAFFUD H.
- Cde 13
0p (22) 0p 0p 7p 0p 7p 0p 5p 6p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
14
Ultimo Romance (Chl)
4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p 0p 8p 8p 4p
PEREZ G. - 56
k - M9 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 14
4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p 0p 8p 8p 4p
Gains : 0 €
15
La Pimpollita (Chl)
8p (22) 0p 7p 0p 7p 1p 5p 0p 0p 0p 6p 7p
DONOSO M. - 56
k - F6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 15
8p (22) 0p 7p 0p 7p 1p 5p 0p 0p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
16
War Mican (Chl)
(22) 8p 3p 2p 4p 0p 6p 4p 3p 9p 8p 0p 9p
MOLINA Nic. - 56
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 16
(22) 8p 3p 2p 4p 0p 6p 4p 3p 9p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
21:00
R14 C8
Prix Go Casablanca Go
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2508 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Winning Point (Chl)
4p (22) 7p 6p 0p 8p 5p 6p 4p 4p 1p 4p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
4p (22) 7p 6p 0p 8p 5p 6p 4p 4p 1p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Varonessa (Chl)
0p (22) 5p 7p 4p 7p 0p 7p 6p 1p 3p 6p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - F6 - VEGAS C. G.
- Cde 2
0p (22) 5p 7p 4p 7p 0p 7p 6p 1p 3p 6p 2p
Gains : 0 €
3
Strong Black (Chl)
9p (22) 9p 3p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 3p 9p 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
9p (22) 9p 3p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 3p 9p 2p
Gains : 0 €
4
Mambo King (Chl)
1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p 0p
REYES P. - 54
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 4
1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p 0p
Gains : 0 €
5
For The Good Time (Chl)
3p (22) 2p 3p 4p 2p 5p 8p 1p 4p 3p 2p 3p
RODRIGUEZ G. - 59
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 5
3p (22) 2p 3p 4p 2p 5p 8p 1p 4p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Perla Del Austro (Chl)
1p (22) 2p 2p 1p 2p 2p 4p 2p 6p 5p 4p 6p
URBINA RAMOS Car. E. - 59
k - F5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 6
1p (22) 2p 2p 1p 2p 2p 4p 2p 6p 5p 4p 6p
Gains : 0 €
7
Pradon (Chl)
2p 7p (22) 6p 1p 3p 5p 0p 3p 0p 2p 4p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 7
2p 7p (22) 6p 1p 3p 5p 0p 3p 0p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
8
Kaiser Zose (Chl)
6p (22) 0p 6p 3p 3p 7p 7p 5p 1p 1p 2p (2
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
6p (22) 0p 6p 3p 3p 7p 7p 5p 1p 1p 2p (2
Gains : 0 €
9
Best Company (Chl)
2p (22) 3p 1p 2p 2p 7p 5p 1p 5p 1p 4p 2p
HENRIQUEZ F. - 59
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 9
2p (22) 3p 1p 2p 2p 7p 5p 1p 5p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Soldier's Trail (Chl)
3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p 5p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 59
k - M6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 10
3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
21:30
R14 C9
Prix Copa El Mercurio
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11165 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Profesor (Chl)
(22) 5p 4p 4p 3p 1p 1p 4p 1p 1p 2p 2p (2
RIVERA LOZANO A. - 53
k - M5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
(22) 5p 4p 4p 3p 1p 1p 4p 1p 1p 2p 2p (2
Gains : 0 €
2
Avya D'or (Usa)
(22) 1p 2p 1p 2p 1p 1p 1p 8p 0p 6p (21)
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 54.5
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
(22) 1p 2p 1p 2p 1p 1p 1p 8p 0p 6p (21)
Gains : 0 €
3
El Expreso (Chl)
(22) 3p 4p 0p 5p 3p 5p 0p 4p 5p 4p 4p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
(22) 3p 4p 0p 5p 3p 5p 0p 4p 5p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Wild Coast (Chl)
(22) 1p 4p 1p (21) 4p 3p 3p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 51
k - M5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
(22) 1p 4p 1p (21) 4p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Stronger (Chl)
(22) 3p 1p 7p 4p 3p 0p 5p 1p 4p 3p 7p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54.5
k - M5 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 5
(22) 3p 1p 7p 4p 3p 0p 5p 1p 4p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Xuxo Lui (Chl)
(22) 3p 1p 0p 1p 1p (21) 6p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 6
(22) 3p 1p 0p 1p 1p (21) 6p 1p
Gains : 0 €
7
Tatan Forever (Chl)
(22) 4p 5p 2p 0p 6p 3p 6p 6p 7p 4p 4p (2
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 7
(22) 4p 5p 2p 0p 6p 3p 6p 6p 7p 4p 4p (2
Gains : 0 €
8
Makis (Arg)
(22) 5p 1p 6p 2p 4p 0p 1p 1p 3p 2p 2p (2
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - M6 - LUIS CATENA C.
