Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Dernières minutes PMU du 01/04/2023

Accéder au programme du 01/04/2023
[20:42]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Arrivée officielle - 2 Fox du rib - 11 Full iron - 4 Fantasia d'alesa - 5 Fregate haufor - 8 Grain de malice

[20:36]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Arrivée provisoire - 2 Fox du rib - 11 Full iron - 4 Fantasia d'alesa - 5 Fregate haufor - 8 Grain de malice

[20:34]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Le n°6 Golden de pame est disqualifié.

[20:31]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Les chevaux sont partis

[20:29]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Départ dans 3 minutes

[20:13]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Arrivée officielle - 15 Killer quick - 9 Kiss me du ruel - 12 King of day - 6 Kancalais - 14 Kash des caillons

[20:12]
LAVAL Course n°8 - Prix Haras Du Lion

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - FULL IRON (FR), qui vient de montrer son excellente condition physique le 10 mars à Cordemais, a une très belle carte à jouer pour le podium.

[20:05]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Arrivée provisoire - 15 Killer quick - 9 Kiss me du ruel - 12 King of day - 6 Kancalais - 14 Kash des caillons

[20:04]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n°16 Kasbah perrine est disqualifié.

[20:04]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n°3 Kiss me jamini est disqualifié.

[20:04]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n°1 Kontio de lou est disqualifié.

[20:03]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n°13 Kappa est disqualifié.

[20:01]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n°11 Kashmir syga est disqualifié.

[20:01]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n°5 Kaptain de hoerdt est disqualifié.

[20:00]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Les chevaux sont partis

[19:58]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Les chevaux sont sous les ordres

[19:57]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Départ dans 3 minutes

[19:45]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Arrivée officielle - 13 Jacady sly - 12 Jipebe - 15 J'aime jihaime - 6 Junon de vrie - 7 Jour et nuit

[19:45]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - KISS ME DU RUEL (FR), à créditer d'un superbe retour le 9 mars à Caen, après une faute en début de course, est une très sérieuse prétendante aux premières places.

KISS ME DU RUEL

Pariez sur le cheval
[19:42]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Galdia

Arrivée officielle - 1 Jean de font - 3 Joia d'es pou - 7 Junts ar - 8 Jaqueline sf - 6 Indiana mb

[19:35]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Arrivée provisoire - 13 Jacady sly - 12 Jipebe - 15 J'aime jihaime - 6 Junon de vrie - 7 Jour et nuit

[19:34]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Le n°1 Jango way est disqualifié.

[19:33]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Le n°11 Joli coeur jersop est disqualifié.

[19:33]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Le n°9 Jihere du poret est disqualifié.

[19:33]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Le n°5 Joshua peji est disqualifié.

[19:31]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Le n°16 Java d'antan est disqualifié.

[19:31]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Le n°4 Jacob de villodon est disqualifié.

[19:30]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Galdia

Arrivée provisoire - 1 Jean de font - 3 Joia d'es pou - 7 Junts ar - 8 Jaqueline sf - 6 Indiana mb

[19:30]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Les chevaux sont partis

[19:29]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Les chevaux sont sous les ordres

[19:29]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Galdia

Arrivée provisoire - 1 Jean de font - 3 Joia d'es pou - 7 Junts ar

[19:27]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Départ dans 3 minutes

[19:19]
LAVAL Course n°6 - Prix Haras Du Plessis

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - JAMOURE DEPE (FR), paraît capable de se révéler d'entrée de jeu au trot monté.

JAMOURE DEPE

Pariez sur le cheval
[19:15]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Arrivée officielle - 9 Hector de bassiere - 15 Get up des plaines - 2 Herbu du ferron - 3 Grabuge - 1 Heraklion desbois

[19:12]
SWE-ABY Course n°12 - Prix Stadbolaget | Euro Classic Trot - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 King of twilight - 1 Viking lane - 4 Pearl lane

[19:12]
SWE-ABY Course n°12 - Prix Stadbolaget | Euro Classic Trot - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 2 King of twilight - 1 Viking lane - 4 Pearl lane

[19:08]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Brandt Bil | Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 3

Arrivée officielle - 4 Friend of elves - 3 Keystone cash - 5 Kovras joker - 2 El vego khalifa - 11 Fonix vang

[19:06]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Arrivée provisoire - 9 Hector de bassiere - 15 Get up des plaines - 2 Herbu du ferron - 3 Grabuge

[19:06]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Arrivée provisoire - 9 Hector de bassiere - 15 Get up des plaines - 2 Herbu du ferron - 3 Grabuge - 1 Heraklion desbois

[19:04]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Le n°8 Harbour d'orgeres est disqualifié.

[19:03]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Le n°14 Faucon de l'alba est disqualifié.

[19:01]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Les chevaux sont partis

[19:00]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Départ dans 3 minutes

[18:56]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Brandt Bil | Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 3

Arrivée officielle - 4 Friend of elves - 3 Keystone cash - 5 Kovras joker

[18:55]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Arrivée officielle - 4 Lunala - 7 Poppy carrew - 11 Adelidelo - 9 Golden trip - 10 What else chop

[18:51]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Brandt Bil | Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 3

Arrivée provisoire - 4 Friend of elves - 3 Keystone cash - 5 Kovras joker - 2 El vego khalifa

[18:49]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Avenir Royal

Arrivée officielle - 5 Django bello - 2 Embiez - 7 Dino du bourg - 8 Be love desbois

[18:47]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Arrivée provisoire - 4 Lunala - 7 Poppy carrew - 11 Adelidelo - 9 Golden trip - 10 What else chop

[18:47]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Brandt Bil | Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 3

Le n° 9 - First one diamond est non partant

FIRST ONE DIAMOND

Pariez sur le cheval
[18:46]
LAVAL Course n°5 - Prix Haras De Vaiges

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - GET UP DES PLAINES (FR), qui fait l'objet de bruits favorables pour le bel engagement, est à suivre de très près dans cette course.

GET UP DES PLAINES

Pariez sur le cheval
[18:45]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Avenir Royal

Arrivée provisoire - 5 Django bello - 2 Embiez - 7 Dino du bourg - 8 Be love desbois

[18:45]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Les chevaux sont partis

[18:44]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Arrivée officielle - 12 Special chance - 3 Queen - 7 Pam trot - 1 Rizzi brodda - 11 Kit crown

[18:44]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Le n°2 Easy star est disqualifié.

[18:44]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Le n°9 O'hara est disqualifié.

[18:43]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Arrivée officielle - 11 Irose speed - 7 Itty d'aimte - 6 Il trotte jarl - 5 Isabella kily - 1 Ixor de l'iton

[18:42]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Départ dans 3 minutes

[18:36]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Les chevaux entrent en piste.

[18:35]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Les jockeys montent à cheval

[18:32]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Arrivée provisoire - 11 Irose speed - 7 Itty d'aimte - 6 Il trotte jarl - 5 Isabella kily - 1 Ixor de l'iton

[18:31]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Le n°10 Imperator d'ela est disqualifié.

