Les course de la réunion 8 17/01/2023 à AUS-WAGGA
04:10
R8 C1
Prix Kooringal Hotel Country Boosted Maiden Handicap
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
04:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Foxhole (Aus)
4p 4p 6p 9p
Jeff Penza - 58
k - H5 - James Ponsonby
- Cde 4 - Oeil
4p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
3
Kirrek (Aus)
4p 3p 6p 4p 9p 5p
Bradley Vale - 58
k - H6 - Shilleagh Meyervale
- Cde 6
4p 3p 6p 4p 9p 5p
Gains : 0 €
4
Billy Cheesecake (Aus)
8p 6p
5
Star Writer (Aus)
3p 2p 9p 3p 7p 7p
- 57.5
k - H5 - Michelle Russell
- Cde 8 - Oeil
3p 2p 9p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
6
7
Hi Poppy (Aus)
4p 3p 3p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 6p
Cameron Quilty - 56.5
k - F7 - Phil Sweeney
- Cde 5 - Oeil
4p 3p 3p 0p 3p 2p 3p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
8
Spirited King (Aus)
8p 7p 0p
Shaun Guymer - 56.5
k - H4 - Scott Spackman
- Cde 1 - Oeil
8p 7p 0p
Gains : 0 €
04:45
R8 C2
Prix Ruby Tuesday Class 2 & Above Benchmark 58 Handicap
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
17197 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
04:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brothers Of Antrim (Aus)
9p 0p 5p 9p 6p 6p 2p 0p 2p
Ms Molly Bourke - 63
k - H6 - Doug Gorrel
- Cde 2 - Oeil
9p 0p 5p 9p 6p 6p 2p 0p 2p
Gains : 0 €
2
Dalroshio (Aus)
4p 1p 5p 5p 3p 1p
Brendan Ward - 62.5
k - F5 - David O'Prey
- Cde 7
4p 1p 5p 5p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Controversial Miss (Aus)
2p 1p 2p 2p 6p 6p 6p 5p 0p
Ms Fiona Sandkuhl - 61.5
k - F5 - Craig Weeding
- Cde 8
2p 1p 2p 2p 6p 6p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Kappy's Angel (Aus)
1p 7p 1p 3p 4p 3p
STANLEY Jet. - 61
k - F6 - Gary Colvin
- Cde 1
1p 7p 1p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Willybeafactor (Aus)
1p 6p 1p 8p 7p 6p 0p 0p
Billy Owen - 61
k - H7 - George Dimitropoulos
- Cde 3 - Oeil
1p 6p 1p 8p 7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Aleda (Aus)
4p 0p 9p 0p 7p 7p 3p 4p
Ms Samantha Noble - 55
k - F7 - Steven Noble
- Cde 5
4p 0p 9p 0p 7p 7p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Equally Wild (Aus)
0p 8p 3p 8p 0p 8p 5p 0p 8p
Damon Budler - 55
k - H9 - Louisa Dove
- Cde 4
0p 8p 3p 8p 0p 8p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Who Told Ya (Aus)
6p 3p 5p 6p 0p 6p 0p 7p 3p 8p
Bradley Vale - 55
k - F9 - Shilleagh Meyervale
- Cde 6 - Oeil
6p 3p 5p 6p 0p 6p 0p 7p 3p 8p
Gains : 0 €
05:20
R8 C3
Prix Byrne Trailers Benchmark 66 Hcp- Heat Of The Wagga Stay
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
17197 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
05:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dip Me Lid (Aus)
3p 4p 3p 7p 7p 8p 7p 9p
Ms Molly Bourke - 62
k - H8 - Keith Dryden
- Cde 9
3p 4p 3p 7p 7p 8p 7p 9p
Gains : 0 €
2
Race Against Time (Aus)
