100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

UNDERWORLD (ARG)

UNDERWORLD (ARG)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineGalicado - Una Panzada
PropriétaireLos De Suardi
Musique4p 4p 7p 1p (23) 2p 5p 1p 2p 2p 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de UNDERWORLD (ARG) ◄
26 JUIN 2024-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Premio NATURE GIRL 2013 (ALTERNATIVA)-1924-Plat - 4 ans - 1400m - Piste PSF
11 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1/4 - Enc - 8 - 1 -
ENTRAINEUR : ROMERO GUSTAVO ERNESTO
 
1 EL GIARDINETTO (ARG) VILLAGRA Jua. C. (5)57/1
2 SEE THE MOON (ARG) AusARMOHA Leo. M. (6)57/1
3 QUE GRAN GRINGO (ARG) LAVIGNA Fra. J. (2)57/1
4 UNDERWORLD (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (1)57/1
5 UNDIA CANDY (ARG) PAOLONI Jua. P. (3)57/1
5 RELIABLE MANIPULATOR (ARG) BAEZ Tom. D. (10)54/1


29 MAI 2024-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Full Start 2019-1988-Plat - 1400m - Piste Dirt
8 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 TECHNO MUSIC (ARG) CALVENTE Gus. E. (8)57/1
2 POWER LAKE (ARG) CHAVEZ Luc. I. (5)53/1
3 PICASSO JOY (ARG) VILLAGRA Jua. C. (4)57/1
4 UNDERWORLD (ARG) RECUERO Luc. M. (6)54/1
5 FEEL COOL (ARG) AusCORIA Fac. M. (7)57/1
6 LAURUS (ARG) MOREYRA Wil. R. (2)57/1


22 MARS 2024-ARG-PALERMO
PRIX Ovacion-3171-Plat - Condicional - 1200m.
9 PARTANTS - 4 - 1 - 3 - 5 - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 ECUNUMI (ARG) BARRUECO Ram. R. (1)57
2 CHOCOCHIP (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (3)57
3 LEIBIG (ARG) CARRIZO Pab. D. (10)57.5
4 RELIABLE MANIPULATOR (ARG) ENRIQUE Bri. R. (4)57
5 FULL INC (ARG) ARMOHA Leo. M. (5)55
6 GRAND REX (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)55.5
7 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (9)57


10 FEVRIER 2024-ARG-PALERMO
PRIX Winter Guest-3232-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (10)57
2 FULL AMOROSO (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (6)57
3 REE AIROSO (ARG) CHAVEZ URBANO Jos. (7)55
4 CHE BAHIANO (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (5)57
5 BASKO TEXANO (ARG) AGUIRRE Wal. A. (8)57
6 IAVOLENO (ARG) CARRIZO Pab. D. (1)58


23 DECEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Cumbia Loca-2588-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - 4 - 1/2 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 KING IN THE NORTH (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (7)57
2 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (10)57
3 CHE BAHIANO (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (4)57
4 BENEVOLENT (ARG) ALLOIS Ale. A. (1)54
5 SERENIDAD DE SANTO (ARG) RECUERO Edu. (2)57
6 Y CON QUE (ARG) PERALTA Jos. L. (8)57


26 NOVEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Es Sicario-2588-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 4 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 CHOCOCHIP (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (1)57
2 DR. TATI (ARG) RECUERO Luc. M. (4)53
3 ALANYURT (ARG) ARMOHA Leo. M. (8)54
4 SR. PORTAL (ARG) CORIA Fac. M. (5)57
5 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (9)57
6 INTER AGAIN (ARG) PERALTA Jos. L. (3)57


14 OCTOBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Miss Match (2008)-2342-Plat - Condicional - 4 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 8 - 1 1/2 - 2 1/2 - 2 - 3 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (7)57
2 CHOCOCHIP (ARG) BASCUNAN Rod. D. (1)57
3 FEELING FRESH (ARG) PERALTA Jos. L. (3)57
4 GUAPO GUAPON (ARG) BORDA Gon. D. (8)57
5 CRAZY ARCH (ARG) MOREYRA Wil. R. (2)57.5
6 GAME TIME (ARG) FUENTES Ari. C. (6)57.5


15 SEPTEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Liz For Sale-1795-Plat - Condicional - 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 - 2 - 1/2 - 5 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 LAUDRUP (ARG) ENRIQUE Bri. R. (3)57
2 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (10)57
3 LOCURA CAP (ARG) PEREYRA Wil. (11)57
4 EARTH AND FIRE (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (2)57
5 FURIOSO BETO (ARG) MARTINEZ Eli. D. (4)57
6 BIGJOCKER (ARG) ARMOHA Leo. M. (7)54.5


18 AOUT 2023-ARG-PALERMO
PRIX Anatema-1835-Plat - Condicional - 4 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 2 - 3/4 - 3 - 6 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 MAYLENO (ARG) REYNOSO Gui. S. (3)54
2 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (10)57
3 LOCURA CAP (ARG) TARRAGONA Rub. D. (6)57.5
4 STRIKE THREE (ARG) CARRIZO Pab. D. (8)57.5
5 POTRO DE ORO (ARG) LAVIGNA Fra. J. (1)55
6 SOLO QUIEREME (ARG) Franco J. Correa (5)58


15 JUILLET 2023-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Rupit 2010-4855-Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 6 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 3 - 2 -
ENTRAINEUR : GUSTAVO E. ROMERO
 
1 MANDONEANDO (ARG) VILLAGRA Rau. E. (11)57
2 KING ELECTRIC (ARG) VILLAGRA Jua. C. (10)57
3 ARTHUR SHELBY (ARG) VELAZQUEZ Cri. E. (6)57
4 UNDERWORLD (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (4)57
5 KING AFRICA (ARG) LAVIGNA Fra. J. (8)57
6 EL LICITADO (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (7)57


Page n°1/2
Page suivante