[18:31]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Arrivée officielle - 12 Special chance - 3 Queen - 7 Pam trot

[18:30]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:30]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Galdia Bis

Arrivée officielle - 9 Good girl - 5 Juliette - 2 Inmensitat - 8 James cook - 7 Iris des randes

[18:29]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Le n°9 Icarino du choquel est disqualifié.

[18:29]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Le n°3 Ikitori est disqualifié.

[18:28]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Les chevaux sont partis

[18:26]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix Du Cantal

Le n° 12 - Joker boy est non partant

[18:24]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Départ dans 3 minutes

[18:24]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Arrivée provisoire - 12 Special chance - 3 Queen - 7 Pam trot - 1 Rizzi brodda

[18:24]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - PREDAK (FR), affichant des progrès à chacune de ses sorties depuis ses débuts, détient une belle carte à jouer en pareille société. Attention à lui !

[18:21]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Arrivée officielle - 7 Amoureuse - 10 Lasair - 2 Buckle up baby - 1 Medina trezy - 4 Picola

[18:18]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Rappel : le n° 2 - JELIEL (FR) est non partant

JELIEL

[18:17]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Galdia Bis

Arrivée provisoire - 9 Good girl - 5 Juliette - 2 Inmensitat - 8 James cook - 7 Iris des randes

[18:15]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Arrivée provisoire - 7 Amoureuse - 10 Lasair - 2 Buckle up baby - 1 Medina trezy - 4 Picola

[18:14]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Arrivée provisoire - Photo - 7 Amoureuse - 10 Lasair - 2 Buckle up baby - 1 Medina trezy / 4 Picola

[18:13]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Arrivée officielle - 11 Behind bars - 1 Kentucky river - 3 Tabasco c.d. - 4 Souvenir d'inverne - 2 Arvid s.h.

[18:12]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Les chevaux sont partis

[18:08]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - IL TROTTE JARL (FR), mérite une note de grande méfiance pour son retour au trot monté.

IL TROTTE JARL

Pariez sur le cheval
[18:07]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Départ dans 3 minutes

[18:05]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Arrivée officielle - 16 Impressionist - 2 Ibiscus man - 3 Ibiza bella - 7 Galante haufor - 14 Fanfaronneur

[18:02]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Les chevaux entrent en piste.

[18:02]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Arrivée officielle - 11 Behind bars - 1 Kentucky river - 3 Tabasco c.d.

[18:01]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Arrivée officielle - 11 Behind bars - 1 Kentucky river - 3 Tabasco c.d.

[18:00]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Le n°1 RIZZI BRODDA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 EASY STAR,3 QUEEN,5 BROCCOLI BELL,6 WAYTOCASHFLOW,7 PAM TROT,9 O'HARA,11 KIT CROWN,12 SPECIAL CHANCE,13 GLOBAL COLLECTION,15 PRECIOUS LANE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:00]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Arrivée provisoire - 11 Behind bars - 1 Kentucky river - 3 Tabasco c.d.

[17:59]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - LASAIR (IE), dépendant d'un entraînement en forme, a les moyens de s'illustrer, dès ses 1ers pas en piste dans ce lot. Révélation possible d'emblée !

LASAIR (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:57]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Arrivée provisoire - 16 Impressionist - 2 Ibiscus man - 3 Ibiza bella - 7 Galante haufor - 14 Fanfaronneur

[17:56]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:54]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Rappel : le n° 5 - RATEL KABOWD (FR) est non partant

RATEL KABOWD

[17:54]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Arrivée provisoire - Photo - 1 Kentucky river / 11 Behind bars - 3 Tabasco c.d.

[17:53]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Galdia Bis

Le n° 6 - Ideal rv est non partant

[17:53]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Rappel : le n°2 Buckle Up Baby a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

BUCKLE UP BABY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:52]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Les chevaux sont partis

[17:51]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Départ dans 3 minutes

[17:49]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Le n° 12 - Wish me magic est non partant

WISH ME MAGIC

Pariez sur le cheval
[17:46]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Arrivée officielle - 6 Lights come on - 5 Waldkauz - 8 Mandleft - 11 Mat la fristouille - 2 Rolleville

[17:40]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Henning Kraffts Minne - Sponsored By San Moteur | Stl D

Arrivée officielle - 4 Tour eiffel - 1 Woodbury wine - 10 Classy knox - 11 Readly's dream - 6 Green mamba

[17:39]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Arrivée provisoire - 6 Lights come on - 5 Waldkauz - 8 Mandleft - 11 Mat la fristouille - 2 Rolleville

[17:36]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Les chevaux sont partis

[17:35]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Henning Kraffts Minne - Sponsored By San Moteur | Stl D

Arrivée officielle - 4 Tour eiffel - 1 Woodbury wine - 10 Classy knox

[17:34]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Henning Kraffts Minne - Sponsored By San Moteur | Stl D

Arrivée provisoire - 4 Tour eiffel - 1 Woodbury wine - 10 Classy knox

[17:34]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Arrivée officielle - 11 Idylle de mahey - 2 Indienne de val - 12 Italia dry - 15 Indira des bosc - 9 Italia jador

[17:33]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Départ dans 3 minutes

[17:33]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Henning Kraffts Minne - Sponsored By San Moteur | Stl D

Arrivée provisoire - Photo - 4 Tour eiffel - 1 Woodbury wine / 10 Classy knox / 11 Readly's dream

[17:32]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Le n°11 Joujou d'amour est disqualifié.

[17:31]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - GLAMOUR QUEEN (FR), qui a laissé une bonne impression (avec ses chaussures) lors de sa réapparition caennaise, peut viser très haut dans cette course.

GLAMOUR QUEEN

Pariez sur le cheval
[17:31]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Algot Scotts Minne - Paralympiatravet, Deltavling 1 | S

Arrivée officielle - 5 Rackham - 1 Night brodde - 8 Emoji - 6 Dear friend - 3 Beartime

[17:30]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Les chevaux entrent en piste.

[17:30]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Creative Technology | Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I

Le n°12 WISH ME MAGIC est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 ALL STAR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 KENTUCKY RIVER,2 ARVID S.H.,4 SOUVENIR D'INVERNE,5 ROMERO,7 REDDINGTON,9 FULL OF MUSCLES,11 BEHIND BARS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:28]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Les jockeys montent à cheval

[17:23]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Arrivée provisoire - 11 Idylle de mahey - 2 Indienne de val - 12 Italia dry - 15 Indira des bosc - 9 Italia jador

[17:22]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Le n°8 Ipana d'occagnes est disqualifié.

[17:21]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Rappel : le n°2 Rolleville a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[17:19]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Le n°13 Ines d'hermes est disqualifié.

[17:19]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Le n°10 Irlandaise d'arbaz est disqualifié.

[17:19]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Le n°6 Ideale d'abbeville est disqualifié.