- Cde 8
(22) 5p 1p 6p 2p 4p 0p 1p 1p 3p 2p 2p (2
Gains : 0 €
9
Baqueano (Chl)
(22) 3p 1p 7p 0p 1p 3p 0p 0p 1p 7p 2p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M7 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 9
(22) 3p 1p 7p 0p 1p 3p 0p 0p 1p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Free Mandate (Chl)
(22) 4p 2p 1p 4p 6p 7p 2p 3p 5p (21) 9p
Carlos Lopez M. - 54
k - M7 - URBINA H. C.
- Cde 10
(22) 4p 2p 1p 4p 6p 7p 2p 3p 5p (21) 9p
Gains : 0 €
22:00
R14 C10
Prix Cortinero
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2310 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Soy Pullami (Chl)
2p (22) 0p 1p 2p 3p 6p 8p 8p 8p 0p 9p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - H11 - DONOSO E.
- Cde 1
2p (22) 0p 1p 2p 3p 6p 8p 8p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Flying Donna (Chl)
(22) 8p 4p 0p 6p 0p 0p 1p 3p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
(22) 8p 4p 0p 6p 0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Rincon Escondido (Chl)
5p (22) 1p 9p 0p 7p 9p 1p 7p 2p 2p 6p 8p
José Cueto G. - 57
k - M10 - LAGUNAS R. E.
- Cde 3
5p (22) 1p 9p 0p 7p 9p 1p 7p 2p 2p 6p 8p
Gains : 0 €
4
Pelusona Soy (Chl)
6p (22) 0p 2p 0p 5p 9p 2p 4p 5p 6p 0p 5p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 4
6p (22) 0p 2p 0p 5p 9p 2p 4p 5p 6p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Huaso Soy (Chl)
0p (22) 1p 8p 0p 6p 6p
SALINAS C. - 57
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
0p (22) 1p 8p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
6
El Nachito (Chl)
6p (22) 0p 6p 4p 1p 4p 6p 2p 4p 5p 2p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 6
6p (22) 0p 6p 4p 1p 4p 6p 2p 4p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Thunderman (Chl)
7p (22) 5p 1p 2p 2p 3p 2p 3p 7p 0p 7p 3p
Carlos Lopez M. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
7p (22) 5p 1p 2p 2p 3p 2p 3p 7p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
8
Florissante (Chl)
0p (22) 7p 1p 5p 4p 8p 5p 5p 7p 2p 1p 4p
PEREZ G. - 56
k - F6 - JOSE LEIVA L.
- Cde 8
0p (22) 7p 1p 5p 4p 8p 5p 5p 7p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Big Wallace (Arg)
1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p 5p 7p
QUILODRAN M. - 57
k - M5 - BELZU O. J.
- Cde 9
1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
10
Paraiso Maya (Chl)
1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
11
El Poroto Verde (Chl)
0p (22) 1p 3p 0p 0p 0p 1p 2p 2p 7p 1p (2
GONZALEZ Sim. - 57
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
0p (22) 1p 3p 0p 0p 0p 1p 2p 2p 7p 1p (2
Gains : 0 €
12
Constancio (Chl)
6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p 9p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p 9p
Gains : 0 €
13
Bona Sort (Chl)
8p 0p (22) 0p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 4p 0p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 13
8p 0p (22) 0p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Robarte Un Beso (Chl)
3p 4p (22) 9p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 14
3p 4p (22) 9p 1p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
22:30
R14 C11
Prix Favorite
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2508 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jose Nicolas (Chl)
1p 8p (22) 6p 3p 5p 7p 1p 0p 1p 5p 3p 2p
MOLINA Nic. - 55
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
1p 8p (22) 6p 3p 5p 7p 1p 0p 1p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Cat Bay (Chl)
2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 1p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M9 - LAGUNAS R. E.