2p 8p 4p 1p 2p 1p 8p 0p 5p
Josh Richards - 61.5
k - H5 - Ron Stubbs
- Cde 7
2p 8p 4p 1p 2p 1p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
3
Do This All Day (Aus)
2p 9p 7p 9p 7p 4p 7p 7p
Ms Hannah Williams - 60
k - H6 - Danielle Seib
- Cde 8 - Oeil
2p 9p 7p 9p 7p 4p 7p 7p
Gains : 0 €
4
In De Summertime (Aus)
7p 7p 8p 7p 1p 1p 1p 7p
5
Harderthantherest (Aus)
1p 1p 3p 1p 4p 4p 4p 9p 0p
6
Lensman (Aus)
6p 2p 1p 2p 3p 2p 3p 4p 3p
Richard Bensley - 56.5
k - H5 - Donna Scott
- Cde 4 - Oeil
6p 2p 1p 2p 3p 2p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Mighty Adele (Aus)
0p 0p 0p 1p 4p 9p
Ms Samantha Noble - 55
k - F5 - Steven Noble
- Cde 3
0p 0p 0p 1p 4p 9p
Gains : 0 €
8
Casino Time (Aus)
5p 6p 6p 6p 7p 1p 2p 6p 6p 5p
Ms Kayla Nisbet - 55
k - H7 - Gratz Vella
- Cde 6 - Oeil
5p 6p 6p 6p 7p 1p 2p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
9
Costaway (Aus)
2p 4p 2p 6p 3p 6p 9p 0p
Brendan Ward - 55
k - H6 - Donna Scott
- Cde 5
2p 4p 2p 6p 3p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
05:55
R8 C4
Prix Vale Mtc Life Member Fred Horsley Maiden Handicap
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
17197 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
05:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Up To Me (Aus)
4p 2p 8p 2p 5p
3
Fleet Destination (Aus)
6p 0p
Ms Hannah Williams - 57
k - H5 - Craig Widdison
- Cde 6 - Oeil
6p 0p
Gains : 0 €
4
Leroy Lion (Aus)
0p 0p
5
Overrun (Aus)
3p 2p 9p
6
Brave Image (Aus)
7p 5p 2p 2p 2p 4p 7p
Josh Richards - 56.5
k - H4 - Mitchell Beer
- Cde 1 - Oeil
7p 5p 2p 2p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
7
White Glove Test (Aus)
2p 2p 6p 7p 5p 8p 6p
8
Siasha Jewel (Aus)
2p 3p 7p 8p 0p 5p 8p
Ms Kayla Nisbet - 56
k - F5 - Donna Scott
- Cde 8
2p 3p 7p 8p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
9
Emmjay (Nz)
3p 5p 2p 3p 4p 6p 5p 0p
Brendan Ward - 55.5
k - F5 - Donna Scott
- Cde 16 - Oeil
3p 5p 2p 3p 4p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
10
Sharp Pride (Aus)
0p 0p
11
Side Cash (Aus)
7p 9p
12
Testing The Cugat (Aus)
4p 2p 8p 7p 0p 9p 7p
John Keating - 55.5
k - H5 - Heath Maclean
- Cde 4 - Oeil
4p 2p 8p 7p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
13
Celtic Moon (Aus)
6p 0p 7p 4p 7p
14
Pine Valley (Aus)
7p 6p 0p 0p
Michael Travers - 55
k - H4 - James Ponsonby
- Cde 2 - Oeil
7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
15
The Numerol (Aus)
9p 6p 3p 8p 9p 0p
16
Toro Magic (Aus)
0p 9p 6p 8p 0p
17
Thetis (Aus)
8p 7p 8p 7p 9p 4p 9p 0p 8p 0p
Bradley Vale - 55
k - F6 - Peter Kirby
- Cde 13 - Oeil
8p 7p 8p 7p 9p 4p 9p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
06:35
R8 C5
Prix Sheathers Painting & Decorating Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
17197 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
06:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amen Brother (Aus)