[17:18]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Les chevaux sont partis

[17:18]
HYERES Course n°6 - Prix Up And Quick 2015

Arrivée officielle - 8 Farceur ace - 7 Fennec phil - 2 Havana moon - 6 Gaia de la sy - 4 Gounit de l'airou

[17:17]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Rappel : le n° 1 - BURATTINA (IE) est non partant

BURATTINA (IRE)

[17:17]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - ROLLEVILLE (FR), de mieux en mieux située sur l'échelle des poids, a le droit de prendre une part active, à l'arrivée de cette 2ème épreuve du ''divisé'', support de ZE5. L'un des passages obligés de la course !

[17:16]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Arrivée officielle - 4 Tribalist - 2 The revenant - 1 Facteur cheval - 5 Anthorus - 7 Rosacea

[17:15]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Départ dans 3 minutes

[17:12]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Algot Scotts Minne - Paralympiatravet, Deltavling 1 | S

Arrivée officielle - 5 Rackham - 1 Night brodde - 8 Emoji

[17:10]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Algot Scotts Minne - Paralympiatravet, Deltavling 1 | S

Arrivée provisoire - 5 Rackham - 1 Night brodde - 8 Emoji - 6 Dear friend

[17:07]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Henning Kraffts Minne - Sponsored By San Moteur | Stl D

Les n°1 WOODBURY WINE,6 GREEN MAMBA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 APERFECTTRIC,5 NINA GINTO,7 SPECIAL TOPMODEL,8 SPECIAL TOPSECRET,9 MADAME AF DJUPMYRA,10 CLASSY KNOX,11 READLY'S DREAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:05]
HYERES Course n°6 - Prix Up And Quick 2015

Arrivée provisoire - 8 Farceur ace - 7 Fennec phil - 2 Havana moon - 6 Gaia de la sy - 4 Gounit de l'airou

[17:05]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Fram | Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 3

Arrivée officielle - 11 Smile silvio - 12 Kaxig in - 5 Bohmaren - 6 Last joke - 4 Walk of life

[17:05]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Fram | Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 3

Le n°1 Nyras lars r. est disqualifié.

[17:05]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Arrivée provisoire - 4 Tribalist - 2 The revenant - 1 Facteur cheval - 5 Anthorus - 7 Rosacea

[17:03]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Les chevaux sont partis

[17:03]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
HYERES Course n°6 - Prix Up And Quick 2015

Le n°9 Gatsby le magnific est disqualifié.

[17:01]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Arrivée officielle - 9 Jade - 13 Joker de bellou - 7 Joker madrik - 5 Joker des bordes - 14 Jibi du fruitier

[17:01]
HYERES Course n°6 - Prix Up And Quick 2015

Les chevaux sont partis

[16:59]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Départ dans 3 minutes

[16:59]
LAVAL Course n°2 - Prix Haras De La Potardiere

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - ITALIA DRY (FR), assez chuchotée, a les moyens de faire mieux que lors de sa rentrée du 10 mars à Cordemais.

[16:59]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°12 Jerry boy est disqualifié.

[16:58]
HYERES Course n°6 - Prix Up And Quick 2015

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
HYERES Course n°6 - Prix Up And Quick 2015

Départ dans 3 minutes

[16:57]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Les chevaux entrent en piste.

[16:52]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Arrivée provisoire - 9 Jade - 13 Joker de bellou - 7 Joker madrik - 5 Joker des bordes - 14 Jibi du fruitier

[16:49]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°11 John magic est disqualifié.

[16:49]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°3 Jazzissime est disqualifié.

[16:49]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Fram | Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 3

Arrivée officielle - 11 Smile silvio - 12 Kaxig in - 5 Bohmaren

[16:49]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - THE REVENANT (GB), tenant du titre, dans ce Prix Edmond Blanc, semble en mesure de conserver son sceptre, à l'arrivée de ce Groupe III. Obligé d'y croire !

THE REVENANT (GB)

Pariez sur le cheval
[16:48]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°16 Joker du hamel est disqualifié.

[16:48]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:47]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Rappel : le n° 8 - GREGARINA (FR) est non partant

GREGARINA

[16:47]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°8 Jockey est disqualifié.

[16:47]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°15 Joker darling est disqualifié.

[16:47]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°6 Joker joli est disqualifié.

[16:47]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Le n°2 Jacodus du meleuc est disqualifié.

[16:46]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Les chevaux sont partis

[16:46]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Arrivée officielle - 8 Giraffe - 2 Recoleros - 1 Arcubiatu - 4 Mozart des brieres - 5 Colby chop

[16:46]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Fram | Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 3

Arrivée provisoire - 11 Smile silvio - 12 Kaxig in - 5 Bohmaren

[16:44]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Arrivée officielle - 1 Ottery - 3 Kamiyah - 2 Liwa oasis - 13 Romina power - 5 Morgana

[16:42]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Départ dans 3 minutes

[16:41]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Arrivée officielle - 11 Yuvaraj - 9 Draupner - 6 Bottnas idol - 2 King of greenwood - 5 Black in black

[16:41]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Le n°8 Ture l.a. est disqualifié.

[16:41]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Le n°12 Indigo est disqualifié.

[16:40]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Gnosjo Personaluthyrning Ab | Stayerlopp

Arrivée officielle - 9 Olga utca - 5 Max haleryd - 8 Lucifer sam - 2 Kirby starlake - 6 Under armour

[16:40]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Gnosjo Personaluthyrning Ab | Stayerlopp

Le n°4 Son of sizzling est disqualifié.

[16:39]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Arrivée provisoire - 8 Giraffe - 2 Recoleros - 1 Arcubiatu - 4 Mozart des brieres - 5 Colby chop

[16:39]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Arrivée provisoire - Photo - 8 Giraffe - 1 Arcubiatu / 2 Recoleros - 4 Mozart des brieres - 5 Colby chop / 6 Tidy

[16:34]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Les chevaux sont partis

[16:34]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Arrivée provisoire - 1 Ottery - 3 Kamiyah - 2 Liwa oasis - 13 Romina power - 5 Morgana

[16:33]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Le n°9 Milad a été arrêté.

[16:33]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Arrivée provisoire - Photo - 1 Ottery - 3 Kamiyah - 2 Liwa oasis / 13 Romina power - 5 Morgana

[16:31]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Les chevaux sont sous les ordres

[16:31]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Les chevaux sont partis

[16:29]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Départ dans 3 minutes

[16:27]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Les chevaux entrent en piste.

[16:26]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Arrivée officielle - 11 Yuvaraj - 9 Draupner - 6 Bottnas idol

[16:25]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Départ dans 3 minutes

[16:23]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Arrivée provisoire - 11 Yuvaraj - 9 Draupner - 6 Bottnas idol - 2 King of greenwood

[16:23]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Les jockeys montent à cheval

[16:23]
HYERES Course n°5 - Prix Solemia - Arc De Triomphe 2012

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:22]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Les chevaux entrent en piste.