- Cde 2
2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Happy Fishetman (Chl)
2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p 4p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Sorprendeme (Chl)
1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p 4p 3p
DONOSO M. - 55
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Don Cangrejo (Chl)
4p (22) 2p 3p 2p 8p 2p 8p 3p 6p 1p 3p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 5
4p (22) 2p 3p 2p 8p 2p 8p 3p 6p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Soy Savage (Chl)
5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 8p 9p 1p 6p 2p
HENRIQUEZ F. - 56
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 8p 9p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
7
Lago En El Cielo (Chl)
7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Leonne (Chl)
(22) 9p 7p (21) 1p 1p 1p 3p 7p 0p 0p 2p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - M8 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
(22) 9p 7p (21) 1p 1p 1p 3p 7p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Capone (Chl)
6p (22) 3p 2p 1p 8p 3p 2p 8p 6p 1p 8p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 9
6p (22) 3p 2p 1p 8p 3p 2p 8p 6p 1p 8p 5p
Gains : 0 €
10
Gran Drago (Chl)
5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p 8p 1p 1p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 10
5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p 8p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
11
A Muerte Socio (Chl)
7p (22) 6p 3p 2p 3p 5p 5p 7p 1p 3p 4p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 11
7p (22) 6p 3p 2p 3p 5p 5p 7p 1p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
12
Es Tremenda (Chl)
1p (22) 1p 6p 3p 4p 1p 5p 0p 4p 5p 5p 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 12
1p (22) 1p 6p 3p 4p 1p 5p 0p 4p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
23:00
R14 C12
Prix Grito Ganador
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2508 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Royal Paint (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 9p 1p (21)
MORALES A. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 1
0p (22) 0p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 9p 1p (21)
Gains : 0 €
2
Marsali (Chl)
(22) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
(22) 0p 0p 0p 8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Michelitina (Chl)
2p (22) 6p 9p 1p 2p 4p 7p 8p 7p 5p 4p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
2p (22) 6p 9p 1p 2p 4p 7p 8p 7p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Costamia (Chl)
5p (22) 0p 0p 9p 4p 0p 1p 7p
BOBADILLA REBO C. P. - 53
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 4
5p (22) 0p 0p 9p 4p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
5
El Sacacuentas (Chl)
9p (22) 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 5
9p (22) 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Road King (Chl)
2p 7p (22) 1p 4p 1p 6p 3p 0p 3p 4p 8p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 59
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 6
2p 7p (22) 1p 4p 1p 6p 3p 0p 3p 4p 8p 7p
Gains : 0 €
7
Soraila (Chl)
0p (22) 5p 0p 1p 4p 6p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 7
0p (22) 5p 0p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
8
El Habano (Arg)
3p (22) 0p 1p 3p 2p 3p 6p 2p 5p 0p 8p 2p
HENRIQUEZ F. - 55
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
3p (22) 0p 1p 3p 2p 3p 6p 2p 5p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
9
Burjan (Chl)
1p (22) 0p 9p 0p 4p 9p 4p 3p 2p 6p 4p 2p
GONZALEZ Sim. - 59
k - H11 - LUIS CATENA C.
- Cde 9
1p (22) 0p 9p 0p 4p 9p 4p 3p 2p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
10
En Veces (Chl)
5p (22) 1p 1p 2p 2p 2p 2p 2p 3p 5p 4p 8p
REYES P. - 56
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 10
5p (22) 1p 1p 2p 2p 2p 2p 2p 3p 5p 4p 8p
Gains : 0 €
11
Fifty Fifty (Chl)
1p (22) 2p 2p 5p 6p 3p 3p 2p 3p 5p 1p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 11
1p (22) 2p 2p 5p 6p 3p 3p 2p 3p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
12
Master Kan (Chl)
(22) 1p 3p 4p 0p 0p 9p 0p 6p 4p 3p 8p 3p
PEREZ G. - 59
k - M8 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 12
(22) 1p 3p 4p 0p 0p 9p 0p 6p 4p 3p 8p 3p
Gains : 0 €
23:30
R14 C13
Prix Oceanbenz
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2227 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Libanes (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p 5p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
0p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
2
Tio Milo (Chl)
0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p 6p 2p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
3
Don Astuto (Chl)
(22) 2p 7p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 4p 8p 0p 9p
REYES P. - 56
k - M7 - DONOSO E.