3p 4p 4p 2p 4p 2p 4p
Jeff Penza - 59
k - H5 - Doug Gorrel
- Cde 8 - Oeil
3p 4p 4p 2p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
2
Call Me Barry (Aus)
6p 2p 9p 7p 0p 6p 3p 6p 7p
- 59
k - H5 - Mitchell Beer
- Cde 11 - Oeil
6p 2p 9p 7p 0p 6p 3p 6p 7p
Gains : 0 €
3
Kingofsomewherehot (Aus)
2p 9p 9p
4
Tequila Shots (Aus)
5p 5p 5p 0p 0p 0p
Ms Teighan Worsnop - 57.5
k - H4 - Paul McVicar
- Cde 3 - Oeil
5p 5p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
The Redman (Aus)
5p 8p 5p 3p 8p 7p
Ms Kayla Nisbet - 57.5
k - H4 - Emma & Lucy Longmire
- Cde 6 - Oeil
5p 8p 5p 3p 8p 7p
Gains : 0 €
7
Aunty Doll (Aus)
3p 3p 7p
Robert Beattie - 57
k - F5 - Adrian Corboy
- Cde 4 - Oeil Aust
3p 3p 7p
Gains : 0 €
8
Chalayan Miss (Aus)
0p 4p 9p 6p 7p
Josh Richards - 57
k - F5 - PETER MAHER
- Cde 1 - Oeil
0p 4p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
9
Georgie's Mantra (Aus)
0p 2p 3p 5p 3p 8p 5p
Michael Travers - 57
k - F5 - Rodger Waters
- Cde 2
0p 2p 3p 5p 3p 8p 5p
Gains : 0 €
10
Internal Desert (Aus)
5p 0p 7p 5p 8p 0p 8p 0p
Bradley Vale - 57
k - F7 - Graham Byatt
- Cde 9 - Oeil
5p 0p 7p 5p 8p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Magic Garden (Nz)
0p 4p 6p 0p 4p 0p 8p 9p
Shaun Guymer - 57
k - F6 - David O'Prey
- Cde 13 - Oeil
0p 4p 6p 0p 4p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
12
Nautico (Aus)
7p 2p 4p 5p 6p 3p 2p
- 57
k - F5 - Ben Brisbourne
- Cde 16 - Oeil
7p 2p 4p 5p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
13
Zar Queen (Aus)
7p 6p 3p 7p
Michael Heagney - 57
k - F5 - George Dimitropoulos
- Cde 10 - Oeil
7p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
14
What Will Be (Aus)
3p 0p 2p 7p 6p
Quayde Krogh - 55.5
k - F4 - Norm Gardner
- Cde 12 - Oeil
3p 0p 2p 7p 6p
Gains : 0 €
15
16
Fleet Destination (Aus)
6p 0p
Ms Hannah Williams - 59
k - H5 - Craig Widdison
- Cde 14 - Oeil
6p 0p
Gains : 0 €
07:10
R8 C6
Prix Elders Wagga Wagga Benchmark 74 Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17197 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
07:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ruban Bleu (Aus)
1p 5p 0p 0p 5p 3p 9p 4p
Jeff Penza - 61
k - H8 - MATTHEW DALE
- Cde 1
1p 5p 0p 0p 5p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
2
Thistledo (Aus)
6p 7p 2p 7p 9p 0p 7p 3p
Ms Molly Bourke - 60
k - H11 - David Blundell
- Cde 7
6p 7p 2p 7p 9p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
3
Brenlyn's Trooper (Aus)
9p 4p 5p 0p 7p 3p 5p 4p 6p
Michael Travers - 59.5
k - H6 - Sylvia Thompson
- Cde 4
9p 4p 5p 0p 7p 3p 5p 4p 6p
Gains : 0 €
4
La Sante (Aus)
3p 3p 2p 4p 2p 2p 5p 1p
Brendan Ward - 59.5
k - H7 - Donna Scott
- Cde 10 - Oeil
3p 3p 2p 4p 2p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Rainbow Thief (Nz)
4p 6p 8p 8p 5p 5p 2p 8p 7p
Jake Duffy - 59
k - H8 - Andrew Dale
- Cde 9
4p 6p 8p 8p 5p 5p 2p 8p 7p
Gains : 0 €
6
Sizzleonthebridge (Aus)
0p 7p 0p 1p 6p 4p 3p 7p 2p