[16:22]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Arrivée officielle - 8 Hot spot quick - 11 Hanugan - 6 Helicio bello - 7 Haxos de digeon - 9 Granit du mont

[16:22]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Fram | Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 3

Le n°6 LAST JOKE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 BOHMAREN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 RAPID PAL,9 FOSBURY ZET,10 FAIRPLAY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:21]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Les jockeys montent à cheval

[16:19]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:19]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Arrivée officielle - 9 Juvevering ace - 8 J'adore ce mec - 10 Joyce du saptel - 3 Jeoffrey - 5 Jehan

[16:15]
LAVAL Course n°1 - Prix Haras D'haufor

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - JOHN MAGIC (FR), encore une fois convaincant le 2 mars à Vincennes, devrait jouer un très bon rôle dans cette épreuve.

[16:14]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Le n°5 Hello du gers est disqualifié.

[16:14]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Arrivée provisoire - 8 Hot spot quick - 11 Hanugan - 6 Helicio bello - 7 Haxos de digeon - 9 Granit du mont

[16:10]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Les chevaux sont partis

[16:10]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - KAMIYAH (IE), comptant deux accessits d'honneur en autant de tentatives, va tenter de vaincre cette fois. Très possible !

KAMIYAH (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:09]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Arrivée officielle - 1 Elamaz - 7 Society man - 6 Apax - 3 Noshowonfriday - 8 Bellator

[16:09]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Arrivée provisoire - 9 Juvevering ace - 8 J'adore ce mec - 10 Joyce du saptel - 3 Jeoffrey - 5 Jehan

[16:08]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Départ dans 3 minutes

[16:05]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Le n°2 Joie du guelier est disqualifié.

[16:04]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Le n°1 Jupiter planchette est disqualifié.

[16:03]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Les chevaux sont partis

[16:02]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Gnosjo Personaluthyrning Ab | Stayerlopp

Arrivée officielle - 9 Olga utca - 5 Max haleryd - 8 Lucifer sam

[16:01]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Arrivée provisoire - 1 Elamaz - 7 Society man - 6 Apax - 3 Noshowonfriday - 8 Bellator

[16:01]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Les n°3 PAPPAJONNYS ILSE,5 BLACK IN BLACK,10 GAZZA B.R. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 INDIGO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 JELLO W.,7 VASTERBO IMTHEMAN,8 TURE L.A.,9 DRAUPNER,11 YUVARAJ sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:59]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Les chevaux sont partis

[15:59]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Arrivée officielle - 2 Saison froide - 1 Momo nelson - 3 Sylver samba - 5 Field of glory - 8 Lettres persanes

[15:58]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Gnosjo Personaluthyrning Ab | Stayerlopp

Arrivée provisoire - 9 Olga utca - 5 Max haleryd - 8 Lucifer sam - 2 Kirby starlake

[15:57]
HYERES Course n°4 - Prix Maharajah 2014

Départ dans 3 minutes

[15:56]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Le n° 5 - Ratel kabowd est non partant

RATEL KABOWD

[15:51]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Arrivée officielle - 8 Ranby lavec - 9 Oliver de bos - 1 Manifest boko - 3 She's a lady - 12 Bottnas jaguar

[15:51]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Le n°2 Superman kosing est disqualifié.

[15:50]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Les jockeys montent à cheval

[15:50]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Départ dans 3 minutes

[15:48]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Aps | Fordel Ston

Arrivée officielle - 5 Fakserling - 2 Neslands jerven - 6 Justus n.a. - 4 Saganatt - 1 Trollbackens otur

[15:47]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Arrivée provisoire - 2 Saison froide - 1 Momo nelson - 3 Sylver samba - 5 Field of glory - 4 Queenly

[15:47]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Arrivée provisoire - 2 Saison froide - 1 Momo nelson - 3 Sylver samba - 5 Field of glory - 4 Queenly

[15:47]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Arrivée provisoire - 2 Saison froide - 1 Momo nelson - 3 Sylver samba - 5 Field of glory - 8 Lettres persanes

[15:46]
NANCY Course n°7 - Prix Jacques Gruber

Arrivée officielle - 4 Helko del sol - 2 Henry douzou - 10 Harmonie picarde - 1 Harmonious - 9 Heroine ringeat

[15:45]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Les chevaux entrent en piste.

[15:41]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Arrivée provisoire - Photo - 2 Saison froide - 1 Momo nelson - 3 Sylver samba / 5 Field of glory - 4 Queenly / 8 Lettres persanes

[15:38]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Rappel : le n°3 Noshowonfriday porte des oeillères pour la première fois.

NOSHOWONFRIDAY (GB)

Pariez sur le cheval
[15:38]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - HELICIO BELLO (FR), sur la montante et bien placé en tête, est en mesure de créer la surprise à l'issue de ce Z5.

HELICIO BELLO

Pariez sur le cheval
[15:37]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Arrivée officielle - 8 Ranby lavec - 9 Oliver de bos - 1 Manifest boko

[15:37]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Rappel : le n° 4 - HELIOS DU CONROY (FR) est non partant

HELIOS DU CONROY

[15:37]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Arrivée provisoire - 8 Ranby lavec - 9 Oliver de bos - 1 Manifest boko

[15:36]
NANCY Course n°7 - Prix Jacques Gruber

Arrivée provisoire - 4 Helko del sol - 2 Henry douzou - 10 Harmonie picarde - 1 Harmonious - 9 Heroine ringeat

[15:35]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Les chevaux sont partis

[15:34]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Arrivée provisoire - Photo - 8 Ranby lavec - 9 Oliver de bos - 1 Manifest boko / 3 She's a lady

[15:34]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Rappel : le n°11 Venice a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[15:33]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
NANCY Course n°7 - Prix Jacques Gruber

Les chevaux sont partis

[15:32]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - SOCIETY MAN (FR), à créditer de débuts corrects sur le sable (5ème), devrait logiquement pouvoir ''monter là-dessus''. Suivez ses progrès !

[15:31]
NANCY Course n°7 - Prix Jacques Gruber

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
NANCY Course n°7 - Prix Jacques Gruber

Départ dans 3 minutes

[15:27]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Départ dans 3 minutes

[15:26]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Les chevaux entrent en piste.

[15:26]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Les jockeys montent à cheval

[15:26]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Arrivée officielle - 1 Rue des irlandais - 10 London royal - 9 Douriann - 13 Saphira dream - 7 Va s'y mix

[15:25]
HYERES Course n°3 - Prix Treve - Arc De Triomphe 2013 Et 2014

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:19]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Arrivée provisoire - 1 Rue des irlandais - 10 London royal - 9 Douriann - 13 Saphira dream - 7 Va s'y mix

[15:19]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Arrivée officielle - 7 Kaelys blue - 5 Kalin des champs - 4 Kacy and gepe - 6 Kifana del luna - 2 Kiss me du midi

[15:16]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont partis

[15:15]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Aps | Fordel Ston

Arrivée officielle - 5 Fakserling - 2 Neslands jerven - 6 Justus n.a.