- Cde 3
(22) 2p 7p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 4p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Mami Kina (Chl)
4p (22) 5p 1p 4p 4p 0p 1p 3p 9p 9p 2p 3p
Carlos Lopez M. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
4p (22) 5p 1p 4p 4p 0p 1p 3p 9p 9p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Tre Piume (Chl)
(22) 0p 0p 6p 1p 6p 4p 4p 5p 0p 5p 0p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 5
(22) 0p 0p 6p 1p 6p 4p 4p 5p 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Puyuhuapi Ii (Arg)
1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
HENRIQUEZ F. - 57
k - H9 - INDA MONTANO S.
- Cde 6
1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Endiosada (Chl)
6p (22) 0p 1p 9p 2p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 0p
QUILODRAN M. - 56
k - F6 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
6p (22) 0p 1p 9p 2p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Jarra De Vino (Chl)
0p (22) 1p 3p 7p 7p 6p 2p 5p 6p 9p 0p 9p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 8
0p (22) 1p 3p 7p 7p 6p 2p 5p 6p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Le Peintre (Arg)
3p 3p (22) 3p 3p 7p 9p 6p 0p 9p 1p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M4 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 9
3p 3p (22) 3p 3p 7p 9p 6p 0p 9p 1p
Gains : 0 €
10
Weno Y Malo (Chl)
7p (22) 4p 2p 2p 3p 1p 5p 5p 6p 9p 3p 2p
PEREZ G. - 57
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 10
7p (22) 4p 2p 2p 3p 1p 5p 5p 6p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
11
Relampago Gigante (Chl)
(22) 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MORALES A. - 57
k - M10 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 11
(22) 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Punta De Ganso (Chl)
2p (22) 0p 4p 4p 2p 5p 5p 3p 3p 0p 8p 0p
SEITH Tom. - 57
k - M6 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 12
2p (22) 0p 4p 4p 2p 5p 5p 3p 3p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Micifu (Chl)
9p (22) 1p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p 5p
DONOSO M. - 57
k - M8 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 13
9p (22) 1p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
14
Pyongyang (Chl)
5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p 7p 3p
MARIN S. - 56
k - M10 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 14
5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
15
Big Pepe (Chl)
2p (22) 0p 4p 5p 1p 6p 0p 8p 7p 3p 2p 3p
MOLINA Nic. - 56
k - H8 - BERNAL TORRES R.
- Cde 15
2p (22) 0p 4p 5p 1p 6p 0p 8p 7p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
16
Sureno Feliz (Chl)
9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p 6p 2p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M8 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 16
9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p 6p 2p
Gains : 0 €
00:00
R14 C14
Prix Don Fanucci
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2227 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gigante Del Paso (Chl)
4p (22) 0p 5p 1p 4p 6p 2p 6p 0p 7p 6p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M7 - INES MAFFUD H.
- Cde 1
4p (22) 0p 5p 1p 4p 6p 2p 6p 0p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Lomu (Chl)
0p (22) 8p 0p 0p 0p 2p 1p 4p 3p 0p 0p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - H4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 2
0p (22) 8p 0p 0p 0p 2p 1p 4p 3p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Face To Face (Chl)
4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p 6p 8p
SARMIENTO J. - 56
k - M7 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 3
4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
4
Quilquilco (Chl)
0p (22) 5p 0p 5p 7p 0p 7p 8p 1p 2p 2p 6p
SALINAS C. - 56
k - M4 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 4
0p (22) 5p 0p 5p 7p 0p 7p 8p 1p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
5
Star Honey (Chl)
5p (22) 4p 2p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 3p 3p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 5
5p (22) 4p 2p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
6
Gringa Unica (Chl)
9p (22) 0p 8p 3p 9p 1p 2p 7p 5p 3p 0p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F6 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 6
9p (22) 0p 8p 3p 9p 1p 2p 7p 5p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Mamita Irma (Chl)
7p (22) 4p 2p 4p 6p 6p 1p 4p 4p 8p 1p 3p
REYES P. - 56
k - F6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
7p (22) 4p 2p 4p 6p 6p 1p 4p 4p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Mumo Querido (Chl)