Ms Fiona Sandkuhl - 57
k - H8 - Rodger Waters
- Cde 8
0p 7p 0p 1p 6p 4p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
7
Temoin Chaud (Aus)
2p 6p 0p 0p 6p 8p 9p 1p
Quayde Krogh - 55.5
k - F7 - Nick Olive
- Cde 6 - Oeil
2p 6p 0p 0p 6p 8p 9p 1p
Gains : 0 €
8
Let's Get Animal (Aus)
0p 1p 7p 1p 5p 4p 4p
Josh Richards - 55
k - H8 - Maddison Collins
- Cde 3
0p 1p 7p 1p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
9
Blazing Sunrise (Aus)
1p 8p 8p 8p 3p 4p 0p 5p 3p
Michael Heagney - 55
k - H7 - Garry Kirkup
- Cde 2
1p 8p 8p 8p 3p 4p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
10
Nic's Hero (Aus)
5p 2p 8p 9p 5p 9p 4p 6p 8p
STANLEY Jet. - 55
k - H6 - Gary Colvin
- Cde 5 - Oeil
5p 2p 8p 9p 5p 9p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
07:50
R8 C7
Prix Bendigo Bank Country Boosted Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
19108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
07:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amarantz (Aus)
1p 3p 5p 4p 2p Dp 2p 3p
Ms Hannah Williams - 59
k - F5 - Danielle Seib
- Cde 9 - Oeil
1p 3p 5p 4p 2p Dp 2p 3p
Gains : 0 €
2
Burrandana (Aus)
1p 4p
3
Daly Heads (Aus)
3p 0p 8p 1p 2p 8p 8p
Ms Teighan Worsnop - 58.5
k - H5 - Kym Davison
- Cde 13 - Oeil
3p 0p 8p 1p 2p 8p 8p
Gains : 0 €
4
My Boy Mo (Aus)
8p 1p 0p 3p 6p 2p 6p 3p 6p
Brendan Ward - 58.5
k - H6 - Donna Scott
- Cde 11 - Oeil
8p 1p 0p 3p 6p 2p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Quayde Krogh - 57.5
k - H4 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 8
1p
Gains : 0 €
6
Improper (Aus)
3p 6p 2p 6p 1p 3p 3p 4p
Ms Kayla Nisbet - 57
k - F6 - Donna Scott
- Cde 7
3p 6p 2p 6p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Memorialise (Aus)
4p 0p 0p 1p 5p 3p 5p 6p
Bradley Vale - 56
k - H7 - Garry Rolfe
- Cde 10
4p 0p 0p 1p 5p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Jeddyla (Aus)
6p 4p 5p 2p 0p 1p 3p 0p 4p
Josh Richards - 55.5
k - H5 - Peter Clancy
- Cde 3
6p 4p 5p 2p 0p 1p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Lovely Natalie (Aus)
9p 7p 7p 0p 6p 1p 5p 5p
Michael Travers - 55.5
k - F6 - Michael Travers
- Cde 4 - Oeil Aust
9p 7p 7p 0p 6p 1p 5p 5p
Gains : 0 €
10
Soul Benefit (Aus)
3p 2p 8p 4p 7p 3p 6p 1p 5p 4p
Jeff Penza - 55
k - F5 - Gino D'Altorio
- Cde 6
3p 2p 8p 4p 7p 3p 6p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Can Do It (Aus)
2p 3p 6p 0p 0p 5p 6p 6p
- 55
k - H6 - James Ponsonby
- Cde 12 - Oeil
2p 3p 6p 0p 0p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Bella Days (Aus)
7p 1p 2p 4p 5p 0p 9p 0p 5p
Michael Heagney - 55
k - F7 - Peter Kirby
- Cde 2 - Oeil
7p 1p 2p 4p 5p 0p 9p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Fifi Girl (Aus)
9p (22) 10p 9p 9p 4p 3p 9p 9p 9p 11p 5p
Ms Molly Bourke - 55
k - F8 - Fiona Schneiders
- Cde 1 - Oeil
9p (22) 10p 9p 9p 4p 3p 9p 9p 9p 11p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.