[15:14]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Départ dans 3 minutes

[15:12]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Aps | Fordel Ston

Arrivée provisoire - 5 Fakserling - 2 Neslands jerven - 6 Justus n.a. - 4 Saganatt

[15:11]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Le n°3 SHE'S A LADY est déferré des antérieurs.<br/>Le n°1 MANIFEST BOKO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°6 I'VE GOT PEPPER,7 XIMONE TOLL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:08]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les chevaux entrent en piste.

[15:07]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Arrivée officielle - 3 Haoussa de vennes - 4 Hillona de nesle - 8 Hollywood girl - 6 Fairway la vitard - 7 Gloria mix

[15:07]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les jockeys montent à cheval

[15:06]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Arrivée officielle - 8 Beachcomber - 9 Nelsonbrighteagle - 1 Astor de castella - 7 Heart of courage - 11 Otto haleryd

[15:06]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Le n°2 Rendez vous est disqualifié.

[15:06]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Le n°3 Lampard est disqualifié.

[15:06]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Le n°6 Cove snapper est disqualifié.

[15:05]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Le n°1 Houston de ziette est disqualifié.

[15:05]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Arrivée provisoire - 7 Kaelys blue - 5 Kalin des champs - 4 Kacy and gepe - 6 Kifana del luna - 2 Kiss me du midi

[15:05]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Après enquête des commissaires, le n° 1 - HOUSTON DE ZIETTE (FR), arrivé premier, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

HOUSTON DE ZIETTE

Pariez sur le cheval
[15:03]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Arrivée provisoire - 3 Haoussa de vennes - 4 Hillona de nesle - 8 Hollywood girl - 6 Fairway la vitard - 7 Gloria mix

[15:02]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Le n°3 Karamazov est disqualifié.

[15:02]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Le n°9 Keridan de soyora est disqualifié.

[15:02]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Enquête/Réclamation en cours

[15:02]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:01]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Les chevaux sont partis

[14:58]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
HYERES Course n°2 - Prix Royal Dream 2013

Départ dans 3 minutes

[14:56]
NANCY Course n°7 - Prix Jacques Gruber

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - HARMONIE PICARDE (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

HARMONIE PICARDE

Pariez sur le cheval
[14:55]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Arrivée provisoire - 1 Houston de ziette - 3 Haoussa de vennes - 4 Hillona de nesle - 8 Hollywood girl - 6 Fairway la vitard

[14:52]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Arrivée officielle - 8 Beachcomber - 9 Nelsonbrighteagle - 1 Astor de castella

[14:51]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Les chevaux sont partis

[14:51]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Le n° 5 - Galilea passion est non partant

GALILEA PASSION

[14:50]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Arrivée officielle - 1 Verlan - 4 L'indomptable - 5 La bruxelloise - 3 Aristocrate - 2 Tchucky chop

[14:49]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Arrivée provisoire - 8 Beachcomber - 9 Nelsonbrighteagle - 1 Astor de castella

[14:48]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Du Languedoc

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - LONDON ROYAL (IE), bien qu'effectuant sa réapparition, a les moyens de conclure en bon rang à l'arrivée. A surveiller de près d'emblée !

LONDON ROYAL (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:48]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Départ dans 3 minutes

[14:44]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Arrivée officielle - 1 Pensee du jour - 8 Sea of roses - 6 Be happy - 3 Iznik - 4 Speirling beag

[14:37]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Arrivée provisoire - 1 Pensee du jour - 8 Sea of roses - 6 Be happy - 3 Iznik - 4 Speirling beag

[14:36]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Arrivée provisoire - 1 Verlan - 4 L'indomptable - 5 La bruxelloise - 3 Aristocrate - 2 Tchucky chop

[14:34]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Les chevaux sont partis

[14:32]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Les chevaux sont partis

[14:32]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Arrivée officielle - 7 Java - 2 Inea jap - 5 Indiana roque - 1 In capri - 4 Ivega

[14:32]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Départ dans 3 minutes

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Les chevaux entrent en piste.

[14:27]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Les chevaux sont sous les ordres

[14:27]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Départ dans 3 minutes

[14:26]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Arrivée officielle - 12 Ipsos danover - 11 Ilot du trieux - 5 Imaker - 4 Idealou - 3 Idoctro de houelle

[14:26]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Arrivée provisoire - 7 Java - 2 Inea jap - 5 Indiana roque - 1 In capri - 4 Ivega

[14:26]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Arrivée provisoire - 7 Java - 2 Inea jap - 5 Indiana roque

[14:25]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Le n°6 Jamie est tombé.

[14:25]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Le n°3 Iris colombe est tombé.

[14:23]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Les chevaux entrent en piste.

[14:23]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Les jockeys montent à cheval

[14:23]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - PENSEE DU JOUR (IE), invaincue en deux sorties, va tenter de remporter sa 3ème course de rang, à l'occasion de ses débuts au niveau Groupe III. Mérite un large crédit !

PENSEE DU JOUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:23]
NANCY Course n°6 - Prix Des Freres Muller

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - GALILEA PASSION (FR), en pleine possession de ses moyens à l'heure actuelle, est en mesure de signer un nouveau succès dans cette épreuve.

GALILEA PASSION

[14:22]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Letf Ab

Le n°11 OTTO HALERYD est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 N.T.T.'S ROLEX,6 COVE SNAPPER sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 ASTOR DE CASTELLA,4 LOVER BRODDE,7 HEART OF COURAGE,8 BEACHCOMBER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:22]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Brandt Bil | Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 3

Les n°2 EL VEGO KHALIFA,8 LONGGONE RIVER,10 LEROY BOKO,11 FONIX VANG sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 WINGAIT LEIF,3 KEYSTONE CASH,4 FRIEND OF ELVES,5 KOVRAS JOKER,7 OVE PALEMA,9 FIRST ONE DIAMOND sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:21]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Jutabo | Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3

Le n°8 BRILLIANT MINDS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 RIZZI BRODDA,2 EASY STAR,3 QUEEN,5 BROCCOLI BELL,6 WAYTOCASHFLOW,7 PAM TROT,9 O'HARA,11 KIT CROWN,12 SPECIAL CHANCE,15 PRECIOUS LANE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:21]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Les chevaux sont partis

[14:20]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[14:19]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Henning Kraffts Minne - Sponsored By San Moteur | Stl D

Le n°6 GREEN MAMBA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 WOODBURY WINE,2 APERFECTTRIC,5 NINA GINTO,7 SPECIAL TOPMODEL,8 SPECIAL TOPSECRET,9 MADAME AF DJUPMYRA,10 CLASSY KNOX sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:19]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Penelope

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Arrivée provisoire - 12 Ipsos danover - 11 Ilot du trieux - 5 Imaker - 4 Idealou - 3 Idoctro de houelle

[14:19]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Algot Scotts Minne - Paralympiatravet, Deltavling 1 | S

Les n°1 NIGHT BRODDE,2 VAGABOND BI,4 SAHARA PEYOTE,5 RACKHAM,6 DEAR FRIEND,7 CICERO T.G.,8 EMOJI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:18]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Gnosjo Personaluthyrning Ab | Stayerlopp

Le n°10 COOL KRONOS est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 MAX HALERYD,6 UNDER ARMOUR,11 PRINCESS KLOSTER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:17]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Le n°2 Istelle d'ourville est disqualifié.