2p (22) 6p 0p 4p 8p 8p 9p 1p 6p 0p 9p 4p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
2p (22) 6p 0p 4p 8p 8p 9p 1p 6p 0p 9p 4p
Gains : 0 €
9
Bar Tender (Chl)
2p 2p (22) 8p 4p 7p 6p 3p 2p 4p 6p 3p 0p
PEREZ G. - 57
k - M8 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
2p 2p (22) 8p 4p 7p 6p 3p 2p 4p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Albo Locura (Chl)
2p 0p (22) 6p 0p 0p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
QUILODRAN M. - 56
k - M7 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 10
2p 0p (22) 6p 0p 0p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
11
It's Celtic (Chl)
8p 7p (22) 2p 9p 1p 4p 0p 9p 0p 4p 1p
DONOSO M. - 57
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
8p 7p (22) 2p 9p 1p 4p 0p 9p 0p 4p 1p
Gains : 0 €
12
El Sacapunta (Chl)
(22) 0p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p 8p
SEITH Tom. - 57
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 12
(22) 0p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p 8p
Gains : 0 €
13
Colonito (Chl)
1p (22) 3p 4p 0p 3p 5p 0p 0p 1p 7p 0p
MARIN S. - 57
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 13
1p (22) 3p 4p 0p 3p 5p 0p 0p 1p 7p 0p
Gains : 0 €
14
Tropical Spirit (Chl)
5p (22) 2p 2p 6p 5p 0p 0p 1p 3p 0p 9p 7p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 14
5p (22) 2p 2p 6p 5p 0p 0p 1p 3p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
15
De Visita (Chl)
7p (22) 0p 7p 1p 0p 0p 4p 8p 3p 6p 1p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 15
7p (22) 0p 7p 1p 0p 0p 4p 8p 3p 6p 1p 9p
Gains : 0 €
16
Waistcoat (Chl)
3p 2p (22) 6p 4p 3p 4p 4p 7p 0p 7p 7p 7p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 16
3p 2p (22) 6p 4p 3p 4p 4p 7p 0p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
00:30
R14 C15
Prix Savitar
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2310 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hey Nina (Chl)
0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p 7p
BOBADILLA REBO C. P. - 55
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 1
0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
2
Mal Portao (Chl)
6p (22) 5p 1p 4p 1p 2p 2p 2p 2p 5p 5p 4p
PEREZ G. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
6p (22) 5p 1p 4p 1p 2p 2p 2p 2p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Glen Etive (Chl)
4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 3
4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
One Vision (Chl)
9p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 5p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
9p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Power Blue (Chl)
8p (22) 1p 1p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 9p
MORALES A. - 56
k - M8 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
8p (22) 1p 1p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
6
Makkrix (Chl)
3p (22) 7p 7p 4p 3p 4p 1p 1p 5p 5p 6p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 6
3p (22) 7p 7p 4p 3p 4p 1p 1p 5p 5p 6p 8p
Gains : 0 €
7
La Holandesa (Chl)
8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p 2p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Lucky Boss (Chl)
7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p 5p 6p
SALINAS C. - 55
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p 5p 6p
Gains : 0 €
9
Arrancate Pairino (Chl)
1p 0p (22) 4p 0p 5p 0p 1p 6p 6p 7p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
1p 0p (22) 4p 0p 5p 0p 1p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Al Hakam (Chl)
1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p 4p 7p
GONZALEZ Sim. - 55
k - M11 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p 4p 7p
Gains : 0 €
11
Roman War (Chl)
5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p 2p 7p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 11
5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
12
Hadassa (Chl)
0p (22) 0p 5p 0p 9p 0p 4p 1p 3p 7p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 12
0p (22) 0p 5p 0p 9p 0p 4p 1p 3p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Cuentacuentos (Chl)
8p 5p (22) 1p 4p 8p 9p 6p 5p 4p 4p 1p
REYES P. - 57
k - M6 - DONOSO E.
- Cde 13
8p 5p (22) 1p 4p 8p 9p 6p 5p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
14
Suiza Nortina (Chl)
(22) 0p 3p 6p 1p 8p 7p 3p 6p 3p 1p 7p 6p
HENRIQUEZ F. - 55
k - F5 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 14
(22) 0p 3p 6p 1p 8p 7p 3p 6p 3p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
15
Defensor Rojo (Chl)
(22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 15
(22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.