[14:17]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Départ dans 3 minutes

[14:16]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:15]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Le n°6 Iseria de play est disqualifié.

[14:15]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Le n°7 Insubmersible est disqualifié.

[14:15]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Les chevaux sont partis

[14:14]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Les chevaux entrent en piste.

[14:14]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Les jockeys montent à cheval

[14:14]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Départ dans 3 minutes

[14:11]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:10]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Arrivée officielle - 6 Elusive princess - 1 Don diego de vega - 4 First minister - 2 Saadi - 5 A minardiere

[14:04]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Arrivée officielle - 1 Matnight - 3 Joly de ciergues - 7 Queen dino - 8 Pluie d'araize - 5 Jackson des bordes

[14:01]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Arrivée provisoire - 6 Elusive princess - 1 Don diego de vega - 4 First minister - 2 Saadi - 5 A minardiere

[13:58]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Les chevaux sont partis

[13:57]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Arrivée provisoire - 1 Matnight - 3 Joly de ciergues - 7 Queen dino - 8 Pluie d'araize - 5 Jackson des bordes

[13:56]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Arrivée provisoire - 1 Matnight - 3 Joly de ciergues - 7 Queen dino - 8 Pluie d'araize

[13:56]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Arrivée officielle - 4 Jerimow - 7 Jivago flash - 9 Joy easter - 2 Juliander - 3 Jerry paulo

[13:55]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Départ dans 3 minutes

[13:53]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Le n°8 Julian dark est disqualifié.

[13:53]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Le n°6 Jus de coco est tombé.

[13:53]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Le terrain est souple (3,6).

DON DIEGO DE VEGA

Pariez sur le cheval
[13:51]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Les chevaux entrent en piste.

[13:51]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Quazvin Ii

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - INEA JAP (AQ) reste sur deux podiums sur le steeple de Fontainebleau. Une chance évidente !

INEA JAP (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:51]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Les chevaux sont partis

[13:51]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Les jockeys montent à cheval

[13:47]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Départ dans 3 minutes

[13:46]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Les chevaux entrent en piste.

[13:45]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Le n° 3 - Haptics est non partant

HAPTICS

[13:45]
NANCY Course n°5 - Prix Emile Galle

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - IPSOS DANOVER (FR), au mieux, est en mesure de doubler la mise dans cette épreuve.

IPSOS DANOVER

Pariez sur le cheval
[13:44]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Arrivée provisoire - 4 Jerimow - 7 Jivago flash - 9 Joy easter - 2 Juliander - 3 Jerry paulo

[13:44]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Arrivée provisoire - Photo - 4 Jerimow - 7 Jivago flash - 9 Joy easter - 2 Juliander / 3 Jerry paulo

[13:44]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Les jockeys montent à cheval

[13:43]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Le n°1 Jessy du noyer est disqualifié.

[13:42]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Marche

Le n° 2 - BUCKLE UP BABY (IE) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

BUCKLE UP BABY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:42]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Le n° 2 - ROLLEVILLE (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[13:41]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Le n° 3 - NOSHOWONFRIDAY (GB) porte des oeillères pour la première fois

NOSHOWONFRIDAY (GB)

Pariez sur le cheval
[13:41]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Le n° 11 - VENICE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:41]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Tourbillon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - FIRST MINISTER (IE), après avoir ''débuté/gagné'', à l'automne dernier, sera suivi de près, dès sa course de rentrée dans ce lot. La passe de deux ne lui est pas interdite !

FIRST MINISTER (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:40]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Les chevaux sont partis

[13:40]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Départ dans 3 minutes

[13:35]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Arrivée officielle - 1 Gamsoul - 4 Bandito conti - 3 Havanea - 8 Elariac de loued - 6 Premier vert

[13:32]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Rappel : le n° 2 - JELIEL (FR) est non partant

JELIEL

[13:32]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Rappel : le n° 1 - BURATTINA (IE) est non partant

BURATTINA (IRE)

[13:30]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Rappel : le n° 8 - GREGARINA (FR) est non partant

GREGARINA

[13:30]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Pisseleux

Le n° 12 - Maxi bello est non partant

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix D'enghien

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - QUEEN DINO (FR) tentera de confirmer après une victoire sur le steeple breton de Maure-de-Bretagne. Un pari sur la forme !

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Gamsoul - 4 Bandito conti - 3 Havanea - 8 Elariac de loued

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Gamsoul - 4 Bandito conti - 3 Havanea - 8 Elariac de loued - 6 Premier vert

[13:19]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Les chevaux sont partis

[13:18]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Les chevaux sont sous les ordres

[13:16]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Arrivée officielle - 5 Kiss me simon - 7 Klasse de bruzeau - 8 Kalmio de lou - 9 Kristal des moyeux - 6 Kool du valvic

[13:15]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Départ dans 3 minutes

[13:12]
NANCY Course n°4 - Prix Antonin Daum

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - JIVAGO FLASH (FR), en regain de forme, s'annonce redoutable dans cette épreuve.

JIVAGO FLASH

Pariez sur le cheval
[13:11]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Les chevaux entrent en piste.

[13:10]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Les jockeys montent à cheval

[13:07]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Arrivée provisoire - 5 Kiss me simon - 7 Klasse de bruzeau - 8 Kalmio de lou - 9 Kristal des moyeux - 6 Kool du valvic

[13:05]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:04]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Le n°1 Kanthabella est disqualifié.

[13:03]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Le n°4 King of jiel est disqualifié.

[13:03]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Les chevaux sont partis

[13:02]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Les chevaux sont sous les ordres

[13:00]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Arrivée officielle - 10 Sans bruit - 5 Filup - 7 Crazy luca - 1 Mengli khan - 2 Manchego

[13:00]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Le n° 7 - Keyla grevir est non partant

KEYLA GREVIR

[12:59]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Départ dans 3 minutes

[12:59]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Steeple-Chase Cross-Country De Fontainebleau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - ELARIAC DE LOUED (AQ) peut profiter de son petit poids pour réussir un coup d'éclat sur le cross de Fontainebleau. Méfiance !

ELARIAC DE LOUED (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Arrivée provisoire - 10 Sans bruit - 5 Filup - 7 Crazy luca - 1 Mengli khan - 2 Manchego

[12:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Arrivée provisoire - 10 Sans bruit - 5 Filup - 7 Crazy luca - 1 Mengli khan

[12:51]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Le n°3 Tonnencourt a été arrêté.

[12:47]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux sont partis

[12:47]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux sont sous les ordres

[12:45]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Arrivée officielle - 5 Faucon joyeux - 4 Gourmande - 3 Gaby du lot - 11 Gowen chaleonnais - 10 Forestrello

[12:44]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Départ dans 3 minutes

[12:41]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux entrent en piste.

[12:39]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les jockeys montent à cheval

[12:38]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - KRISTAL DES MOYEUX (FR), en progrès, est en droit de s'illustrer dans cette épreuve.

KRISTAL DES MOYEUX

Pariez sur le cheval
[12:37]
NANCY Course n°3 - Prix Geny.com

Rappel : le n° 3 - KOOL DE MAI (FR) est non partant

KOOL DE MAI

[12:36]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Arrivée provisoire - 5 Faucon joyeux - 4 Gourmande - 3 Gaby du lot - 11 Gowen chaleonnais - 10 Forestrello

[12:33]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:33]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Le n°7 Gamin de fourches est disqualifié.

[12:32]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Les chevaux sont partis

[12:32]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Les chevaux sont sous les ordres

[12:31]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Arrivée officielle - 1 Gringo du berlais - 4 Jumper sacre - 13 It's in the rain - 9 Blue style - 6 Jikito

[12:29]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Départ dans 3 minutes

[12:28]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Brandt Bil | Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 3

Le n° 12 - M.t.reed est non partant

[12:23]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Arrivée provisoire - 1 Gringo du berlais - 4 Jumper sacre - 13 It's in the rain - 9 Blue style - 6 Jikito

[12:22]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - MENGLI KHAN (IE) a montré sa valeur outre-Manche et peut encore progresser en France à 10 ans. Attention à lui !

MENGLI KHAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:22]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Arrivée provisoire - Photo - 1 Gringo du berlais - 4 Jumper sacre - 9 Blue style / 13 It's in the rain

[12:22]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Le n°11 Indolor a été arrêté.

[12:21]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Le n°8 Zelim est tombé.

[12:19]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Le n°7 Jeriko bouloise est tombé.

[12:19]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Le n°10 Jeune homme est tombé.

[12:19]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Le n°5 The good doctor est tombé.

[12:17]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Les chevaux sont partis

[12:16]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Les chevaux sont sous les ordres

[12:14]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Arrivée officielle - 1 Hypolit de bel air - 4 Idylle du chatault - 3 Hicone doree

[12:13]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Départ dans 3 minutes

[12:12]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Les chevaux entrent en piste.

[12:10]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Les jockeys montent à cheval

[12:06]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Rappel : le n° 12 - FOUDRE DU BAS BOSQ (FR) est non partant

FOUDRE DU BAS BOSQ

[12:06]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Rappel : le n° 8 - ETNA POLE (FR) est non partant

ETNA POLE

[12:06]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - GABY DU LOT (FR), sur la bonne voie, mérite crédit dans cette épreuve.

[12:04]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Arrivée provisoire - 1 Hypolit de bel air - 4 Idylle du chatault - 3 Hicone doree

[12:04]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Le n°2 Horacio du mont est disqualifié.

[12:03]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:03]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Arrivée officielle - 1 Sultan pierji - 10 Le grand yves - 3 Kesaco bere - 4 Kiara du seuil - 2 Dalakhov

[12:00]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Les chevaux sont partis

[12:00]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Départ dans 3 minutes

[11:52]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix De Sermaise

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - IT'S IN THE RAIN (FR) a été dressé par un homme adroit et mérite un marge crédit dès sa première course. Un coup de poker !

IT'S IN THE RAIN

Pariez sur le cheval
[11:52]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Arrivée provisoire - 1 Sultan pierji - 10 Le grand yves - 3 Kesaco bere - 4 Kiara du seuil

[11:52]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Arrivée provisoire - 1 Sultan pierji - 10 Le grand yves - 3 Kesaco bere - 4 Kiara du seuil - 2 Dalakhov

[11:51]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Le n°11 Kildi a été arrêté.

[11:48]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux sont partis

[11:47]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux sont sous les ordres

[11:43]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Départ dans 3 minutes

[11:40]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux entrent en piste.

[11:39]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les jockeys montent à cheval

[11:37]
NANCY Course n°1 - Prix Louis Majorelle

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - IDYLLE DU CHATAULT (FR), confirmée à ce niveau, ne devrait pas être loin de la vérité dans ce réclamer.

IDYLLE DU CHATAULT

Pariez sur le cheval
[11:33]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Le n° 1 - Burattina est non partant

BURATTINA (IRE)

[11:33]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Roussillon

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - MANDLEFT (FR), remarquée le 18 mars sur cette piste, paraît capable d'obtenir un autre bon résultat dans ce handicap.

[11:33]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:29]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Arrivée officielle - 8 Koliriska - 1 Keliade - 6 Klassical songs - 3 Magnolia - 7 Lady pretender

[11:24]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Le n°9 Misstop a été arrêté.

[11:22]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Bruleur

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - ELAMAZ (IE), plaisant ici même l'été dernier lors de sa première course, a effectué une bonne rentrée le 1er mars sur la PSF de Chantilly et s'annonce très compétitif dans ce maiden.

ELAMAZ (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Arrivée provisoire - 8 Koliriska - 1 Keliade - 6 Klassical songs - 3 Magnolia - 7 Lady pretender

[11:21]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SULTAN PIERJI (FR) portera du poids mais a bien débuté sur cet hippodrome. Il n'a pas fini de nous étonner !

SULTAN PIERJI

Pariez sur le cheval
[11:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Arrivée provisoire - 8 Koliriska - 1 Keliade - 6 Klassical songs - 3 Magnolia

[11:20]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Le n°11 Kamdoun est tombé.

[11:16]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Les chevaux sont partis

[11:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée officielle - 3 General command - 11 War pride - 10 City gold forward - 8 Mimosas

[11:16]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Les chevaux sont sous les ordres

[11:13]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Départ dans 3 minutes

[11:10]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Les chevaux entrent en piste.

[11:08]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Les jockeys montent à cheval

[11:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée provisoire - 3 General command - 11 War pride - 10 City gold forward - 8 Mimosas

[11:02]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Le n° 4 - Gold ten sixty-one est non partant

GOLD TEN SIXTY-ONE (NZ)

Pariez sur le cheval
[10:58]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Arrivée officielle - 4 Eximia - 7 Ashtana - 5 Amelia earhart - 1 Hyjie - 2 Diva secrete

[10:51]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Arrivée provisoire - 4 Eximia - 7 Ashtana - 5 Amelia earhart - 1 Hyjie - 2 Diva secrete

[10:51]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare Aux Couleuvres

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - ECORCE (FR) devrait franchir un palier à 4 ans. Il faut la suivre de près !

[10:51]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Arrivée provisoire - Photo - 4 Eximia / 7 Ashtana - 5 Amelia earhart - 1 Hyjie

[10:49]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Le n°6 Hashtag val est tombé.

[10:45]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Les chevaux sont partis

[10:45]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Festservice Tre Gubbar

Le n° 6 - I've got pepper est non partant

I'VE GOT PEPPER

Pariez sur le cheval
[10:45]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Les chevaux sont sous les ordres

[10:45]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 6 Super salute - 9 Silent is gold - 5 Ocean crossing - 8 Quarter back

[10:42]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Départ dans 3 minutes

[10:39]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Les chevaux entrent en piste.

[10:37]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Les jockeys montent à cheval

[10:36]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 6 Super salute - 9 Silent is gold - 5 Ocean crossing - 8 Quarter back

[10:32]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:30]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Kadalko - Bernard Secly

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ASHTANA (FR) dépend d'un entraînement redoutable et mérite un large crédit dès sa course de rentrée. Méfiance !

[10:28]
LAVAL Course n°4 - Prix Haras D'avireau

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - IMPACTS LUDOIS (FR), est en forme à l'heure actuelle. Bien que découvrant le trot monté, il mérite d'emblée un large crédit dans cette épreuve.

IMPACTS LUDOIS

Pariez sur le cheval
[09:52]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De La Vastine

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - LUNALA (FR), en forme déjà avancée, comme en atteste sa récente 2ème place acquise à Chantilly, en laissant une bonne impression, évolue dans sa catégorie et mériterait d'ouvrir enfin son palmarès. Ce pourrait bien être le Jour J... Un point d'appui apparemment solide avant coup !

[09:18]
LAVAL Course n°3 - Prix Haras Du Rocher

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 16 - IMPRESSIONIST (FR), appliqué au départ, doit avoir les moyens de se mettre en évidence, même aux vingt-cinq mètres. Méfiance.

IMPRESSIONIST

Pariez sur le cheval
[09:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée officielle - 4 Great command - 7 Fighting hero - 6 Dr kardo - 11 Mr hooper

[09:16]
NANCY Course n°2 - Prix De L'aquarium

Le n° 8 - Etna pole est non partant

ETNA POLE

[09:12]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Le n° 1 - Red hot roadster est non partant

RED HOT ROADSTER

Pariez sur le cheval
[09:07]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée provisoire - 4 Great command - 7 Fighting hero - 6 Dr kardo - 11 Mr hooper

[09:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Arrivée provisoire - 4 Great command - 7 Fighting hero - 6 Dr kardo

[09:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Course 07

Le n° 2 - Chicago star est non partant

CHICAGO STAR (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:04]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 9 - GRANIT DU MONT (FR), excellent finisseur, doit être en mesure de jouer un premier rôle face aux 6 ans. Sa place est à l'arrivée.

GRANIT DU MONT

Pariez sur le cheval
[08:47]
NANCY Course n°8 - Prix Ecole De Nancy

Le n° 4 - Helios du conroy est non partant

HELIOS DU CONROY

[08:22]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Le n° 13 - Kapchounika est non partant

KAPCHOUNIKA

[08:07]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Basse Pointe

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - HELLES (FR) a montré des moyens lors de ses deux premières courses sur PSF et Christophe Soumillon a été appelé en renfort pour ses premiers pas sur le gazon dans ce maiden. Attention à elle !

[08:03]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Bronsdivisionen, Forsok 2

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - DRAUPNER (SE) affiche une forme parfaite actuellement et il passe un test sans complexe dans cette Bronze Division. Un coup de poker payant !

[08:00]
HYERES Course n°1 - Prix Danedream - Arc De Triomphe 2011

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - ARISTOCRATE (FR) trouve une tâche largement à sa portée dans cette Classe 4 méridionale. Un choix prioritaire dans la course !

[07:58]
LAVAL Course n°7 - Prix Haras De L'audoirie

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - KINGMAMBO BELLO (FR) est estimé par son entourage et a pris une encourageante deuxième place en débutant sur cette piste. Une confirmation est attendue !

KINGMAMBO BELLO

Pariez sur le cheval
[06:28]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Edmond Blanc

Le n° 8 - Gregarina est non partant

GREGARINA

[01:41]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 3 Carole lombard - 1 Golden again - 2 Big hopes - 4 Golden temper - 7 Like no other

[01:40]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 3 Carole lombard - 1 Golden again - 2 Big hopes - 4 Golden temper - 7 Like no other

[01:05]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 2 Adare manor - 4 Big switch - 1 Shared future - 6 Ganadora

[01:05]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 2 Adare manor - 4 Big switch - 1 Shared future - 6 Ganadora

[00:50]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée officielle - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin - 15 Take a nap - 10 Che miguel

[00:48]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée officielle - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin - 15 Take a nap - 10 Che miguel

[00:46]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée officielle - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin - 15 Take a nap

[00:46]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée officielle - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin

[00:40]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée provisoire - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin - 15 Take a nap

[00:40]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 2 Finally here - 5 Kanderel - 3 Saffa's day - 6 Hariboux - 4 Barsabas

[00:39]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée provisoire - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin

[00:38]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

Arrivée provisoire - 5 Solares - 4 El marshal - 12 Manolin - 15 Take a nap

[00:35]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Finally here - 5 Kanderel - 3 Saffa's day - 6 Hariboux - 4 Barsabas

[00:32]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Finally here - 5 Kanderel - 3 Saffa's day - 6 Hariboux

[00:25]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Course 11

Le n° 6 - Entertainer est non partant

ENTERTAINER (AUS)

Pariez sur le cheval
[00:22]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée officielle - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann - 4 Vesubio - 6 Rio malleco

[00:18]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée officielle - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann - 4 Vesubio - 6 Rio malleco

[00:18]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée officielle - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann - 4 Vesubio

[00:18]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée officielle - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann

[00:17]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

J Pimentel remplace Gonzalez Torres Mme L. en selle sur le n°13 TUFFARA

[00:16]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

N Molina remplace Cifuentes Pedraza Vic. en selle sur le n°6 WALKA

[00:16]
CHL-SANTIAGO Course n°18 - Prix Furio Camilo

I Vargas remplace Toledo E. en selle sur le n°3 ACHAPLINA

[00:09]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée provisoire - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann - 4 Vesubio

[00:08]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée provisoire - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann

[00:08]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Arrivée provisoire - 1 Jive jack - 2 Chekhov - 15 Griezmann - 4 Vesubio

[00:07]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 1 Motown music - 5 Royal act - 4 Zimba warrior - 3 Bold endeavor

[00:05]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 1 Motown music - 5 Royal act - 4 Zimba warrior - 3 Bold endeavor

[00:01]
CHL-SANTIAGO Course n°17 - Prix Furioso De

Le n° 5 - Topman est non partant